[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Русские народные сказки (Змеи и Драконы от For-ffun с картинками)
Стратегия Форекс Русские народные сказки
sab OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Стратегия Форекс Русские народные сказки



Попытка формализовать торговлю на рынке Форекс привела меня к тактике, которую я назвал «Русские народные сказки» или РНС.
Тактика состоит в отработке одной единственной фигуры – Змей Горыныч, или обратного варианта этой фигуры – Змеи Подколодной.

Полный текст стратегии: ТЫК

Здесь собраны посты, посвященные стратегии "Русские Народные Сказки" от For-ffun.
А Змеев своих For-ffun выпускает пастись на просторах Форума где придется... когда родятся...
Прикрепления: 3336089.jpg (28.4 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:52 | Сообщение # 31
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Господа, так ведь конкуренция – это хорошо! Конкуренция – основа рыночной экономики! (ну, по крайней мере, в идеале). Ещё великий Мао (в смысле Дзе-дун) говаривал, по-моему, цитируя Конфуция, (если не прав – поправьте!): «Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ»!
Чем больше прогнозов хороших и разных, тем лучше для всех, тем больше денег мы все вместе заработаем! И тем больше мы

Быть добру!
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:52 | Сообщение # 32
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Я понимаю, с этической точки зрения, цитировать самого себя неправильно, но, к моему большому сожалению, я вынужден это сделать.
Quote (Бизон)
Полностью согласен с For-ffun-ном – тема очень хорошая, но почему то постепенно сошедшая на нет. Кстати, господин лейтенант, разрешите Вам напомнить Ваше же обещание «сформулировать и обнародовать принципы своей системы».Хватит скромничать! Публика ждёт!!!

Ответ:
Quote (For-ffun)
Бизон, Рад, шо напомнил! на неделе раскажу,

Пост от 27.06.2009
Глубокоуважаемый For-ffun! Прошло больше месяца! Публика замерла в ожидании!
crazy

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Понедельник, 03.08.2009, 14:31
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, Да я же почти монографию написал про РНС - просто хотел попытаться формализовать расстановку стоп-лосов и тейк-профитов, но не выходит - процесс оказался гораздо более творческий, чем я сначала представлял. А основные принципы изложены в моих постах там и примеры и прогнозы.
То, что я называю Змеями, в классическом теханализе имеет аналог "флажок" или "вымпел", но не совсем. Мало того, что Змеи объединяют эти две фигуры, но еще некоторые формирования, которые никак не ассоциируются с флажками и вымпелами, а работают также надежно! Главный принцип работы после обнаружения означенных фигур - правильная расстановка отложенных ордеров - лучше не жадничать, а взять небольшой запас от 3 до 7 ппс (зависит от валюты).
Главная творческая составляющая - сопровождение и выход из позиции, тк позиции открываются всегда в направлении движения рынка ордерами стопбай и стопселл, они в 99% случаев в течении нескольких минут или еще быстрее выходят в плюс. Приходится решать - закрыть позицию с маленьким профитом, дождаться ТП, который стоит на ближайшем уровне, или, расчитывать на сильное движение и прицепить трал пипсов на 25-55 (зависит от валюты) и ждать лучшей доли. Или как вариант при хорошем движении - классика работы в тренде - доливка на откате, но сначала - безубыток.
Стоп-лосс всегда очень жесткий и строгий на ближайшем уровне, если СЛ слишком велик для моего депозита или ЖАБЫ, то позицию не открываю!
Записей и дневников не веду и не буду - кому не лень сами тестируйте, задавайте вопросы по существу - готов ответить и обсудить. Предупреждаю, что не несу никакой ответственности за данный способ заработка, но, поверьте на слово, у меня начало получаться! wacko
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 34
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
For-ffun, может создать отдельную тему «РЛС». Это как раз и будет дневник. А то всё разбросано по разным веткам форума. Не всегда успеваешь поймать, где что ты вывесил!
Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Да вряд ли получится -
1. я не приверженец одной из валют - будет каша
2. сайт создан для того, что бы люди пользовались сигналами профессионала, а не моими придумками.
3. моя система не готова пока еще к стройному и внятному изложению, а сам я не тяну на ведущего рубрики.
4. всегда прочитывай последние посты про торги - там как правило я и самовыражаюсь, если есть перед кем smile
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 36
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемый For-ffun! Конечно же скромность украшает человека. Позвольте мне так же по пунктам:
1. Сейчас РНС вывешивается как минимум в двух ветках: евробакс и фунтбакс. Причём не только по этим парам. На мой взгляд это и есть каша.
2. Алексей даёт сигналы утром, Вы же рассказываете «сказки на ночь». Одно другому не мешает!
3. Уж тому, как Mais излагает, позавидовал бы и сам В.С. Черномырдин. Но, тем не менее, открыл свою ветку. А дорабатывать будем вместе. Намного проще это делать в одном месте, а не бегать по всему форуму.
4. Это когда постоянно на форуме. Бывает чуть отвлёкся, а там уже пара страниц обсуждения других вопросов после «сказки». smile

Быть добру!
 
For-ffun OfflineДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Бизон, спасибо за доверие! Постараюсь собрать все разрозненные прикидки, которыми я пользуюсь и придать им вид стройной системы и тогда откроем рубрику, а уважаемый mais не безнадежен - главное желание smile smile smile
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:29 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Раз уж теперь есть целая ветка про РНС, то надо поддержать ее на должном уровне, типа Акселя, тем более появились некоторые усовершенствования, которые сначала свели все достижения в ноль, но сейчас, вроде бы, окуклились, приспособились ко мне и начали приносить прибыль, но, правда на более крупных таймфреймах.
Пример творчества - змей в окружении мувингов и вил эндрюса, построенных с помощью максимумов, которые рисует ЗигЗаг на трех ТФ - Н1(голубой), Н4(синий) и Д1(зеленый), для панта еще и золотые вилы на уикли. Непостижимым для меня образом точки пересечения этих вил дают изумительные цели для торговли - отрабатываются почти всегда!!! Вхожу по змее - ТП по вилам - скирдую бабло!!!

Прикрепления: 1440282.gif (77.8 Kb)
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:39 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Опа, тема без флуда и оффтопа, надо исправлять и побыстрей. :p

For-ffun, помогай, без тебя никак не выходит. :)


Лицемерие и трусость удел слабых
 
Администратор OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:45 | Сообщение # 40
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7242
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
Раз уж теперь есть целая ветка про РНС, то надо поддержать ее на должном уровне

да, модераторы постарались, отличная мысль! <_<

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:49 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
vladmax, Да Вы все темы взъерошили - не поймешь где флуд - где что - вот решил встрять в тему, да, видать обофтопался ... :)
 
For-ffun OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:07 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
sab, спасибо!
Сегодня радует канадец - видать стыдно ему за олимпиаду ... ;) Но все равно с ним надо поосторожней - он перед нормальным движением раскачивается почти всегда - туда-сюда ;)
Прикрепления: 7911561.gif (49.2 Kb)
 
vladmax OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (sab)
забаним и ветку заберем

Забанить, это можно, а тему, фигвам. :p

Лицемерие и трусость удел слабых
 
Почти_Рузвельт OfflineДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:30 | Сообщение # 44
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
классная стратегия, будем пробовать на деле , дело пока будет на деме ;)
Я такой один, почти...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 02.03.2010, 11:27 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Евра-бак хочет продаться. Часовой график пока за селл, дневной показал некоторое замедление тенденции, а уикли лег на тяжелый мувинг (233).
Прикрепления: 9872299.gif (77.5 Kb)
 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Обсуждение торговых стратегий Форекс » Стратегия Форекс Русские народные сказки (Змеи и Драконы от For-ffun с картинками)
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru