[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:54 | Сообщение # 1441
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Вот интересно, если из темы выкинуть итоги конкурсов и всяческую рекламу, то сколько страниц останется? Из 100 не более 20-30 небось..... :D
 
IFXEkaterina OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1442
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Yuhanof)
Из 100 не более 20-30 небось.....

Сомневаюсь. Все же сообщения от пользователей преобладают над рекламными. Но Вы можете провести эксперимент, если это для Вас так принципиально, потом поделиться с нами результатом.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:58 | Сообщение # 1443
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
А то все конкурсы, итоги конкурсов и по кругу... Мне вот интересно из форумчан кто-нибудь в конкурсах участвует? Если нет, то извиняюсь, но на кой тут одни конкурсы.
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:07 | Сообщение # 1444
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (IFXEkaterina)
Сомневаюсь. Все же сообщения от пользователей преобладают над рекламными. Но Вы можете провести эксперимент, если это для Вас так принципиально, потом поделиться с нами результатом.

Не имею никакого желания проводить эксперименты. Просто ценность ветки, в которой 100 страниц оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю, что это способ держать тему в топе форума, но нельзя ли как нить разнообразить информацию. Как будто кроме конкурсов, которые мало кому интересны, больше не чем поделиться. Я не знаю, аналитику бы собственную подкидывали, или еще чего, а то на один вопрос пользователя один ответ и 5 страниц про конкурсы....
 
IFXEkaterina OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:18 | Сообщение # 1445
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Yuhanof)
А то все конкурсы, итоги конкурсов и по кругу... Мне вот интересно из форумчан кто-нибудь в конкурсах участвует? Если нет, то извиняюсь, но на кой тут одни конкурсы.

Если не участвуют, то смысл тем более очевиден! Чтобы успешные результаты других и форумян стимулировали регистрироваться.
Quote (Yuhanof)
Как будто кроме конкурсов, которые мало кому интересны, больше не чем поделиться.

Разве Вас кто-то принуждает заходить в ветку и читать отчеты по прошедшим конкурсам?

А за советы по развитию темы благодарю. Возьмем на вооружение.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:00 | Сообщение # 1446
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (IFXEkaterina)
Если не участвуют, то смысл тем более очевиден! Чтобы успешные результаты других и форумян стимулировали регистрироваться.

Сомнительно. По мне так просто не верят в возможность выигрыша. Тем более если посмотреть, то инфу про конкурсы в ветке вы выкладываете достаточно давно, но что-то я ни от одного на форуме не слышал, что он участвует в конкурсах или тем более победил в одном из них. Значит что-то не очень сподвигает ваша реклама на участие.
 
IFXEkaterina OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:05 | Сообщение # 1447
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Yuhanof)
Сомнительно. По мне так просто не верят в возможность выигрыша. Тем более если посмотреть, то инфу про конкурсы в ветке вы выкладываете достаточно давно, но что-то я ни от одного на форуме не слышал, что он участвует в конкурсах или тем более победил в одном из них.

Надеюсь, отзывы реальных участников и реальных призеров наших конкурсов в этой теме развеют Ваш пессимизм.
Quote (Yuhanof)
Значит что-то не очень сподвигает ваша реклама на участие.

Мы не сдаемся. Вера в успех - залог успеха! :)

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Yuhanof OfflineДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:27 | Сообщение # 1448
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (IFXEkaterina)
Надеюсь, отзывы реальных участников и реальных призеров наших конкурсов в этой теме развеют Ваш пессимизм.

Видите как там ветка организованна, в одной стороне конкурсы, в другой новости в 3 еще что-то. А тут же если я захочу почитать отзывы пользователей, или вопросы которые вам задавали и ваши ответы, то мне придется перечитывать всех ваших победителей за пол года :D . Поверьте, желания в чем либо участвовать мне это не добавит.
И честно говоря, при всем уважении к mt5, местным юзверам я бы доверял более, если бы среди нас были те кто участвовал или участвует в конкурсах. Все же сайт достаточно посещаемый....
 
Alexandra_IFX OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 10:41 | Сообщение # 1449
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (Yuhanof)
Как будто кроме конкурсов, которые мало кому интересны, больше не чем поделиться.

Как нечем? Вот скоро состоится финансовая выставка, в которой мы примем участие, с радостью поделились данной новостью в теме.
Quote (Yuhanof)
конкурсов, которые мало кому интересны

А у Вас имеется статистика, подтверждаюящая данную информацию, или это лишь Ваши собственные домыслы?

C уважением,Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Сообщение отредактировал Alexandra_IFX - Вторник, 13.09.2011, 10:42
 
IFXEkaterina OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 10:42 | Сообщение # 1450
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Yuhanof)
Видите как там ветка организованна

Не просто ветка, а целый раздел. На данном же форуме нам выделили одну ветку, поэтому и новости, и вопросы, и отзывы - все здесь.
Quote (Yuhanof)
И честно говоря, при всем уважении к mt5, местным юзверам я бы доверял более, если бы среди нас были те кто участвовал или участвует в конкурсах. Все же сайт достаточно посещаемый....

То есть, по-Вашему, все отзывы конкурсантов по приведенной мною ссылке - подставные??

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXYana OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 11:22 | Сообщение # 1451
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
«Реальный Скальпинг InstaForex»: акцент на глубину!
Ежемесячно выходят десятки тысяч новых изданий, миллионы веб-сайтов, тысячи кабельных каналов... Нас просто заваливает лавиной информации со всех сторон! Засыпает потоками рекламных предложений, новостей, сплетен и сенсаций. Наверное, каждый ловил себя на мысли, что из-за такого обилия информации нам очень сложно сосредоточиться на чем-то одном. Найти время и желание детально в этом разобраться. Вместо получения полноценных и глубоких знаний по действительно важным вопросам мы стали специализироваться по чуть-чуть во всем. Пора объявить войну информационному шлаку, который просто заполоняет память и отнимает кучу времени!

Конечно, это не означает, что необходимо стать отшельником и ограничить свой кругозор. Просто необходимо делать акцент на глубину, а не ширину. Лучше отлично выучить испанский, чем кое-как здороваться на французском и португальском. Гораздо эффективнее сосредоточиться на одной успешной торговой стратегии, чем ежедневно метаться между тысячами горячих предложений в интернет-пространстве, обещающими неповторимый успех! Не рассеивайте свое сознание на сотни малозначительных мелочей - сфокусируйтесь лишь на действительно важных знаниях, которые смогут помочь стать профессионалом своего дела.

Не позволяющим забивать свое сознание бесполезной информационной кашей и постоянно углубляющим знания в области валютной торговле участникам августовского этапа турнира «Реальный Скальпинг InstaForex» удалось найти им применение на практике и завоевать призовые места, с чем их от всей души и поздравляем!

1 приз - Хрипунова Наталья Михайловна (8493411) - 2000 USD
2 приз - Milosh Rimski (8493626) - 1500 USD
3 приз - Кузнецова Ирина Александровна (8478890) - 1000 USD
4 приз - Лаврентьев Иван Сергеевич (8493079) - 500 USD
5 приз - Крысанов Александр Сергеевич (8482572) - 400 USD
6 приз - Ion Cristian Barcia (8494107) - 300 USD
7 приз - Дзнеладзе Нона Ноевна (8492882) - 200 USD
8 приз - Heri Winarso (8487848) - 100 USD

Не позволяйте масс-медиа составлять меню Вашего информационного «обеда»: ищите самостоятельно ответы на действительно волнующие Вас вопросы! Вы сразу заметите, как много свободного времени появится в Вашей жизни. Тратьте его с пользой, делая вклад в будущее!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Yuhanof OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 13:53 | Сообщение # 1452
Властелин овец
Группа: Партнеры
Сообщений: 206
Репутация: 8
Награды: 1
Quote (Alexandra_IFX)
А у Вас имеется статистика, подтверждаюящая данную информацию, или это лишь Ваши собственные домыслы?

Приведу в пример вам вашу же ветку в mt5. Там пользователей которые участвуют вроде как полно. Постоянно какие-то вопросы, ответы и т.д. Что мы видим здесь? Без коментариев....

Quote (IFXEkaterina)
Не просто ветка, а целый раздел. На данном же форуме нам выделили одну ветку, поэтому и новости, и вопросы, и отзывы - все здесь.

Вот этого я понять не могу. Кто же вам мешает создать разделы? А то система оплаты за посты есть, а блин 2 лишних раздела сделать не вариант.

Quote (IFXEkaterina)
То есть, по-Вашему, все отзывы конкурсантов по приведенной мною ссылке - подставные??

Дело не в том, что подставные, но извините я общаюсь на этом форуме с людьми, а не на mt5. И мне интересны отзывы тех кого я знаю. Отсюда и вывод, что если как таковых отзывов почти нет, то и толку от такой рекламы 0.
 
IFXEkaterina OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1453
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Yuhanof)
Вот этого я понять не могу. Кто же вам мешает создать разделы? А то система оплаты за посты есть, а блин 2 лишних раздела сделать не вариант.

Наверное, отсутствие прав администратора. Если администрация создаст раздел, посвященный нашей компании, мы лишь обрадуемся.
Quote (Yuhanof)
Дело не в том, что подставные, но извините я общаюсь на этом форуме с людьми, а не на mt5. И мне интересны отзывы тех кого я знаю. Отсюда и вывод, что если как таковых отзывов почти нет, то и толку от такой рекламы 0.

Благодарим Вас за интерес к теме и, конечно, за мнение. Всего Вам доброго!

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFX_Kseniya OfflineДата: Вторник, 13.09.2011, 19:07 | Сообщение # 1454
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Награды: 0
«Гонка FX-1»: новости Forex-спорта!
Существует мнение, что большинство трейдеров – это люди, ведущие малоподвижный образ жизни, большую часть времени проводящие перед экранами мониторов, и, естественно, весьма далекие от спорта. Всё это не имеет никакого отношения к клиентам компании InstaForex – к тем, кто по праву может называть себя настоящими Forex-гонщиками! Конечно же, речь идет о самом скоростном конкурсе среди демо-счетов «Гонка FX-1», и сегодня мы имеем честь представить и поздравить новых победителей очередного завершившегося состязания самых быстрых трейдеров:

1 место - Щербинин Геннадий Иванович (8544408) - 500 USD
2 место - Nagy Csaba Gyula (8550356) - 400 USD
3 место - Лукьяненко Александр Евгеньевич (8543740) - 300 USD
4 место - Кунах Максим Владимирович (8548856) - 200 USD
5 место - Борисов Александр Андреевич (8550559) - 100 USD

Ближе к спорту вместе с лучшим брокером Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением, Ксения Лобас
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Alexandra_IFX OfflineДата: Среда, 14.09.2011, 18:46 | Сообщение # 1455
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
«Опцион на миллион»: Ваша история побед!
На протяжении всей жизни каждый из нас, преодолевая трудности и проходя испытания, добивается побед в разных сферах деятельности. Даже небольшие достижения и успехи - достойный повод для самоуважения и сильный стимул развиваться дальше! И сейчас мы рады представить Вашему вниманию тех, кто своим мастерством трейдинга добавил в копилку побед еще одну - победу в любимом многими конкурсе «Опцион на миллион»:

1 место - Гапиров Алишер Жорабекович (8553009) - 500 USD
2 место - Кривенко Владимир Николаевич (8551183) - 400 USD
3 место - Айгубов Магомед Хасмагомедович (8553875) - 300 USD
4 место - Деревицкий Вадим Михайлович (8552776) - 200 USD
5 место - Савицкая Анна Владимировна (8553701) - 100 USD

От души поздравляем очередных счастливчиков и призываем участвовать в трейдерских турнирах от компании InstaForex! Давайте вместе писать историю Ваших побед!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением,Александра Мелюхова
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru