[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Евгений_Ст OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 18:13 | Сообщение # 1636
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
«Большой Путь InstaForex»: верное направление!
Когда острый ледяной ветер северных равнин не истощает, но наделяет выносливостью; когда раскаленный воздух пустынь не изнуряет, но заряжает энергией; когда млечный путь вдохновляет двигаться дальше, и вот уже совсем скоро он будет взорван восходом и рассыпется алмазной росой, в такие моменты приходит полное осознание того, что ты на верном пути – «Большом пути» от InstaForex, который способен осилить лишь тот, кто твердо знает конечную цель данного испытания. И сегодня настал тот день, когда торжественно прозвучат имена одиннадцати путников, каждый из которых достоин огромного уважения за проявленные мужество, выносливость и железную выдержку, каждый из которых будет щедро вознагражден и войдет в историю великим путником:

1 приз - Ariyo Olaoye (8729447) - 3000 USD
2 приз - Банаев Дмитрий Евгеньевич (8729843) - 2000 USD
3 приз - Одинцов Борис Владимирович (8726016) - 1200 USD
4 приз - Felipe Carvalho (8710540) - 800 USD
5 приз - Jamian (8698472) - 600 USD
6 приз - Волосач Игорь Александрович (8728822) - 300 USD
7 приз - Muhamad Arfan (8667988) - 250 USD + 40 бонусных баллов
8 приз - Khadijeh Fazlullahi (8727382) - 200 USD + 30 бонусных баллов
9 приз - Жаматов Жовлон Халмирзаевич (8726389) - 200 USD + 20 бонусных баллов
10 приз - Федоров Александр Геннадиевич (8632419) - 100 USD + 10 бонусных баллов
11 приз - Комаров Сергей Геннадьевич (8683542) - 100 USD + 5 бонусных баллов

Даже если Вы не принимали участие ни в одном из четырех прошедших этапов, у Вас все еще есть шанс выиграть от 100 до 5000 USD в заключительном этапе III сезона конкурса «Большой путь InstaForex» – турнира с богатой историей! Считанные дни остались до окончания регистрации в финале конкурса: последняя возможность присоединиться к числу претендентов на победу истекает 29 января. Спешите!

Большой Путь примет верное направление при поддержке лучшего брокера Азии!

Страница регистрации
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 18:21 | Сообщение # 1637
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
«Lucky Trader»: незабываемые моменты!
Хорошо ли Вы помните свое детство, юность и отрочество? Порой, становясь взрослым, многие люди совершенно забывают, какими они были 10 — 15 лет назад. А ведь это самое интересное и неоднозначное время! К счастью, есть вещи, которые всегда напоминают нам о прошлом. Например, старые игрушки, книги, музыка, фильмы, фотографии — все то, что не портится с годами, но несет в себе приятные воспоминания. Если у Вас есть такие вещи, то Вы, определенно, счастливчик!

Приняв однажды участие в конкурсе «Lucky Trader», спустя много лет Вы также сможете вспоминать те сладкие моменты победы, что он принес Вам... На это неделе такими везунчиками стали:

1 место - Чеканин Евгений Юрьевич (8770773) - 1000 USD
2 место - Гаврилюк Игорь Викторович (8769076) - 750 USD
3 место - Hani Adel (8773501) - 500 USD
4 место - Uns Siddiqui (8747814) - 250 USD
5 место - Iftikhar Hussain Shah (8772005) - 200 USD
6 место - Ibrahim Unekwu (8773726) - 150 USD
7 место - Зямилов Ринат Васильевич (8772560) - 100 USD
8 место - Cвинин Андрей Олегович (8770282) - 50 USD

Поздравляем участников турнира от InstaForex с победой! Желаем всем трейдерам побольше незабываемых моментов и ярких достижений!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 20.01.2012, 21:20 | Сообщение # 1638
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Почему на 15-минутном графике демо я могу посмотреть котировки только с 21 декабря? Это имеет какое-то сакральное значение - типа зимнее солнцестояние? :)
Быть добру!
 
IFXYana OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 13:58 | Сообщение # 1639
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Бизон)
Почему на 15-минутном графике демо я могу посмотреть котировки только с 21 декабря? Это имеет какое-то сакральное значение - типа зимнее солнцестояние?


Здравствуйте!
Советую отправить Вам скриншот на support [at] instaforex.com для анализа мистического явления.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 14:08 | Сообщение # 1640
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Глубокоуважаемая IFXYana! Не понял - причём здесь скриншот? Вы мне просто скажите - это политика компании по ограничению информации для трейдеров? %) Кстати, на реале глубина информации тоже ограничена, но уже 29 сентября...
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 21.01.2012, 14:08
 
IFXYana OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 15:01 | Сообщение # 1641
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Бизон)
Не понял - причём здесь скриншот? Вы мне просто скажите - это политика компании по ограничению информации для трейдеров? Кстати, на реале глубина информации тоже ограничена, но уже 29


Не много не так Вас поняла. Это происходит из-за того, что на сервере разработчика котировки сейчас хранятся максимум за месяц, потому как их очень много и сервер просто не выдержит, если увеличить этот период. Однако в будущем будет доступна такая опция как архив котировок.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 18:42 | Сообщение # 1642
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
IFXYana, я бы мог согласится с Вашим объяснением, но... До Нового Года, не помню какой билд, скаченный в начале прошлого года, спокойно давал годовую глубину котировок на 15-минутном графике. Я, к сожалению, после Нового Года переустановил виндус и тот, старый, билд перестал устанавливаться, а вновь скаченный с Вашего сайта даёт котировки только за последний месяц.
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 21.01.2012, 18:44
 
IFXYana OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 18:56 | Сообщение # 1643
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Бизон)
я бы мог согласится с Вашим объяснением, но... До Нового Года, не помню какой билд, скаченный в начале прошлого года, спокойно давал годовую глубину котировок на 15-минутном графике. Я, к сожалению, после Нового Года переустановил виндус и тот, старый, билд перестал устанавливаться, а вновь скаченный с Вашего сайта даёт котировки только за последний месяц.


