[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Работали в боковике... с удвоениями... с ЛОКом... (Опыт, сын ошибок трудных)
Работали в боковике... с удвоениями... с ЛОКом...
Faraon OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 09:01 | Сообщение # 61
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Прочитал ветку от корки до корки. Очень позновательно. .Большенство тогующих по сигналам тс Рузвельта не испытывают трудностей по входу и выходу в рынок.Однако чёткое следование сигналам изредко приводит к локу(никаких лосей) всех влючая Рузвельта.Считаю что имея сигналы приведшие к локу система должна иметь такие же чёткие сигналы для выхода из него поскольку(никаких лосей) является краеугольным камнем Ссылки на теоретические выкладки на форуме считаю неприемлемыми поскольку входили по чётким торговым сигналам то и выходить тоже по сигналам.Любой вход подразумевает выход.Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 10:58 | Сообщение # 62
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Faraon, выходы из лока прописанны в соответствующих темах и осуществляются чётко по сигналам, тем же, что и для торговли. Откройте специально демку и потренируйтесь, никто Вам чётко не объяснит, тут нужен опыт.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
sab OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 11:56 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Уважаемый Faraon, мне тоже пришлось прочитать "от корки до корки" эту и еще несколько десятков веток на этом Форуме (там попадаются полезные для трейдеров) поэтому:

Quote (Faraon)
Считаю что имея сигналы приведшие к локу система должна иметь такие же чёткие сигналы для выхода из него
я узнал, что выход из ЛОКа рекомендуется выполнять по тем же четким Сигналам.

Quote (Faraon)
поскольку(никаких лосей) является краеугольным камнем
вот этого в ТС Рузвельта я не нашел. Если нашли Вы, пожалуйста укажите - в каком месте Сайта есть такое. Любая работоспособная ТС должна предусматривать вероятность убытков. Убыточные позы неизбежны. Использование удвоений и Локирование не позволяет избежать их совсем, а только снижает их вероятность. НО за использование этой возможности Вам придется заплатить увеличенным размером своего депозита, четким планированием своих действий, временем, потраченным на тренировки по изучению и отработке выхода из ЛОКа.

Quote (Faraon)
Ссылки на теоретические выкладки на форуме считаю неприемлемыми поскольку входили по чётким торговым сигналам то и выходить тоже по сигналам
Здесь Вы намеренно или случайно пропустили (между "то и выходить" и "тоже по сигналам") одно слово ;) Напоминаю - никто тут Вам ничего не должен. Не можете принять "теоретические ссылки" - не научитесь разруливать ЛОК. Не хотите научиться разруливать ЛОК - не входите в него - используйте стоп лосс или увеличивайте депозит. Такой вариант тоже предусмотрен ТС Рузвельта

Quote (Faraon)
Любой вход подразумевает выход
Я, когда служил, усвоил другое - "прежде, чем войти, подумай, как будешь выходить". Открывая позицию каждый сам для себя решает, как он будет её "держать" и когда и как из неё "выходить", сообразно свои знаниям, навыкам, возможностям депо, временным ресурсам... и множеству иных известных только ему самому обстоятельств.

Quote (Faraon)
Хотелось бы услышать Ваше мнение
Вот такое мнение :D

@ подарите им шанс выжить @
 
akustik OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 13:05 | Сообщение # 64
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
да,согласен с Сабом,что могу присоветовать-тренируйте лок-минимальным лотом залокировались-и следим за инструментом-хотя бы недельку-кстати,тогда и удвоения лучше начнут выходить-так как в локе вы почуете темп рынка.вот
 
Faraon OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 13:21 | Сообщение # 65
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Хорошо тогда надо сделать сноску в тс (входим в лок по сигналам все вместе а выходите каждый как сможет) и вопросов более не будет Сформулирую вопрос по теме ветки поделитесь опытом по выходу из лока плиз а то только доносится вошёл вышел вошёл вышел что то знакомое.
 
akustik OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 13:27 | Сообщение # 66
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
создаётся впечатление, что посты выше проигнорированы,Фараон)
и таки да, каждый умирает в одиночку, но мы готовы пособолезновать или утешить,
а торговать всё-таки Вам придётся самому, по другому не выйдет, я проверял)
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 13:45 | Сообщение # 67
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Quote (Faraon)
Хорошо тогда надо сделать сноску в тс (входим в лок по сигналам все вместе а выходите каждый как сможет) и вопросов более не будет Сформулирую вопрос по теме ветки поделитесь опытом по выходу из лока плиз а то только доносится вошёл вышел вошёл вышел что то знакомое.

У меня послепрочтения Ваших постов, возникает вполне обоснованный вопрос: - знаете-ли Вы, что такое отложенные ордера и как их выставлять и что Вы вообще знаете о форексе? ;)

Лицемерие и трусость удел слабых
 
akustik OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 14:17 | Сообщение # 68
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
ку) вот я в локе
(Дамы и Господа,это работает ТОЛЬКО при соблюдении правил управления рисками и капиталом)
- первым делом смотрю направление тренда, ну и ваще оцениваю обстановку
- ждём сигналов Рузвельта
- вижу, сигнал на покупку(продажу)
- причём замечу, не спешите, сомневаетесь в сигнале - закройте 0,01лота (по сигналу), не сомневаетесь - закрываем поболя, или наоборот, наращиваем, но я пока стараюсь не наращивать локи, а как-бы сводить к минимуму, что бы была возможность пользоваться депо
Устали? Достало? - пусть повисит, никуда не денется, профитнёте, поэтому не устаю повторять -тренируйтесь, тут сноровка требуется определённая, и т.д. и тп) Профитов, коллеги!

зы:причём на конкретный вопрос-когда выходить из лока? - я всегда отвечу, цитируя Рузвельта - если цена закрытия по итогам часа выше (ниже) такой-то, то есть сигнал на покупку(продажу) - а нажать на кнопку селл или бай это дело интимное)
речь о реале

Сообщение отредактировал akustik - Четверг, 08.04.2010, 14:42
 
Faraon OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 14:30 | Сообщение # 69
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Уважаемый опонент отложенный ордер это сильный аргумент . В тарифно- квалификационном справочнике должносной инструкции трейдера небыло раньше да и родился я компьютерно безграмотным.До всего приходится доходить своим умом однако от помощи умных людей не отказывался ни когда.Если Вы не хотите предложить то будте любезны не встревайте.На сайте много новобранцев вопрос серьёзный к чему этот балаган.Поступило предложение потренироваться на дамке все знают демка и реал это небо и земля все ровно спасибо за помощь.Буду ждать ещё может быть кто то отзавётся.
 
vladmax OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 14:44 | Сообщение # 70
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3448
Репутация: 60
Награды: 44
Моё мнение такое, я уже где-то писал, что все проблемы от лени и нежелания учиться. На сайте есть стейт, там есть ситуации с выходами из локов. Надо внимательно рассмотреть ситуацию с нанесением уровней на график и всё становится понятно. Но это надо потратить, как минимум несколько часов. И после этого вопросов становится куда меньше.
Лицемерие и трусость удел слабых
 
Faraon OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 14:56 | Сообщение # 71
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Пока я одним пальцем печатал пост akustik предложил свой вариант.Если я зайду в лок совокупной позой 0.3лота то для выхода 0.01 лотом надо порядка 1000-1500 пипсов за это время если не повезёт с парой набежет столько что выгоднее отнести лок на убытки начать заново а не работать на свопы Сейчас я дальше у8 стараюсь не заходить что бы был манёвр ищю узкие диапозоны скопления на прорыве по сигналам выхожу в случае неудачи у16 если цена пошла не туда локирую и всё сначала .Пока не всегда удачно.
 
akustik OfflineДата: Четверг, 08.04.2010, 15:17 | Сообщение # 72
Всемогун
Группа: Партнеры
Сообщений: 387
Репутация: 32
Награды: 17
Фараон,неважно,я ведь не о пипсах,а о метОде.Имеется в виду размер первоначального позиции,с которой всё начиналось,а не о сроках выхода из лока.Ну и закройте по сигналу одну из поз,если сигнал по тренду,но я бы подождал до после новостей,там более-менее понятно будет
 
Faraon OfflineДата: Пятница, 09.04.2010, 08:17 | Сообщение # 73
Первонах
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Предлогаю снизить градус общения скоро точка кипения слово лок как лакмусовая бумажка па чате все пушистенькие а здесь колючками обрасли Перейдём без лишних эмоций в техническую плоскость.Выход из лока сводится к поиску точки разворота что по своему масштабу задача сродни поиску Грааля.Упростим задачу и под точой разворота в коцепции данной ТС принимается торговый сигнал(уровень сопротивления поддержки) усиленный технической и фундаментальной состовляющей на данный момент из предложенного имеем 1) новости 2)выход из торгового коридора(пробой)........................ и.тд.Предлогаю пополнить список с приоритетами можно с каментариями.Ещё одна состовляющая способ выхода например что бы не дробить в последствии локировать не одной а несколькими позами равными локируемым позам...............и.тд.Было бы не плохо собрать конфиренцию по этому вопросу на тропическом острове и обсосать этот вопрос по косточкам.Активнее тооварищи активнее и будет Вам остров.

sab: Ваши посты очень трудно читать, м.б. это и вызывает раздражение и непонимание... попробуйте выделять отдельные мысли новой строкой (абзацем)

 
sab OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:56 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Faraon)
Выход из лока сводится к поиску точки разворота

Вы что-то попутали, уважаемый. Зачем искать точку разворота? %) .
Наоборот,
- ловим любое движение (например, по Сигналам),
- в начале движения закрываем позицию "против шерсти"
- в конце движения закрываем позицию "по шерсти"
вуаля - Вы в плюсах на объем позиции, помноженный на размер движения

ничего невообразимого. Потому и рекомендуется это выполнять на спокойном рынке, когда предполагаемое движение мах предсказуемо по направлению с учетом:
- положения графика цены относительно SMA,
- направления основного тренда,
- отсутствия важных новостей,
- адекватного основному тренду общего информационного фона
Да, дождаться совпадения всех этих условий нужно обязательно - придется посидеть "в засаде", но ничего невообразимого и невозможного здесь нет.


@ подарите им шанс выжить @
 
Grand OfflineДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:51 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Партнеры
Сообщений: 2729
Репутация: 65
Награды: 29
после локирования не надо на нем циклица.надо дальше зарабатывать прибыль.а ноль погасить всегда успееш.

тот у кого есть страх перед рынком сольет в любом случае. ;)


Торгуя, вы столкнетесь со своими собственными личными
демонами. На свете есть Жадность и ее лучший друг Страх. И,
конечно, есть Эго.

время не вода, а водка (не тик-тик-тик, а буль-буль-буль)

 
Форекс форум » Общее о сайте » Сигналы форекс от "Forex Analytics" » Работали в боковике... с удвоениями... с ЛОКом... (Опыт, сын ошибок трудных)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru