[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:04 | Сообщение # 1936
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Евгений_Ст)
я знаю что предупреждает и она меня предепредила, но я плюнул и вывел сколько изначально заказал.
что касается отторговки бонусов то там было бльше чем надо.

Претензию подавали?

я считаю что такие моменты должны быть отточены до мелочей, а сейчас получается что при каждом шаге надо либо через он-лайн пинать заявку на вывод, либо претензию писать при отмене бонуса.
такими телодвижениями инста сама себя лишает конкурентного преимущества.
т.к. чтобы что сделать клиенту ему надо всякий раз проходить не понятные процедуры проверки и этапы оформления претензий.
я хочу чтобы зарабатывать и не думать о том отдаст завтра мне инста хотя бы мои деньги или нет...
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:08 | Сообщение # 1937
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
раньше я снимал и ни каких проблем не было.
почему сейчас так стало для меня не понятно.
ходит очень много слухов, что инста-форекс может прекратить своё существование, вот как бы из-за этого я начинаю с опаской смотреть на все эти задержки, отмены бонусов и т.д.
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:32 | Сообщение # 1938
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Пушкин55)
Так просто можно перечислить возможные варианты? или их сотни компаний под брендом Инстафорекс? надеюсь на каждую тысячу счетов новая контора не открывается.


Давайте говорить конкретно по Вам и Вашему счёту.
 
alterego OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:34 | Сообщение # 1939
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Пушкин55)
Та АФЕРТА заключена с неким виртуальным WEB ресурсом так что если чего надо обращаться в сапожную мастерскую.

гыыы... lol

или ни мы, или никто... :)
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:35 | Сообщение # 1940
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
а что поможет?

Конечно, если есть ошибка в списании. Рекомендую восстановить обстановку по тому счёту и оформить претензию.

Цитата (Andrik_888)
ходит очень много слухов, что инста-форекс может прекратить своё существование, вот как бы из-за этого я начинаю с опаской смотреть на все эти задержки, отмены бонусов и т.д.

Это даже не слухи, а домыслы и дезинформация распространяемая "доброжелателями".
 
alterego OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:36 | Сообщение # 1941
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Andrik_888)
ходит очень много слухов, что инста-форекс может прекратить своё существование,

ээээ... ты чё? мы так не договаривались... :'( а мой миллик... :'(
Евгений_Ст, это правда?

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:38 | Сообщение # 1942
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Евгений_Ст)
Это даже не слухи, а домыслы и дезинформация распространяемая "доброжелателями".

вот! я так и думала... gym а недоброжелателям - вот ass :p

или ни мы, или никто... :)
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:41 | Сообщение # 1943
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Евгений_Ст)
Это даже не слухи, а домыслы и дезинформация распространяемая "доброжелателями".

каждый смотрит на это со своей колокольни.
скажет так что мои инвесторы начинают с опаской смотреть на всё это.
поясню, что они(инвесторы) люди далёкие от форекса и от его устройства, но для них не секрет что их деньги находятся в инста и время от времени они по своей воли интересуются у гула и других поисковых системах о разводах и кидалова ДЦ.
мне регулярно приходится проводить разъяснительные беседы, а вот когда возникают проблемы с выводом профита и его нет ни через 7 часов ни через сутки, а потом суппорт мне пишет что счёт на проверки и я чуть ли не мошенник и провожу какие то махинации то что мне им в этом случае говорить?
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:44 | Сообщение # 1944
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
я изначально писал что не пытаюсь уличить инсту в жульничестве, но когда в присутствие одного из инвесторов я общался с он-лайн поддержкой, и ответ был в виде указания пунктов которые подразумевают задержку в связи с выше описанным, то ко мне были вопросы на которые я не смог ни чего ответить кроме как того, что ну так случилось надо ждать..
 
alterego OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:51 | Сообщение # 1945
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Andrik_888)
мои инвесторы

о, батенька... да вы - финансовый воротило... %) :D

или ни мы, или никто... :)
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:51 | Сообщение # 1946
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
что мне им в этом случае говорить?


Правду, и ни чего кроме правды!

О причинах проверок я писал выше. Предупреждайте инвесторов, что вывод возможен до 5-ти дней. Но компания платит всегда!
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:56 | Сообщение # 1947
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата (Евгений_Ст)
Давайте говорить конкретно по Вам и Вашему счёту.

Да не о чем говорить так как счет не при чем Вы уже все подробно объяснили где он этот юридический адрес компании Инстафорекс!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1948
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Евгений_Ст)
Правду, и ни чего кроме правды!

О причинах проверок я писал выше. Предупреждайте инвесторов, что вывод возможен до 5-ти дней. Но компания платит всегда!
:D
да как то лукавить и не было в мыслях, но люди в возрасте и очень подозрительные.
сами должны понять как тяжело объяснить почему раньше выводили сразу а теперь 5 дней.
сразу возникает разговор что там что то не хорошее происходит.
люди которые пережили развал СССР, обесценивание сбережений в сберкассе, дефолт в 98 и тому подобное.
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 10:59 | Сообщение # 1949
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Пушкин55)
Да не о чем говорить так как счет не при чем Вы уже все подробно объяснили где он этот юридический адрес компании Инстафорекс!


Если не о чем, зачем подняли этот вопрос?
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 18.01.2013, 11:03 | Сообщение # 1950
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (alterego)
о, батенька... да вы - финансовый воротило...

скажем так что это всё близкие люди. банки дают меньший процент доходности в год, а у них были скромные сбережения. я вот под свою ответственность и естественно свои гарантии (объяснив что если что то случится то я продам свои машины и верну им всё до копеечки) взялся увеличить доходность их сбережений...
вот как то так.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru