Эксперт, предугадавший дно рынка, ждет падение Биткоина

Опубликовано 02.05.2023 в 08:57
Эксперт, предугадавший дно рынка, ждет падение Биткоина

Биткоин корректируется вниз после очередной неудачной попытки пробить $30 000.

Аналитик, предугадавший дно рынка в 2018 году, ждет падение BTC к $25 000. Криптовалюты превзойдут другие активы на фоне банковского кризиса.

Питер Брандт заявил о превосходстве биткоина над другими криптовалютами. Бывший сотрудник SEC объяснил причины «провала криптовалют».

Биткоин начал корректироваться вниз после того, как на выходных в очередной раз не смог преодолеть уровень $30 000.

Twitter-аналитик Bluntz, предугадавший дно медвежьего рынка BTC в 2018 году, ждет падение биткоина к $25 000. По его мнению, первая криптовалюта вряд ли сможет пробить уровень $30 000 в обозримом будущем. BTC нарисовал 5-волновку и сейчас находится в коррекционной формации A-B-C.

Криптовалюты превзойдут другие классы активов на фоне продолжающегося обесценивания фиата и затянувшегося банковского кризиса, заявил гендиректор Real Vision Рауль Пал после банкротства First Republic Bank (FRB).

Теханалитик и глава Factor LLC Питер Брандт считает, что биткоин в скором времени превзойдет все остальные криптовалюты и «похоронит всех самозванцев». Он обратил внимание на график индекса доминирования BTC, который, по его мнению, готовится к прорыву после двухлетней консолидации.

По расчетам Bloomberg Intelligence, биткоин взлетит до $185 000, если хотя бы 1% капитала, вложенного в облигации, будет инвестирован в BTC. Капитал более активно пойдет в криптосферу, если обстановка в мировой экономике стабилизируется.

Бывший топ-менеджер SEC Джон Рид Старк назвал несколько причин, из-за которых, по его мнению, криптовалюты потерпят неудачу как класс активов для инвестиций. Это отсутствие прозрачности, надлежащего надзора за отраслью, защиты прав потребителей, страхования, лицензирования и требований к чистоте капитала.

Согласно исследованию Santiment, цены на криптоактивы в апреле были «очень сильно разбросанными» и практически не коррелировали между собой.

По данным компании CertiK, работающей в сфере кибербезопасности и аудита, за апрель в результате хакерских атак у криптовалютных проектов было украдено более $103 млн.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru