[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок. (где брать точные котировки?)
Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок.
OBEROY OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 17:15 | Сообщение # 16
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день! У меня такой вопрос: Насколько я понимаю в разных ДЦ котировку по валютным парам могут различаться на несколько пунктов. Алексей, как я понял, торгует на ИнтсаФорекс. Т.е. я правильно понимаю, что наиболее эффективные показатели для открытия позиции будут именно у этого ДЦ? Спасибо!
ДЦ Инста
 
Рузвельт OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 17:15 | Сообщение # 17
Покровитель медведей
Группа: Координаторы
Сообщений: 560
Репутация: 37
Награды: 29
Если вы посмотрите внимательно на графики которые я прилагаю к торговым стратегиям, то увидите что после запятой 5 цифр и они полностью отражают межбанковские котировки, спред там колеблется от 1 пункта до нескольких, в зависимости от пары и ликвидности на рынке.

Естественно, и цена закрытия бывает отличается от цены закрытия в других ДЦ (в зависимости от того откуда они получают котировки).

Я вам рекомендую открыть демо счет в каком нибудь ДЦ где идет торговля напрямую с межбанка (например по системе каренекс) и оттуда вы можете брать котировки максимально приблеженные к боевым .


основатель сайта "Forex Analytics"
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 19.11.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (OBEROY)
Алексей, как я понял, торгует на ИнтсаФорекс.

Не правильно, графики с уровнями от Броко.

Лицемерие и трусость удел слабых
 
pushinka OfflineДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:10 | Сообщение # 19
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
согласна,Рузвельт даёт более точные данные. Вообще, надо сказать молодцы. Спасибо им.
 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Forex-сигналы от Рузвельта. Источники Котировок. (где брать точные котировки?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru