[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Forex4you
Forex4you
1.Лучший[ 7 ][14.00%]
2.Отличный[ 15 ][30.00%]
3.Хороший[ 10 ][20.00%]
4.Нормальный[ 8 ][16.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Ужасный[ 1 ][2.00%]
7.Кидалово[ 1 ][2.00%]
8.Не знаю, не пользовался[ 8 ][16.00%]
Всего ответов: 50
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Рост заинтересованности частных лиц, которые хотят учиться и зарабатывать на небольших суммах, привели к открытию Дилингового Центра "Forex4you" (сайт компании) от E-Global Trade & Finance Group, Inc., основным направлением которого является микро- и минифорекс.

Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях (Глава 285) и Законом о международных коммерческих компаниях (Глава 291).

Сферой деятельности E-Global Trade & Finance Group, Inc. является предоставление брокерских услуг в сети Интернет с использованием электронных платежных систем. Дилинговый Центр "Forex4you" является представляющим брокером (Introducing Broker) компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. на территории Российской Федерации.

Итак, особенности «Forex4you»:
  • Микрофорекс от 2 центов
  • минифорекс от 20 USD
  • центовые и долларовые/евро счета
  • 7 способов автопополнения счета, включая терминалы
  • приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране
  • торговый терминал MetaTrader 4 + мобильный терминал MT4
  • 50 инструментов, включая валютные пары, золото, серебро,
  • CFD на акции и CFD на фьючерсы, плечо до 1 к 500, спред от 2х пунктов
  • новости от Dow Jones на русском
  • автоматическое исполнение ордеров
  • онлайн-поддержка
  • офисы в Москве/Новосибирске/Томске/Красноярске
  • офисы партнеров по всему миру
  • беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране
  • телефонный дилинг через бесплатную линию
  • полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера
  • трехуровневая партнерская программа
Учитывая психологические особенности торговли, "Forex4you" предлагает научиться зарабатывать в рамках услуги "Обучающий Forex", предоставляя минимально возможные счета с валютой депозита в центах США или ЕВРО. К примеру, центовый счет на 2000 равен 20 долларам США или ЕВРО и является гораздо более доступной суммой для обучения и первых шагов.

Очень важным является тот факт, что клиент проходит обучение на реальном счете с минимальным финансовым риском. После появления уверенности в своих способностях клиент может открыть в Дилинговом Центре "Forex4you" обычный счет групп "fx4u-micro","fx4u-mini" или "fx4u-standard", когда сумма будет уже не в центах, а в долларах США или ЕВРО.

Итак, "Forex Analytics" рекомендует:

НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета (используйте VPN) в Forex4you вводить наш уникальный партнерский код - 1ba04e9

Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
GUS OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 16
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 10
Награды: 4
Quote (express)
когда идет рынок в разгаре ,то постояно занят поток , задерживают сделки, - это один из распростронненных мешалов

Так оно впринципе и есть, прококи разные, и т.д и т.п.
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 17
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Данный ДЦ обладает на сегодняшний день самым удобным сайтом, а так же самым удобным сервисом в личном кабинете трейдера под названием "Разбор полётов". Штука очень полезная, как для начинающих, так и для профессионалов, которая позволяет оптимизировать торговлю с учётом всех негативных фактов, которые отражаются в этом сервисе.
Кто является клиентом этого ДЦ, и у кого какие успехи в торгвле, согласно данным этого сервиса?

TRADER.
Сообщение отредактировал Nikolay - Воскресенье, 23.08.2009, 16:36
 
NikolaevX OfflineДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Да ДЦ и вправду хорош!Я еще не зарегистрировался на нем но планирую в ближайшем будущем!!
 
Parchutov OfflineДата: Среда, 02.09.2009, 05:37 | Сообщение # 19
Покровитель медведей
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Репутация: 12
Награды: 9
Прощаюсь с этим ДЦ! И всё из-за регулярного пропадания связи во время сильных движений на рынке. На днях чуть не угорел на деньги из-за этого! Деньги не потерял, но нервов кусок выплюнул!
А ещё вчерась в их представительстве в нашем городе меня пытались при выводе средств со счета на деньги кинуть! Вместо курса ЦБ посчитали по их внутреннему курсу (на рубь ниже!!). А снимал я $350... И того почти на 300. Мелочь, но неприятно!

Неприятности нужно решать по мере их поступления! :)
 
2kay OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:01 | Сообщение # 20
Бесполезняк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Народ ,помогите выбрать дц,я хочу вложить 50$ каких для начало,знаю что мало,попоже вложу побольше... просто хочу проверить свои силы... Какой дц можете посоветовать,то сидел на иснтафорекс,там какие то большие спрэды,да и обновление цен опаздывают,вроде как ! Какой можете псооветовать ? То как не посмотрю обзор в гоогле,5 человек пишет что тот или иной дц хороший и еше 10 то ,что плохой... Я понял ,что этот вопрос в гоогле глупо решать
Вот вроде как не плохой fxcm точка ком... Вобшем помогите пожалуйста,буду очень благодарен !
 
sab OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:55 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
2kay, на форуме есть ветка с "поливом" ДЦ, есть ветка с рекомендованными ДЦ - вот тебе и рекомендации пользователей сайта.

С микроДепо и инста неплоха.

А, вообще, все они хороши, и ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА СЛИВА - неправильный выбор ДЦ tongue


@ подарите им шанс выжить @
 
2kay OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:58 | Сообщение # 22
Бесполезняк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
ну вот я и говорю,то что не правильно выбрать дц и слить тупо деньги я не хочу sad
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:32 | Сообщение # 23
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
2kay! От нас-то ты чего хочешь? Чтобы мы выстроились в ряд и по очереди доложили, кто с каким ДЦ работает? А так же дали их развёрнутую характеристику с указанием всех плюсов и минусов? happy happy happy
Быть добру!
 
2kay OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:45 | Сообщение # 24
Бесполезняк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
нееее =Д ну просто какой мне бы подошел ,если вложить 50$ каких.... ну и где не будет проблем особых и свопы не очень большие !
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:48 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
2kay, в каждом ДЦ свои тараканы, они не бывают хорошими или плохими, они ДЦ и этим все сказано.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
2kay OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:53 | Сообщение # 26
Бесполезняк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
ну это само сабой... вот бы мне каких линков хД а там бы я сам разобрался ))) или из каких лутче выбрать ,которые есть на форекс аналитика.... броко я читал ,что плохой sad
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:00 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
2kay, про каждый ДЦ в инете можно найти кучу грязи, в основном грязь льют конкуренты.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Бизон OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:13 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
2kay! Что тебе можно посоветовать, если тебя не устраивают даже рекомендации Рузвельта!
Быть добру!
 
2kay OfflineДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:27 | Сообщение # 29
Бесполезняк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
нет меня устраивают вполне.... просто как определится какой лутче,вот мне посоветовали альпари,что хороший,думаю туда вложусь ! про каждый ДЦ в инете можно найти кучу грязи, в основном грязь льют конкуренты - это очень верно подмечено и поэтому трудно найти верную инфо!
 
Nikolay OfflineДата: Вторник, 06.10.2009, 22:52 | Сообщение # 30
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Надо вкладываться в те, в которых торгуют прибыльные трейдеры. Инста хороша, свопов нет, бид=аск, сделки за секунду открываются. Три вида валюты счетов, курс обмена валют равен курсу ЦБ РФ. Со снятием задержек не замечал. Ну и лоты позволят легко использовать ваши 50 баксов с приличным запасом.
TRADER.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, которые мы рекомендуем » Forex4you (Этот ДЦ предлагает научиться зарабатывать на Форекс)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru