[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 12:10 | Сообщение # 1876
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Пушкин55)
но было 3 дня со счета на счет переводили тоже ночью оформлял

так я уже и так ночь не считаю...
а в прошлый раз так вообще хню какую то мне в уши вкрутили, когда начали ссылаться на проверку легальности и т.д...
для чего тогда нужна высшая верификация, если всё равно потом могут неделю мурыжить. dontknow
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 13:46 | Сообщение # 1877
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
для чего тогда нужна высшая верификация, если всё равно потом могут неделю мурыжить.

Верификация не спасает на 100% от случаев жульничества. Поэтому ради безопасности проверить лишний раз не грех.
 
alterego OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 13:54 | Сообщение # 1878
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Евгений_Ст,  сча от вас немного чего-нить отгрызут... например, мозга... 
уже 2 страницы склоняем тут инсту... :D

или ни мы, или никто... :)
 
alterego OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 13:57 | Сообщение # 1879
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Евгений_Ст, расскажете нам, почему задержки выплат были после нового года?
или ни мы, или никто... :)
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:13 | Сообщение # 1880
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (alterego)
Евгений_Ст, сча от вас немного чего-нить отгрызут... например, мозга... уже 2 страницы склоняем тут инсту...

Вижу, читаю... Но особых проблем не заметил, как и "склонения" ;) Нормальный рабочий процесс :D
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:16 | Сообщение # 1881
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (alterego)
Евгений_Ст, расскажете нам, почему задержки выплат были после нового года?

Фактически образовалась большая очередь заявок во время каникул, поэтому обработка шла с небольшой задержкой.
Кроме того остались и стандартные процедуры проверок подозрительных счетов. Всё вместе дало такой эффект.
В течении нескольких дней ситуация была исправлена и нормальный режим работы восстановлен.
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:20 | Сообщение # 1882
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата (Евгений_Ст)
Верификация не спасает на 100% от случаев жульничества. Поэтому ради безопасности проверить лишний раз не грех.

%) они ответили :D
Евгений_Ст, я не могу понять почему каждый раз происходят задержи по выплатам на вебмани?
я даже пробовал не связываться с службой поддержки(думал может я себя накручиваю) но тогда выплата вообще затягивалась...
 
alterego OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1883
Былинный трейдер
Группа: Партнеры
Сообщений: 5027
Репутация: 37
Награды: 15
Цитата (Евгений_Ст)
Нормальный рабочий процесс
думаю, что критичного ничего не было... рабочий процесс... только когда было идеально(т.е. у меня было wmz - мгновенно), то потом нормально вызывает подозрение... некоторое переживание... как-то так...

или ни мы, или никто... :)
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:26 | Сообщение # 1884
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
Евгений_Ст, я не могу понять почему каждый раз происходят задержи по выплатам на вебмани?я даже пробовал не связываться с службой поддержки(думал может я себя накручиваю) но тогда выплата вообще затягивалась...

А что Вы считаете задержкой и "вообще затягиванием", какие сроки?
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:32 | Сообщение # 1885
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Евгений_Стhttp://analitika-forex.ru/forum/7-90-126
стр. 126 от туда прочитайте и думаю что поймете про какие сроки я говорю...

и на что ссылаюсь...
Прикрепления: 9673417.jpg (87.9 Kb)
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:35 | Сообщение # 1886
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
даже сегодняшняя заявка на выплату ещё не была выполнена, но я всё понимаю, ещё 7 часов не прошло...
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 14:50 | Сообщение # 1887
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Цитата (Andrik_888)
Евгений_Ст, http://analitika-forex.ru/forum/7-90-126стр. 126 от туда прочитайте и думаю что поймете про какие сроки я говорю...

Я Вас понял.
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1888
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Призы — победителям!
Каждый клиент InstaForex знает, что трейдинг — это не только  интересная и прибыльная работа, но и увлекательнейшее путешествие,  способное принести море положительных эмоций трудящемуся трейдеру. А всё  потому, что компания радует своих клиентов разнообразием призов и  подарков. Ну что ж, приступим к поздравлению наших победителей, чтобы  поскорее узнать — кому же досталась пальма первенства на этот раз.

Гонка FX1
«Гонка FX1» — это шанс для каждого любителя скорости испытать свою  судьбу.  Страсть к победе и жажда драйва позволила самым быстрым  трейдерам выйти на финишную прямую, а одному из них — самому удачливому —  стать победителем в Форекс-гонке. И на этот раз денежный приз в размере  500 USD переходит в руки Tony Wardhana. Принять участие в конкурсе  можно уже в следующую пятницу. Для этого необходимо лишь пройти простую  процедуру регистрации на соответствующей странице.

Lucky Trader
«Счастливый трейдер» — звание приятное. А для тех, кто привык к риску,  этот статус манит ещё и своим духом азарта. Бросил вызов судьбе и стал  счастливым трейдером в двухнедельном конкурсе не для слабонервных в этот  раз Кузнецов Игорь Алексеевич. Счастливчик получит в качестве приза  1000 USD. Принять участие в  следующем этапе конкурса с  28 января по 8  февраля 2013 года может каждый, кто пройдёт регистрацию за час до его начала.

InstaForex-Снайпер
Один из самых популярных среди тейдеров конкурс «InstaForex-Снайпер»  позволяет соревноваться на демо-счетах и в случае победы получить  реальный приз в размере 1500 USD. Не только опыт, но и реальный доход  принес трейдинг на демо-счёте Романов Игорь Олегович. InstaForex его  искренне поздравляет и приглашает всех принять участие в очередном этапе  конкурса. Он  будет проходить с 21 по 25 января 2013 года.

Опцион на миллион
В безрисковой торговле опционами есть своя доля непредсказуемости. И это  — конкурс «Опцион на миллион». Каждую неделю поклонники опционного  трейдинга пытаются выиграть денежный приз от InstaForex. На этой неделе  500 USD попадают в руки Бражникову Владимиру Никифоровичу! Новый этап конкурса  позволит всем, кому не удалось победить сейчас, и другим любителям  внутридневной торговли опционами взять реванш с 21 по 25 января.

Мечты могут стать реальностью вместе с InstaForex!
 
IFXYana OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 16:24 | Сообщение # 1889
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
С InstaForex вам доступны любые высоты!
Летом 2012 года компания InstaForex представила мировому  Форекс-сообществу два новых проекта — брендированный самолет и аэростат,  украшенный ярким логотипом компании.



Ежегодно получая признание сотен тысяч трейдеров со всей планеты,  InstaForex снова и снова подтверждает звание лучшего брокера Азии и  одного из ведущих брокеров мира. ИнстаШар и ИнстаСамолет призваны быть символом головокружительных высот валютного трейдинга, которые доступны каждому из наших клиентов и партнеров.

ИнстаШар впервые был запущен на слете трейдеров в Крыму. ИнстаСамолет  — результат совместной работы InstaForex с одной из крупнейших  авиакомпаний Европы — Czech Airlines. Эти проекты стали не просто  носителями красочного бренда InstaForex, они явились подтверждением  легкости и в то же время надежности сервисов и услуг, предоставляемых  компанией. Подобно воздушному шару и сверхскоростному самолету,  покоряющим небеса, клиенты InstaForex стремятся к новым победам и  достижениям в области валютного трейдинга.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
Сообщение отредактировал IFXYana - Четверг, 17.01.2013, 16:24
 
Andrik_888 OfflineДата: Четверг, 17.01.2013, 16:32 | Сообщение # 1890
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
:) похоже инсту торкнуло...
с перепугу начали здесь новостя выкладывать %)
я же говорю что даже не вникают в суть :(
Сообщение отредактировал Andrik_888 - Четверг, 17.01.2013, 16:34
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru