[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 11:05 | Сообщение # 1276
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
А вот такой вопрос. ;) Почему среди пар нет золото-евро и золото-фунт? %) :D Ведь в базовом терминале МТ4 они имеются в наличии... :(
Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 11:29 | Сообщение # 1277
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
Почему среди пар нет золото-евро и золото-фунт? %) :D Ведь в базовом терминале МТ4 они имеются в наличии...

Все просто: компания не предоставляет торговлю по указанным инструментам.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 12:37 | Сообщение # 1278
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Жаль... Сомневаюсь что кто-то торгует валютными парами типа NZDHUF или CADPLN, а вот эти пары, думаю, были бы намного более востребованы. :)
Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 13:30 | Сообщение # 1279
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
Жаль... Сомневаюсь что кто-то торгует валютными парами типа NZDHUF или CADPLN, а вот эти пары, думаю, были бы намного более востребованы.

Обязательно передадим Ваши пожелания руководству компании.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXYana OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 16:45 | Сообщение # 1280
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
«Счастливый депозит»: Пополнил счет? - Получи приз!
Число трейдеров, осчастливленных компанией InstaForex, растет день ото дня. Прошедший май был также богат на призеров: Morteza Dezhamfard из Ирана (торговый счет №1024981) и Суворов Эдуард Юрьевич (Россия), владелец торгового счета №1010315 стали победителями еженедельной акции «Счастливый депозит» за 16 - 22 мая и 23 - 29 мая соответственно.

Вы тоже можете присоединиться к числу победителей: просто пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD и станьте счастливым обладателем депозита в 1000 USD. Дерзайте! Удача любит смелых!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 19:37 | Сообщение # 1281
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
«Lucky Trader»: горячее время подарков!
Есть ли универсальные составляющие хорошего настроения? С уверенностью можно сказать, что для каждого это что-то свое: спорт, любимое блюдо, адреналин, путешествие. Список можно продолжать бесконечно, но есть то, что с детства и навсегда является гарантией улыбки и радости: солнце, тепло, любимое занятие, подарки! И сегодня мы с радостью представляем Вам тех, кто привык получать все и сразу! Очередные победители всеми любимого конкурса «Lucky Trader» от компании InstaForex, которым мы дарим летние подарки за профессионализм в их любимом деле:

1 место - Гец Александр Михайлович (8362183) - 1000 USD
2 место - Rozanas Erikas (8361308) - 750 USD
3 место - Нельзин Юрий Алексеевич (8362205) - 500 USD
4 место - Кузнецов Игорь Алексеевич (8361791) - 250 USD
5 место - Por Swee Hoe (8362234) - 200 USD
6 место - Васютин Денис Александрович (8359439) - 150 USD
7 место - Мещеряков Александр Анатольевич (8351821) - 100 USD
8 место - Трухан Анна Владимировна (8356779) - 50 USD

Спешите принять участие в увлекательном конкурсе «Lucky Trader» от InstaForex, ведь лето — время только приятных эмоций, которых много никогда не бывает!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Roma OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 21:48 | Сообщение # 1282
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (IFX_Kseniya)
Заработок компании - это спред и комиссии, если речь о счете Insta.Eurica. Кстати, Роман, Вы уже занимались трейдингом?

Понятно а так понкл что счет Insta.Standard вы зарабатываете на спедах а счет Insta.Eurica то на комиссии да я правильно понял или нет.4 года почти скоро будет как я занимаюсь трейдингом но все время я плавал мелко счета открывал от 200 до 700$ и теперь настало время чтобы открыть счет на 10.000$ но не знаю кому доверять эти деньги ,ведь это не 700$ все таки.Я не пипсовик торгую только на долгосрочных позициях и когда я буду получать прибыль то хочу быть уверен что мне ее выплатят любой вывод средств от 100 до 30 000$ и что б на мароз не падали тогда а выводили по справедливости (Мне все равно какие у конторы условия мне главно что б средста переводили что б я был уверен что деньги переведут любой размер вот и все) ;)
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 22:13 | Сообщение # 1283
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Roma, неужели действительно твоё решение будет зависить от того, что тебе ответят представители ДЦ? %)
Быть добру!
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Пятница, 03.06.2011, 23:05 | Сообщение # 1284
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Roma, а почему бы не разместить в двух разных дц по 5тыс., например,(инста и альпари) и деньги будут выводить без проблем и ты никому не будешь нужен, по сути деньги-то небольшие. и риски распределишь на всякий случай)
Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Roma OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 05:21 | Сообщение # 1285
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Бизон)
неужели действительно твоё решение будет зависить от того, что тебе ответят представители ДЦ?

нет не будет зависеть,просто про кухни(дц) я много знаю чем они дышат и знаю чем дышат брокире, а то что я задаю представителям вопросы дак это я хочу уточнить кое что ;)
Quote (SV_MGM_FX)
а почему бы не разместить в двух разных дц по 5тыс., например,(инста и альпари) и деньги будут выводить без проблем и ты никому не будешь нужен, по сути деньги-то небольшие. и риски распределишь на всякий случай)

Я уже думал на счет этого и по своей системе не выходит та прибыль(если на два счета перекинуть то я буду иметь меньше прибыли на 30% примерно чем на одном счете)
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 07:07 | Сообщение # 1286
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Roma)
нет не будет зависеть,просто про кухни(дц) я много знаю чем они дышат и знаю чем дышат брокире, а то что я задаю представителям вопросы дак это я хочу уточнить кое что

Но ты же задаёшь стандартные вопросы, на которые представители ДЦ так же стандартно отвечали уже сотни раз... "Их" ты не переделаешь, а так и так работать-то придёться с ними, потому что других просто нет.

Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 11:59 | Сообщение # 1287
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Roma)
Понятно а так понкл что счет Insta.Standard вы зарабатываете на спедах а счет Insta.Eurica то на комиссии да я правильно понял или нет.

Верно.
Quote (Roma)
4 года почти скоро будет как я занимаюсь трейдингом но все время я плавал мелко счета открывал от 200 до 700$ и теперь настало время чтобы открыть счет на 10.000$ но не знаю кому доверять эти деньги ,ведь это не 700$ все таки.Я не пипсовик торгую только на долгосрочных позициях и когда я буду получать прибыль то хочу быть уверен что мне ее выплатят любой вывод средств от 100 до 30 000$ и что б на мароз не падали тогда а выводили по справедливости (Мне все равно какие у конторы условия мне главно что б средста переводили что б я был уверен что деньги переведут любой размер вот и все)

Выбор, разумеется, за Вами, и нам было бы весьма приятно, если бы он был сделан в нашу пользу. Бывали у нас некоторые технические трудности, утаивать не будем. Тем не менее, даже на фоне них компания InstaForex смогла зарекомендовать себя как честного и надежного форекс-брокера.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 12:00 | Сообщение # 1288
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
неужели действительно твоё решение будет зависить от того, что тебе ответят представители ДЦ?

Вы намекаете на некомпетентность ответов моих коллег?

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 12:04 | Сообщение # 1289
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (IFXEkaterina)
Вы намекаете на некомпетентность ответов моих коллег?

Нет, я намекаю на то, что ответы заранее известны... :)

Быть добру!
 
Roma OfflineДата: Суббота, 04.06.2011, 16:42 | Сообщение # 1290
Полуфабрикат
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Награды: 0
Quote (Бизон)
Но ты же задаёшь стандартные вопросы, на которые представители ДЦ так же стандартно отвечали уже сотни раз... "Их" ты не переделаешь, а так и так работать-то придёться с ними, потому что других просто нет.

почему это нет есть конечно (кто ищет тот всегда найдет)
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru