[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
IFC Markets
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Вторник, 24.04.2018, 12:09 | Сообщение # 46
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Вы бы сами попробовали поторговать у брокера и вывести немного денег, так у вас бы уйма вопросов отпала и по надежности и по остальным параметрам. От себя только скажу, что с надежностью и прозрачностью у этой компании все ок по моему мнению.
 
saboladgcroms OfflineДата: Вторник, 15.05.2018, 13:36 | Сообщение # 47
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
А вы почему меня так гоните счет открывать? Намеренье такое есть, но прежде всего хотелось бы все таки подробнее узнать, это то что мне надо, или нет. Так что торопить меня точно не стоит.
 
Faraway OfflineДата: Четверг, 17.05.2018, 16:58 | Сообщение # 48
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Вы действительно долго думаете и задаете много вопросов. Все условия есть на сайте брокера. О выводах уже писали по моему ранее, если нет, то я отвечу - выводят быстро, иногда это несколько минут, иногда часов... как когда. Можно вкинуть мелочь и самому попробовать ввод и вывод, ну и работу терминала с реалом. как мне кажется, от демо не отличается.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 18.05.2018, 08:45 | Сообщение # 49
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Цитата Faraway ()
Пробовал работать с разными платежными системами, выводят без проблем,

А зачем? %) Ради спортивного интереса? Или от нехер делать ?


Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 18.05.2018, 08:45
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Суббота, 19.05.2018, 13:29 | Сообщение # 50
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Не спорю, верификацию тут действительно можно быстро пройти. Но все же у некоторых брокеров она вообще не является обязательным шагом, если к вам у брокера нет никаких вопросов и замечаний. А если уже показалось, что у вас что то не так, то могут попросить верифицировать счет. Это удобнее чем обязательная верификация.
 
saboladgcroms OfflineДата: Пятница, 25.05.2018, 21:03 | Сообщение # 51
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Мелочь вкидывать не интересно. Интересно сразу хорошую сумму на счет вкинуть и полноценно торговать, а не баловаться. Вот потому и спрашиваю у клиентов компании их мнение, если не хотите - не отвечайте. Интересует прежде всего счет с фиксированным спредом.
 
Faraway OfflineДата: Четверг, 31.05.2018, 19:44 | Сообщение # 52
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
saboladgcroms, я не предлагал вам торговать мелочью, а только попробовать то, о чем конкретно вы спросили, а именно, как быстро выводят деньги. Тут выводят одинаково как большие так и не большие суммы. В общем, можете попробовать и увидеть сами, а можете задавать вопросы, но ответы могут идти достаточно долго.
Бизон, нет, по другой причине. Детали.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Пятница, 15.06.2018, 14:18 | Сообщение # 53
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Я например выбираю 1 направление по выводу относительно ЭПС, но часто помимо эпс использую еще карту, если это удобно и выгодно. У некоторых брокеров выгодно. Но 2 эпс или больше - не использую тоже, не вижу смысла.
 
saboladgcroms OfflineДата: Вторник, 19.06.2018, 15:29 | Сообщение # 54
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Какая разница, кто как выводит, главное что есть что выводить, остальное детали. Ну удобнее так человеку, почему бы и нет?
 
Faraway OfflineДата: Среда, 27.06.2018, 15:45 | Сообщение # 55
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Почему я вывожу на разные кошельки - никак не касается трейдинга, это чисто мое личное уже дело, связано оно с тем, что мне удобно, когда у меня на нескольких кошельках присутствует баланс.
 
lomax810 OfflineДата: Среда, 27.06.2018, 15:49 | Сообщение # 56
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34094
Бонус: $5114.1
Репутация: 8
Награды: 7
ДЦ поршивое, реклама обман, и дальше регистрации я не пошел - доконали звонари.. :(
 
Faraway OfflineДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:19 | Сообщение # 57
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
lomax810, что именно не понравилось? Что именно из написанного на сайте вы не увидели? Странно что вам так много звонят, мне за все время позвонили всего несколько раз, и то один раз просто поинтересовались, все ли мне подходит и есть ли у меня вопросы, еще раз позвонили и предложили свою аналитику на почту бесплатно отправлять. Ну и еще раз звонили, когда я однажды почти все вывел - спросили почему ухожу и что не так... больше звонков не помню.
 
dmitriyy-lejencev OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:21 | Сообщение # 58
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Аналитику мне кстати тоже предложили на почту посылать, я так понимаю, задание данного шага - получить актуальную почту человека, которую он читает )
 
saboladgcroms OfflineДата: Среда, 25.07.2018, 12:59 | Сообщение # 59
Выползень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Я недавно зарегистрировался и мне никто не звонил, прям аж обидно что ли, всем позвонили, а мне нет... ждем звонка )))
 
Faraway OfflineДата: Четверг, 16.08.2018, 12:20 | Сообщение # 60
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Думаю что позвонят вам, когда увидят, что вы снимаете все со счета, либо что торговать прекратили. Как вариант - просто проверить актуальность вашего контакта.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Черный список брокеров (ДЦ) Форекс » IFC Markets (Надо быть внимательными)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru