Форекс. Все по-прежнему, все как обычно - евро падает

Опубликовано 25.06.2012 в 15:27
Форекс. Все по-прежнему, все как обычно - евро падает

Ничего нового в сегодняшнем торговом процессе не присутствует.

Понедельник не изобилует важной макроэкономической статистикой, поэтому рынок сконцентрирован сам на себе. Доходность испанских 10-летних облигаций постепенно подрастает, настроения по евро остаются окрашены в минорные тона. Отсутствие важных событий сегодня, заставляет участников рынка смотреть в завтрашний день.

Во вторник Испания и Италия проводят аукционы по продаже долгов. Италия планирует продать защищенные от инфляции облигации со сроками погашения в 2016 и 2026 годах, а также ноты с нулевым купоном на 3 млрд. евро. Испания будет продавать краткосрочные долги в виде 3-месячных и 6-месячных векселей.

«Мы рекомендуем своим клиентам снизить степень воздействия евро на их валютный портфель», - говорит Коллин Кроуновер, глава валютного менеджмента из State Street в Бостоне. Согласно прогнозам данного финансового института, курс евро/доллар к концу года снизится до 1.2000.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
Наряду с высокой прибыльностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru