Форекс прогноз. Биткоин достигнет $100,000 на “Пампе Сороса”

Опубликовано 15.04.2018 в 11:09
Форекс прогноз. Биткоин достигнет $100,000 на “Пампе Сороса”

Ведущий “The Keiser Report” на Russia Today Макс Кайзер дал интервью Bitcoinist, рассказав о своих взглядах на текущую ситуацию на рынке криптовалют, а также на различные политические нюансы вокруг этого сектора.

Хорошо известный “анти-истеблишмент” инвестор, журналист и экономический активист также известен своими заявлениями против ведущих экономических держав. Тем не менее, в мире криптовалют он заработал другую репутацию, начав продвигать использование биткоина еще в начале 2011 года

“Не биткоин и не золото являются пузырями, а все построенные на долларах активы, наводнившие глобальную экономику, так как именно они создают дисбалансы и экологический холокост, теперь же ситуация приближается к войне”.  

Кайзер считает, что власть имущие пытаются удержать свое влияние в мире. Одним из примеров может быть поведение Сороса, который сначала вызвал падение биткоина, а затем объявил о готовности в него инвестировать.

Кайзер не был удивлен таким сценарием: “На самом деле, я не удивлен действиями Джорджа Сороса. Он может легко найти огромные средства под почти 0%, и открыть на рынке огромную позицию в ту или иную сторону”.

“В данном сценарии цена биткоина очевидно пойдет выше. Моя долгосрочная цель - $100,000, что я впервые прогнозировал в 2011 году. В рамках пампа Сороса это достижимая цель”.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru