Прогноз курса пары доллар-иена по волнам Эллиота на 01/07/2019

Опубликовано 01.07.2019 в 11:59
Прогноз курса пары доллар-иена по волнам Эллиота на 01/07/2019
Доброе утро дорогие друзья. Представляю вам сегодня технический разбор на основе волн Эллиота текущей ситуации по паре USDJPY и рекомендации по торговле. Буду рассматривать 4х часовой график и соответственно среднесрочные перспективы по данной паре.  

25 июня была сформирована нисходящая пяти волновая модель (см. на графике). На графике видно, что в настоящий момент либо формируется коррекционная модель в формате A-B-C, либо идет формирование новой восходящей пяти волновой модели.

Поэтому я рекомендую средне срочно работать от покупок на важных уровнях коррекции по Фибоначчи 23.6%(108.13), 38.2%(107.89), 50.0%(107.72), 61.8%(107.53). Стоп 107.40. Вероятная цель повышения в рамках данной волновой модели является уровень 110.00. В случае пробоя уровня 107.40 можно рассматривать стратегию с продолжением снижения в среднесрочной перспективе.
Всем удачных трейдов. 

Портал "Форекс Аналитика" – сигналы, прогнозы

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
Наряду с высокой прибыльностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru