А можно на эти правила взглянуть? Если мне память не изменяет, то в Америке в 1994 году на ЧМ один из стадионов был с раздвижной крышей ... Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 09.12.2010, 13:27
Й.Блаттер: "Англичане не умеют достойно проигрывать"
Президент ФИФА Йозеф Блаттер в интервью швейцарским СМИ развеял слухи о том, что Россия и Катар нечестно получили право проведения чемпионатов мира и заявил, что разочаровался в англичанах.
"Честно говоря, не ожидал такой реакции со стороны англичан на поражение в ходе выборов страны - хозяйки чемпионата мира-2018. Англия - родина всех принципов Fair Play, - приводит Reuters слова Блаттера. - Сейчас же некоторые представители Туманного Альбиона показывают неумение достойно проигрывать. После драки нет смысла махать кулаками и кричать, что тот-то и тот-то обещали за нас проголосовать. Результат и победитель уже известны. Итог абсолютно справедливый и честный".
"Мне немного не понравилось высокомерие христианского западного сообщества, - подчеркнул глава ФИФА. - Некоторые просто не могут смириться с тем, что другие страны получили право провести столь грандиозное спортивное соревнование. Что странного в том, что чемпионат пройдет в регионе, где у этого вида спорта есть огромный потенциал для развития?! К тому же там развитие получит не только спортивная составляющая, но и многие другие сферы жизни".
Мэр Лондона Борис Джонсон принял решение лишить чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) бесплатного проживания в одном из роскошнейших отелей города "Дорчестер" во время Олимпиады-2012 года. Градоначальник никак не прокомментировал этот шаг.
Предположительно, такое решение Джонсон принял после того, как Англии не удалось получить право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, что этот мундиаль пройдет в России. Мэр Лондона назвал поражение английской заявки "большим ударом". Подготовка заявки Англии обошлась стране в 15 млн фунтов.
Мэр Лондона Борис Джонсон принял решение лишить чиновников Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) бесплатного проживания в одном из роскошнейших отелей города "Дорчестер" во время Олимпиады-2012 года. Градоначальник никак не прокомментировал этот шаг.
Раз обещали, значит надо было продажникам сдерживать слово, иначе, пошли все вон с Англии, хотите проживать, платите. Правильно сделал, я так понимаю, что Англию здорово кинули, раз они так серьезно восприняли случившееся.
lucky, ты предлагаешь какую-то полицейщину в России развести всё гораздо проще видишь на улице толпу из трёх человек - вали скорее подальше @ подарите им шанс выжить @