Биткоин застыл вблизи 8000, вновь отстаиваясь

Опубликовано 09.10.2019 в 17:19
Биткоин застыл вблизи 8000, вновь отстаиваясь

Как бы рынки ни опасались нового боковика по биткоину, сейчас мы наблюдаем признаки его формирования.

За последние две недели стоимость биткоина практически не изменилась. За последние сутки первая криптовалюта теряет около процента и торгуется по $8,150. В случае если боковой ценовой тренд все же сформируется, это будут скорее плохие новости для эталонной криптовалюты. При таком сценарии мы получаем стабилизацию курса после провала. Лишь вопрос времени, когда инвесторы устанут наблюдать последовательное снижение и вновь предпочтут распродать часть своих криптоактивов.

С учетом того, что многие текущие ходлеры инвестировали в биткоин, когда он стоил намного дешевле, даже текущие локальные минимумы не являются препятствием к получению прибыли. Крипторынок практически не генерирует сейчас хороших новостей.

Тем больше внимания будет запуску блокчейна Telegram, команда которого дает понять, что проекта практически готов к выходу в свет. TON не имеет прямого отношения к биткоину и другим альткоинам, однако общее воодушевление вокруг запуска долгожданного проекта может стать положительным импульсом для всего крипторынка.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru