[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 14:50 | Сообщение # 1726
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
R0Mi0, информация корректна. А то, что Вы ее не смогли однозначно интерпретировать, не является основанием для претензии.

Пополняйте счет - будут Вам бонусы. ;)

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:32 | Сообщение # 1727
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
R0Mi0, информация корректна. А то, что Вы ее не смогли однозначно интерпретировать, не является основанием для претензии.

ПРИЕХАЛИ!!!
давайте разбираться..
>(

В этом и этом сообщениях я подробно описал, где информация некорректна, где неоднозначна
У вас другое мнение? попробуйте доказать обратно, если

"приветственный бонус" - означает только то, что бонус выдается в качестве приветствия, т.е. один раз при первом пополнении счета.
Там даже пошаговая инструкция: от открытия реального счета до запроса бонуса

явной ссылки на правила - как и самих правил - на этой странице НЕТ!
Вы предлагаете угадывать, что
1) что при переходе на "страницу оформления заявки на бонус" - там будут правила
2) что при переходе на "страницу оформления заявки на бонус" можно запрашивать бонус при втором и последующих пополнениях
?????

Quote
честно сказать, акция проходит уже более трех лет, и с таким недопонимаем мы столкнулись впервые.

скорее вы впервые столкнулись с тем, что кто-то вслух озвучил "недопонимание", как вы выразились
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:35 | Сообщение # 1728
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Пополняйте счет - будут Вам бонусы.

пополнил 1 раз в марте и 1 раз в апреле
т.к. информация о бонусах некорректна и неоднозначна на указанной вами странице

Quote
R0Mi0, на странице, ссылку на которую я Вам предоставила, была также размещена ссылка на правила акции, где четко описаны условия получения бонусов, цитирую:

Еще раз: явной ссылки на правила на указанной странице НЕТ
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:36 | Сообщение # 1729
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
*) не дописал предыдущее сообщение....
Quote
Пополняйте счет - будут Вам бонусы.

пополнил 1 раз в марте и 1 раз в апреле
т.к. информация о бонусах некорректна и неоднозначна на указанной вами странице - требую начисления бонусов
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:47 | Сообщение # 1730
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (R0Mi0)
"приветственный бонус" - означает только то, что бонус выдается в качестве приветствия, т.е. один раз при первом пополнении счета.

В соглашении об использовании бонуса он называется бонусом 30%.
Далее, на странице, которая Вас якобы ввела в смятение, размещен тизер, где крупными буквами написано:

Quote (R0Mi0)
скорее вы впервые столкнулись с тем, что кто-то вслух озвучил "недопонимание", как вы выразились

Тысячи клиентов успешно пользуются бонусами, вряд ли из-за того, что у них, как и у Вас, возникло "недопонимание".

R0Mi0, единственный вариант решения проблемы, который я могу предложить: выводите Ваши депозиты за указанные числа, вновь вводите их на счет и подаете заявки на бонусы.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:48 | Сообщение # 1731
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
R0Mi0, единственный вариант решения проблемы, который я могу предложить: выводите Ваши депозиты за указанные числа, вновь вводите их на счет и подаете заявки на бонусы.

вы мне проценты по выводу-вводу компенсируете? ;-)
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:49 | Сообщение # 1732
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Далее, на странице, которая Вас якобы ввела в смятение, размещен тизер, где крупными буквами написано:

уж извините, но есть такие программы, как AD-Blocker. нафига мне любоваться какими-то ненужными баннерами?!
ВСЯ информация на офсайте ДОЛЖНА БЫТЬ написано текстом: причем ПОНЯТНО и ОДНОЗНАЧНО!

разве нет?! ;-)
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:50 | Сообщение # 1733
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (R0Mi0)
вы мне проценты по выводу-вводу компенсируете? ;-)

Оцените самостоятельно, что Вам дороже: комиссия или же бонусы.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:54 | Сообщение # 1734
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
R0Mi0, насчет этого
Quote (R0Mi0)
ВСЯ информация на офсайте ДОЛЖНА БЫТЬ написано текстом: причем ПОНЯТНО и ОДНОЗНАЧНО!

могу лишь процитировать то, что уже писала выше:
Quote (IFXEkaterina)
Что касается Ваших замечаний относительно страницы с описанием акции, мы обязательно их проанализируем и постараемся сделать инструкцию более доступной

Вы, конечно, и далее можете столь эмоционально возмущаться и требовать бонус, но условия акции от этого не изменятся. Прошу со всем присущим Вам здравомыслием принять тот факт, что бонус на депозиты, произведенные более недели назад, не может быть начислен.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
Сообщение отредактировал IFXEkaterina - Среда, 02.05.2012, 15:54
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:55 | Сообщение # 1735
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Оцените самостоятельно, что Вам дороже: комиссия или же бонусы.

проще - начислить сейчас без геморроя и инцедент исчерпан
ибо по-любому вина ваша! вина - чтобы в неправильной неполной информации на официальной странице официального сайта!

(не ваша лично, конечно. ни в коем случае! не принимайте, пожалуйста, мои претензии на свой личный счет!!!)
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 15:56 | Сообщение # 1736
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Вы, конечно, и далее можете столь эмоционально возмущаться и требовать бонус, но условия акции от этого не изменятся. Прошу со всем присущим Вам здравомыслием принять тот факт, что бонус на депозиты, произведенные более недели назад, не может быть начислен.

если брокер нарушил правила оказания услуг - в части неполноценной или некорректной форме предоставления информации - имею права отстаивать свои законные права
кстати, эмоции тут временные. просто расстраивает, что вы необъективны
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1737
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (R0Mi0)
проще - начислить сейчас без геморроя и инцедент исчерпан

Нет, по условиям, не положено.

Quote (R0Mi0)
ибо по-любому вина ваша! вина - чтобы в неправильной неполной информации на официальной странице официального сайта!

Если Вы всерьез полагаете, что Ваши права, как клиента, в данном случае были как-то ущемлены компанией, Вы можете обратиться с претензией в правоохранительные органы.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 16:01 | Сообщение # 1738
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Если Вы всерьез полагаете, что Ваши права, как клиента, в данном случае были как-то ущемлены компанией, Вы можете обратиться с претензией в правоохранительные органы.

начинается...
вот на этом валяться ВСЕ "российские компании"
обидно и противно
sick
 
IFXEkaterina OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 16:50 | Сообщение # 1739
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Почему-то многие клиенты уверены, что достаточно устроить скандал погромче, и тогда любые их желания будут выполнены сию же минуту. Мы никогда не потакаем троллингу на форумах, поскольку уверены, что путь к здоровому взаимодействию между клиентом и компанией может быть проложен исключительно через цивилизованность и соблюдение норм деловой этики.

Пожалуйста, задумайтесь об этом.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 02.05.2012, 16:56 | Сообщение # 1740
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Quote (IFXEkaterina)
Почему-то многие клиенты уверены, что достаточно устроить скандал погромче, и тогда любые их желания будут выполнены сию же минуту. Мы никогда не потакаем троллингу на форумах, поскольку уверены, что путь к здоровому взаимодействию между клиентом и компанией может быть проложен исключительно через цивилизованность и соблюдение норм деловой этики.

это ваше официальное заявление?!

1. я не собирался ни скандалить, ни тем более "погромче"
2. троллинг - это у вас, когда вы приводите ссылки на "недобросовестные" страницы вашего сайта
3. чуть что - у вас сразу два ответа: пишите в поддержку email или обращайтесь в правоохранительные органы (к слову, Екатерина, инцидент не подпадает - насколько я понимаю - под заявление в правоохранительные органы, а идти в суд... уж увольте. ваша и такие как ваша компания этим и пользуются)
4. "путь к здоровому взаимодействию между клиентом и компанией может быть проложен исключительно через цивилизованность и соблюдение норм деловой этики" - а можно меня тыкнуть носом, в каком месте я скандалил, а в каком я не соблюдал норм деловую этику?

Екатерина, вот не надо было вам писать ни про правоохранительные органы, ни - ТЕМ БОЛЕЕ - последний пост... Тем самым вы расписались в наплевательском отношении к проблемам ваших клиентов
Бизон прав, в вашем понимании хороший и лояльный клиент - это тот, кто постоянно проигрывает и носит вам депозиты... увы... вы меня разочаровали. до этого судил о вас по отзывам forexclub'а.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru