[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
IFXYana OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 11:07 | Сообщение # 1126
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
InstaForex приглашает посетить свой стенд на выставке ShowFx World в Киеве 18-19 марта
Мы рады пригласить Вас посетить стенд компании InstaForex в рамках очередного Форекс-мероприятия под эгидой международного выставочного бренда ShowFx World, которое состоится в Киеве 18 и 19 марта. В широкомасштабной выставке международного значения примут участие не только крупные брокерские компании, но и банки, инвестиционные компании, дилинговые центры, разработчики программного обеспечения, образовательные проекты, специализированные СМИ. Представители Форекс-сообщества расскажут о текущих внутрирыночных трендах, представят последние разработки Форекс-трейдинга, специализированную литературу и многое другое. Помимо тематических семинаров, интересных встреч с другими трейдерами, посетителей ждет масса развлекательных мероприятий.

Международный брокер InstaForex - постоянный участник мероприятий, организованных выставочным проектом ShowFx World - презентует в рамках своего участия в Киевской выставке свои ноу-хау в торговле на валютном рынке, познакомит с новыми сервисами, а молодые и энергичные представители компании подробно расскажут о многочисленных преимуществах InstaForex. У Вас будет возможность лично познакомиться с сотрудниками компании и побеседовать с ними в неформальной обстановке выставочного зала.

Кроме того, компания InstaForex, как всегда, приготовила для посетителей выставки приятный сюрприз - бонус в размере 30 долларов США каждому гостю стенда компании, открывшему новый торговый счет.

Ждем Вас на выставке!


C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1127
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (For-ffun)
IFXEkaterina, как там поживает разработчик? Разобрались с ним? Хотелось бы услышать как он оправдывался, какие аргументы приводил.
For-ffun, можно догадаться, что ответит разработчик... ;)
да, случается... пропадают отдельные (только прибыльные) ордера... но это - исключительно, по вине неумёх за пультами MT4-Administrator и MT4-Manager с правами "Edit/Delete trades", которые не соблюдают правила эксплуатации и как-попало используют команду "Delete Orders".
однако все события в системе, в частности, все действия MT4-Administrator и MT4-Manager фиксируются и могут быть просмотрены в разделе "Journal"... короче, сами виноваты - у себя и ищите :p

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Пятница, 11.03.2011, 14:05
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1128
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Бизон)
IFXEkaterina, у меня старенький ноутбук и поэтому мне такие проблемы неизвестны. Если глючит, то глючит всё. У меня небольшой депо в Вашей фирме, и сейчас передо мной стоит вопрос - наращивать его или эти деньги пристроить куда-нибудь в другое место... Ваш ответ, что я должен о чём-то там Вам рапортовать, если у Вас что-то там случилось, меня не устраивает. Интересно, если этот глюк произойдёт в мою сторону и мой депо увеличится в несколько раз, потребуете ли Вы от меня соответствующего рапорта? Или автоматически приведёте всё в соответствие?

Quote (IFXEkaterina)
О каком "увеличении депо" речь? Не забывайте, мы обсуждаем сбой на демо-счете. Если бы нечто подобное имело место на реальном счете, Ваш вопрос решался бы через дилерский отдел, и решение принималось бы на основании договора оферты. Еще раз повторюсь, что Ваши подозрения абсолютно беспочвенны, ибо компания не может даже чисто теоретически получить никакой выгоды с Вашей торговли на демо-счете. А от технических сбоев не застрахована ни одна компания, и если таковые происходят по вине компании, убытки клиента восстанавливаются из средств компании.

IFXEkaterina, Вы так и не ответили - кто и кому должен будет рапортовать, если мой счёт "на реале" увеличится за счёт глюка?


Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 12:33 | Сообщение # 1129
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
IFXEkaterina, Вы так и не ответили - кто и кому должен будет рапортовать, если мой счёт "на реале" увеличится за счёт глюка?

Ошибаетесь, я ответила в предыдущем сообщении:
Quote (IFXEkaterina)
Если бы нечто подобное имело место на реальном счете, Ваш вопрос решался бы через дилерский отдел, и решение принималось бы на основании договора оферты.

В таких случаях подается претензия в дилерский отдел.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 12:43 | Сообщение # 1130
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Т.е. если я "в убытке", то я должен "подать ниц" перед дилерским отделом, а если в убытке фирма, то я "подать ниц" не должен? Какой-то двойной подход получается...

Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1131
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
Т.е. если я "в убытке", то я должен "подать ниц" перед дилерским отделом, а если в убытке фирма, то я "подать ниц" не должен? Какой-то двойной подход получается...

Если Вы честный человек, то подадите претензию в обоих случаях.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1132
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Нет, IFXEkaterina, если Вы ЧЕСТНАЯ ФИРМА, то это должны сделать Вы!
Быть добру!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1133
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
Нет, IFXEkaterina, если Вы ЧЕСТНАЯ ФИРМА, то это должны сделать Вы!

А кто Вам говорит, что мы отказываемся? Если мы обнаружим сбой раньше, то его последствия будут урегулированы до Вашего обращения.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1134
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
IFXEkaterina, а что Ваши возможности не всегда позволяют обнаруживать сбои раньше? До вмешательства Рузвельта? %)
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 11.03.2011, 14:11
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 15:17 | Сообщение # 1135
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Бизон)
IFXEkaterina, а что Ваши возможности не всегда позволяют обнаруживать сбои раньше? До вмешательства Рузвельта?

Сами посудите, сколько в компании открыто счетов. Разумеется, поспевать следить за всеми не представляется возможным чисто физически.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 15:41 | Сообщение # 1136
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (IFXEkaterina)
поспевать следить за всеми не представляется возможным
:D Катя, Вы, уж пожалуйста, присмотрите там за Бизоновым счетом (как-никак Былинный трейдер) :D
А то, сами понимаете, он всеми своими НИКами заявится на МТ5 и разорит компанию на бонусах... ему 2000 постов за неделю написать - раз плюнуть.
%)

@ подарите им шанс выжить @
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 16:12 | Сообщение # 1137
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Если просьба личная, то, боюсь, не по адресу. Моя компетенция лежит в несколько иной области.
С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Администратор OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1138
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
IFXEkaterina, Вашему терпению можно позавидовать
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 16:19 | Сообщение # 1139
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Спасибо. Приятный комплимент. :D
С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 17:52 | Сообщение # 1140
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
а еще - умная, красивая, изысканная и приятная в общении, с добротным чувством юмора... :D
@ подарите им шанс выжить @
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru