В Луганской Народной Республике полностью прекращена работа ПриватБанка
В самопровозглашенной Луганской Народной Республике (ЛНР) прекращена работа ПриватБанка, принадлежащего губернатору Днепропетровской области Украины бизнесмену Игорю Коломойскому. Об этом сообщило агентство «Новороссия».
«В ЛНР прекратило свою деятельность одно из крупнейших финансовых учреждений — ПриватБанк. Это не временное прекращение работы организации, — говорится в сообщении. — В дальнейшем возобновление функционирования не предусмотрено».
ПриватБанк принадлежит Коломойскому и является крупнейшим украинский банком. Кредитная организация обслуживает 13,6 млн счетов индивидуальных клиентов, 325 тыс. корпоративных клиентов.
тогда не поехал бы в лагеря бы поехал. так что работать они там не сильно приучены. особенно молодое поколение
При союзе много ехало на энтузиазме и Бам строили и целину подымали никто не кого не заставлял.
Цитатаlojjunan ()
так с Бама народ приезжал машины с лета покупали, и на книжке деньги еще лежали, так что насчет Бама ты зря, за деньгами туда ехали, а энтузиазм для показухи был
Не знаю точно но думаю многие ехали и на энтузиазме.
ЦитатаБруно ()
На что особо тратить тогда деньги было?
Были бы деньги а потратить их куда можно было и тогда и квартиру купить и машину
КиберБеркут продолжает "мочить" Приватбанк Коломойского
Сегодня известная хакерская группировка КиберБеркут, нанесла очередной удар по одному из основных источников дохода олигарха Коломойского. Они приостановили работу ряда веб-сервисов "ПриватБанка" и заблокировали доступ сотрудников банка к их компьютерам.
Днем ранее хакеры обнародовали ряд конфиденциальных сводок службы информационной безопасности Приватбанка о происшествиях, из которых видно, что деньги вкладчиков уплывают из банка рекой. Причем в сутки подобных нарушений, согласно представленным документам, насчитывается в среднем от 5 до 10. Пропадающие суммы тоже варьируются в десятки раз.
При этом за первую половину 2014 года в банке отмечено 1740 случаев с потерей денег клиентов.
Куда уходят эти якобы пропадающие деньги? Ответ очевиден - на финансирование карательной операции в ДНР и ЛНР.
Можно ли назвать надежным такой банк? Наверное нет.