Возможно Вы скачивали котировки с других источников.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 21.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1644
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Нет, IFXYana, ничего со стороны я не скачивал. Поэтому мне и удивительно, что пропала глубина котировок.
Быть добру!
 
IFX_Kirill OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 19:25 | Сообщение # 1645
Валютный щипач
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
«Гонка FX-1»: реальность или фантастика?
Каждый человек имеет свое субъективное представление о реалистичности или фантастичности способов заработка в современном мире. В свою очередь, каждый трейдер имеет свое устоявшееся мнение о возможностях заработка на валютном рынке Forex. Для подавляющего большинства идея заработка на финансовых рынках без каких-либо вложений является фантастичной, тогда как за абсолютную истину принимаются неизбежность значительных финансовых вливаний, необычайно высокий уровень риска, а также необходимость в немалых затратах времени. Но совершенно иным мнением обладают клиенты компании InstaForex, лучшего брокера Азии, уже не раз ломавшей распространенные стереотипы о валютном рынке Forex, открывая совершенно новые возможности заработка как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Так, принимая участие в уникальном состязании «Гонка FX-1», каждый клиент компании получает шанс заработать до пятисот долларов США за одну пятницу, не вложив ни единого цента, получив колоссальное удовольствие, а также порцию адреналина, которого будет вполне достаточно для того, чтобы провести выходные в бодром и веселом настроении духа!

А сейчас позвольте представить и поздравить победителей очередного завершившегося этапа этого экстремального конкурса, завершившегося в минувшую пятницу:

1 место - Фаррахова Надежда Петровна (8821332) - 500 USD
2 место - Пядухов Никита Сергеевич (8820353) - 400 USD
3 место - Асташкин Анатолий Михайлович (8809927) - 300 USD
4 место - Боборик Леонид Станиславович (8809274) - 200 USD
5 место - Дороганов Дмитрий Андреевич (8821560) - 100 USD

Участвуйте в конкурсах и акциях от компании InstaForex – стирайте грань между реальностью и фантастикой!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

С уважением, Кирилл Кузнецов
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXYana OfflineДата: Вторник, 24.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1646
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Бизон)



К сожалению, такого не может быть, причины я Вам уже озвучила.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Среда, 25.01.2012, 10:13 | Сообщение # 1647
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (IFXYana)
К сожалению, такого не может быть, причины я Вам уже озвучила.

Да нет, глубокоуважаемая IFXYana, причины могут быть и другие. Одну из них я уже озвучил - политика компании на ограничение информации. Вторая - недостаточная компетентность технического отдела, который не в состоянии обеспечить такую глубину котировок. В пример могу поставить компании Broco и FxPro, где соответствующая информация имеется.



Прикрепления: 5453631.gif (14.7 Kb) · 2468725.gif (15.1 Kb)

Быть добру!
 
IFXYana OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 12:15 | Сообщение # 1648
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Бизон)
Да нет, глубокоуважаемая IFXYana, причины могут быть и другие. Одну из них я уже озвучил - политика компании на ограничение информации. Вторая - недостаточная компетентность технического отдела, который не в состоянии обеспечить такую глубину котировок. В пример могу поставить компании Broco и FxPro, где соответствующая информация имеется.


В качестве решения возникшей проблемы посоветуем при работе с демо-сервером использовать другой дата-центр (отличный от того, где история не подгружается).
Используемый дата-центр выбирается при клике левой кнопкой мыши в нижнем правом углу торгового терминала (там, где отображается индикатор подключения к серверу и траффик).
Например, Вы можете подключиться к Instaforex-Demo.com, или, например USA.Instaforex-Demo.com и история должна подгрузиться.

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 13:55 | Сообщение # 1649
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Все претензии снимаются! :) Необходимая глубина истории загрузилась! Спасибо за помощь!!! good
Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 26.01.2012, 22:43
 
Trend_FX OfflineДата: Четверг, 26.01.2012, 18:27 | Сообщение # 1650
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (IFXYana)
Например, Вы можете подключиться к Instaforex-Demo.com, или, например USA.Instaforex-Demo.com и история должна подгрузиться.


А какой выбрать сервер, чтобы загрузить хистори 15 минутного графика по золоту хотя бы за год? Все что вижу - это два с половиной месяца.

Кстати, не знаю с чем может быть связано, торгую на сервере UK, на прошлой неделе был такой эффект, связь с сервером была стабильной, доступ к открытым ордерам был, но график цены какбы замерз и через 3 бара (45 минут) оживился когда цена уже сходила туда-обратно, впервые такое на моей памяти.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru