[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Форекс прогнозы от Elvin'а (Евро/доллар)
Форекс прогнозы от Elvin'а
Elvin OfflineДата: Пятница, 02.10.2009, 20:17 | Сообщение # 16
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
[quote=Бизон]Глубокоуважаемый Elvin – зачем? По простоте душевной? Или как подаяние нам - сирым и убогим?[/quote]

Наша цель собрать команду трейдеров торгующих прибыльно, показать сомнивающимся что это возможно. мы не берем денег за обучение или за что либо... даем возможность торговать с нами

[b]Добавлено[/b] (02.10.2009, 20:17)
---------------------------------------------
vladmax, смотрите на прогнозы, а не посещаемость: там пишут по каким ценам заранее будет совершена сделка или указывается ордер вблизи отркытия - онлайн... мы стараемся поравлять новечков по возможности, чтобы не делали грубых ошибок... нет рекламы каких отдельных брокеров, только общая сводка.. сайт делался именно нами - трейдерами...

а поповоду раскрутки не отрицаю, и напишу админу об обмене ссылками. Но пользу можно извлечь из прогнозов.
но главное это желание делать и на Вашем Форуме прогнозы.

С уважением.

Сообщение отредактировал Elvin - Пятница, 02.10.2009, 20:24
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 02.10.2009, 20:27 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Elvin, я все посмотрел и ничего не понял. Откройте здесь тему про Импульс и посмотрите, как человек дает сигналы, все четко ясно и понятно. Если я, имея 7ми летний опыт ничего не понял, то что поймут новички.
Хоть напишите, как пользоваться и сделайте определенный шаблон сигнала.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
vladmax OfflineДата: Пятница, 02.10.2009, 20:31 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Elvin, и нет там пользователя с Вашим ником.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Elvin OfflineДата: Пятница, 02.10.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Посмотрите в разделе торговля Евро/доллар сообщения 2 , 12 (Фибо) я рисую троекторию движения где буду входить и стопы заранее.,а также где выходить... Вы наверное про сообщение Милы, конечно, каждый трейдер по разному преподносит.. но я предпочитаю изъясняться рисунками

[b]Добавлено[/b] (02.10.2009, 20:36)
---------------------------------------------
vladmax, мой ник там Фибо

Сообщение отредактировал Elvin - Пятница, 02.10.2009, 20:36
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 09:45 | Сообщение # 20
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Elvin)
Наша цель собрать команду трейдеров торгующих прибыльно, показать сомнивающимся что это возможно

Глубокоуважаемый Elvin! Вы не туда попали! Здесь нет сомневающихся! Посмотрите «Наши итоги Форекс стратегии» и все Ваши сомнения рассеются.


Быть добру!
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:20 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Elvin, с другой стороны, здесь много пользователей со своими ТС. Я например сигналами Рузвельта не пользуюсь, а просто общаюсь с интересными и позитивными людьми. Какой смысл переходить на другой сайт, где пусто?
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Elvin OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:23 | Сообщение # 22
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
vladmax, если не видите смысла - не переходите, тем более что убрали ссылку.
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:29 | Сообщение # 23
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Привет, Elvin! Зачем нужны траектории цен, намного важнее знать суть вашей ТС. Тогда и помогать новичкам не придётся.
TRADER.
 
Nikolay OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:31 | Сообщение # 24
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Команду и так наберёте, главное "разжуйте" всем вашу ТС и всё.
TRADER.
 
Elvin OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:39 | Сообщение # 25
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Лично я не гонюсь за колличеством. а поповоду прогнозов то специально их суть раскрывается не полностью, чтобы дать возможность додумать самому, глядя на уже данный прогноз... Лентяи и те кто просто копируют сделки не нужны, нужны упертые преданные люди - идущие настойчиво к цели, даже думаю поставить автоперенос в заблокированные тех кто не желает проявлять активность
 
vladmax OfflineДата: Суббота, 03.10.2009, 17:53 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Elvin, с такими замыслами Вы далеко не продвинетесь, сначала народ привлеките, а потом условия выдвигайте.
А был-ли мальчик?

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Les OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:36 | Сообщение # 27
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
Парни.... чего накинулись то... дайте перню хоть пару рисунков опубликовать... а там дальше посмотрим.. что к чему....Будит ильно косячить тогда и будЕЕМ клевать.. а щас то что...
Лучший звук - тишина!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:15 | Сообщение # 28
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Elvin)
Лично я не гонюсь за колличеством. а поповоду прогнозов то специально их суть раскрывается не полностью, чтобы дать возможность додумать самому, глядя на уже данный прогноз... Лентяи и те кто просто копируют сделки не нужны, нужны упертые преданные люди - идущие настойчиво к цели, даже думаю поставить автоперенос в заблокированные тех кто не желает проявлять активность

Т. е. если Вы «в минусе» после моих сигналов, то виноваты сами, потому как «лохИ». tongue
А я здесь совершенно не причём! cranky cranky cranky

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:22 | Сообщение # 29
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Elvin)
даже думаю поставить автоперенос в заблокированные тех кто не желает проявлять активность

Будем, будем проявлять активность! Умоляем – только не ставьте «автоперенос в заблокированные»! cry


Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:25 | Сообщение # 30
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Elvin)
нужны упертые преданные люди

Преданные люди – это как? С подобострастием чистящие сапоги «хозяину»? bash


Быть добру!
 
Форекс форум » Разное » Кладбище несанкционированной рекламы » Форекс прогнозы от Elvin'а (Евро/доллар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru