[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 3166
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
получающими те же бонусы.

Цитата andrewsam ()
тоже нифига не понял. Отсутствие пересечений со счетами, получающими ТЕ ЖЕ бонусы. Как можно получать бонусы на два счета одновременно?!

В данном случае имеется в виду участие счетов в одной и той же акции.

А теперь прошу Вас определится, какого Вы пола и за кого здесь пишете: за жену или мужа?
Цитата DrakonFire ()
но только я не понял про то:

Цитата DrakonFire ()
Данный счет возможно использовал мой муж(по ФИО его данные, но он о таком счет не помнит)!!! Который у вас более не торгует на бонусах!!! Я не вижу нарушений!!! Счет на котором торговала я был открыт по правилам и конкретных нарушений нету!!! Какие доказательства требуются что данным счетом пользуюсь я Зинченко Елена Владимировна, а не мой муж, разве запрещено мне участвовать в бонусной акции?!

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:27 | Сообщение # 3167
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
Как можно получать бонусы на два счета одновременно?!

они не пишут про одновременность! а указывают на счет ТЁТИ получивший бонус с форума , и ДЯДИ тоже получившего бонус с форума ! и у обоих один айпишник. не желают они вникать в подробности блудняков! намутил , иди в баню, базар короткий.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:39 | Сообщение # 3168
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
они не пишут про одновременность! а указывают на счет ТЁТИ получивший бонус с форума , и ДЯДИ тоже получившего бонус с форума !


и как быть вот с этим?

Цитата Администратор ()
один форумчанин может иметь неограниченное количество счетов для бонусов
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:44 | Сообщение # 3169
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата andrewsam ()
один форумчанин может иметь неограниченное количество счетов для бонусов

Он может прикреплять их раз в два месяца к своему аккаунту. Одновременно эти счета не могут участвовать в акции.
Цитата Администратор ()
Запрещается одновременное участие в бонусной акции нескольких счетов, принадлежащих одному и тому же лицу.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:49 | Сообщение # 3170
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата andrewsam ()
и как быть вот с этим?

Цитата andrewsam ()
один форумчанин может иметь неограниченное количество счетов для бонусов

а за это ни кого еще и не блокнули! им не понятно зачем счета открывать на разные имена и крепить к одному форуму, мож там и нет криминала но разбирать ни кто не будет.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:54 | Сообщение # 3171
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Daria_InstaForex ()
В данном случае имеется в виду участие счетов в одной и той же акции.

А теперь прошу Вас определится, какого Вы пола и за кого здесь пишете: за жену или мужа?


я разного пола ))) тут пишут то жена то муж (я был готов предоставить видео с паспортами антифрауду но им этого не нужно было им лижбы обвинить, но пофиг дали возможность получать бонусы дальше и торговать ну и ладно)) ))) а вот получает бонусы жена )))))))) она и торгует...это же правилами форума не нарушение...и у нас 1 аккаунт ))) <_< т.е. я правильно понимаю новый счет прикрепил ещё в середине декабря...и на него будут капать бонусы и больше блокировок не будет, если якобы я не зарегистрирую второй счет правильно??????

Добавлено (11.01.2016, 12:54)
---------------------------------------------
Daria_InstaForex, :) Дарья отпишитесь там в личку как у вас инфа будет по тому что бонусов нету до сих пор... <_< как то обидно что компания нарушает правила и до 10 числа не начисляет их... <_< <_< :D :D :D надо требовать неустойку в размере двойного бонуса :D :D :D
Сообщение отредактировал DrakonFire - Понедельник, 11.01.2016, 12:58
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:04 | Сообщение # 3172
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
Дарья отпишитесь там в личку как у вас инфа будет по тому что бонусов нету до сих пор...

Запрос сделала. Отпишусь.

Цитата DrakonFire ()
как то обидно что компания нарушает правила и до 10 числа не начисляет их... надо требовать неустойку в размере двойного бонуса

Всё-таки были новогодние праздники и вполне логично, что могли быть задержки.

Цитата DrakonFire ()
я разного пола ))) тут пишут то жена то муж ))) а вот получает бонусы жена )))))))) она и торгует...это же правилами форума не нарушение...и у нас 1 аккаунт )))

Правила форума я не могу комментировать. В целом, это можно расценивать как косвенное нарушение и набивание бонусов, так как аккаунт должен принадлежать всё же одному лицу. И все вопросы о бонусах и счёте безусловно должны решаться владельцем счёта.

Цитата DrakonFire ()
т.е. я правильно понимаю новый счет прикрепил ещё в середине декабря...и на него будут капать бонусы и больше блокировок не будет, если якобы я не зарегистрирую второй счет правильно??????

Блокировка осуществляется на усмотрение отдела безопасности. Они проверяют счёт на соответствие правилам акции. Поэтому я не могу давать гарантии, так как не представляю СБ.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:17 | Сообщение # 3173
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Daria_InstaForex ()
Блокировка осуществляется на усмотрение отдела безопасности. Они проверяют счёт на соответствие правилам акции. Поэтому я не могу давать гарантии, так как не представляю СБ.

:) ну ничего ответ то сб есть )))) но он тоже какой то прозрачный типо можем ))) но подумаем...

Цитата Daria_InstaForex ()
Правила форума я не могу комментировать. В целом, это можно расценивать как косвенное нарушение и набивание бонусов, так как аккаунт должен принадлежать всё же одному лицу. И все вопросы о бонусах и счёте безусловно должны решаться владельцем счёта.


ну так счет инстафорекса принадлежит одному лицу, а на форуме конкретных правил об этом(ну и акк принадлежит то не группе лиц незнакомых а как бы семье)...на сколько я знаю)))) <_<

Добавлено (11.01.2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Daria_InstaForex ()
Всё-таки были новогодние праздники и вполне логично, что могли быть задержки.

:) вы что шуток не понимаете )))) <_<

Добавлено (11.01.2016, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Daria_InstaForex ()
Правила форума я не могу комментировать. В целом, это можно расценивать как косвенное нарушение и набивание бонусов, так как аккаунт должен принадлежать всё же одному лицу. И все вопросы о бонусах и счёте безусловно должны решаться владельцем счёта.

Daria_InstaForex, вот если бы в правилах было бы разрешено пользоваться 2 акками у которых айпи одинаковый но не всем а реально тем кто семьей торгует...и может при запросе СБ доказательств типо видео с паспортами и так далее...тогда бы мы сидели на разных аккаунтах...а так смысл????
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:20 | Сообщение # 3174
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
ну так счет инстафорекса принадлежит одному лицу, а на форуме конкретных правил об этом(ну и акк принадлежит то не группе лиц незнакомых а как бы семье)...на сколько я знаю))))


Ещё раз повторяю, я не могу комментировать правила форума, для этого есть администраторы. В Вашем случае, советую быть аккуратными. Так как СБ вполне может расценить, если узнает, это как косвенное нарушение.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Hermes OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:31 | Сообщение # 3175
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Daria_InstaForex ()
Он может прикреплять их раз в два месяца к своему аккаунту. Одновременно эти счета не могут участвовать в акции.

так вот тогда не понятно, почему счёт который уже не участвовал в программе,был заблокирован вместе с счётом который участвовал....
сколько бы то ни было раз повторно не прикреплял счёт через два месяца, он жил лишь до того момента, пока не был заказан вывод средств...после блок и тишинаааа....
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:51 | Сообщение # 3176
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
так вот тогда не понятно, почему счёт который уже не участвовал в программе,был заблокирован вместе с счётом который участвовал....
сколько бы то ни было раз повторно не прикреплял счёт через два месяца, он жил лишь до того момента, пока не был заказан вывод средств...после блок и тишинаааа


Надо разбираться по ситуации. Обычно, таких проблем не возникает.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:13 | Сообщение # 3177
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Hermes ()
так вот тогда не понятно, почему счёт который уже не участвовал в программе,был заблокирован вместе с счётом который участвовал....

патамушта те счета зареганы с одного айпишника на разных людей! это сразу ответили, а далее дракоши тут и там доказывали что он это не она а она совсем не он и быть им не могла :D даже видео доказательства предлагали :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 12.01.2016, 08:33 | Сообщение # 3178
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
даже видео доказательства предлагали

:)
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:48 | Сообщение # 3179
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Теперь я вроде догнал )))

надеюсь больше блокировок не будет

Добавлено (18.01.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Опять счет в блокировке... Ну вы жуки...700р зажали ппц...

Прикрепления: 0983824.png (40.9 Kb)
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:14 | Сообщение # 3180
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата DrakonFire ()
Опять счет в блокировке... Ну вы жуки...700р зажали ппц...

как ты успел накосарезить <_<

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru