[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Трудно быть богом (Фильм А. Германа)
Трудно быть богом
andrewsam OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 13:27 | Сообщение # 1
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Книга Стругацких - одна из любимейших моих. Сейчас слушаю по радио рецензию на вышедший фильм. ОЧЕНЬ хвалят. Уже посмотрел может кто?
 
ledtorrr OfflineДата: Среда, 18.05.2016, 10:42 | Сообщение # 2
Первонах
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Награды: 0
Фильм я посмотрел совсем недавно, в силу объективных причин, поскольку предпочитаю смотреть кино дома в спокойной обстановке, без всем известных отвлекающих моментов кинозального просмотра. Литературный первоисточник не читал, хотя с некоторыми другими творениями безусловно талантливых братьев знаком. Предыдущую экранизацию смотрел... и представляю сюжет и общий посыл данного произведения. Интерес к просмотру версии Алексея Германа старшего у меня естественно был, как, полагаю, и у любого взрослого человека в нашей стране, хотя бы отчасти понимающего значение режиссера для нашего кинематографа, а также знающего о долгом мучительном сроке создания этой картины. Посмотрел я фильм уже после прочтения многочисленных отзывов, что, мне лично, только добавило интереса и интриги. Теперь собственно по сути...
Фильм я посмотрел "на одном дыхании", вопреки предостережениям о затянутости, чернушности, фекальности... поскольку действо на экране действительно приковывает глаз, а черно-белая картинка и невнятное звуковое сопровождение только способствуют этому, и только вглядываясь и вслушиваясь (спасибо, хоть не принюхиваясь), возможно хоть как-то попытаться воспринять и понять смысл происходящего.
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 18.05.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
ledtorrr, ну что же. Наконец я услышал положительный отзыв об этом фильме. Наверное скачаю :D
 
reaminev0311 OfflineДата: Среда, 18.05.2016, 11:15 | Сообщение # 4
Темный жнец
Группа: Партнеры
Сообщений: 17641
Репутация: 18
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
отзыв об этом фильме

а как он называется...?

Учиться,учиться и учиться...
В.И.Ленин
 
Бизон OfflineДата: Среда, 18.05.2016, 11:20 | Сообщение # 5
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата reaminev0311 ()
а как он называется...?

"Три толстяка"! ;)

Быть добру!
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 18.05.2016, 11:21 | Сообщение # 6
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Бизон ()
"Три толстяка"!

:)

reaminev0311, без тебя будет скучно :D
 
bambey OfflineДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:07 | Сообщение # 7
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Фильм четкий, смотрел с огромным удовольствием
 
Форекс форум » Разное » Разное и очень интересное » Трудно быть богом (Фильм А. Германа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru