[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 10:00 | Сообщение # 1546
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (IFXEkaterina)
Непонятно, как из всего диалога с Евгением Вам удалось прийти к такому выводу...

Я и не приходил ни к какому выводу. Я просто пытаюсь выяснить когда и в каких случаях Вы решите мне "отказать в сотрудничестве". Исключительно для того, что бы самому поостеречься. Пока я только выяснил, что нельзя открывать большой (относительно своего депозита) ордер в нужную сторону, тк это будет расценено как попытка "залезть в Ваш карман" и меня вежливо пошлют куда по-дальше.

Les, привет - столет!!! Чо не пишешь то? Слова кончились? ;)
 
Les OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 13:16 | Сообщение # 1547
Ловчий профита
Группа: Партнеры
Сообщений: 1381
Репутация: 38
Награды: 19
да охладел я к паре евро бакс... По Фунту рублюсь уже год... :) А Слова не кончились .. просто времени мало было.. :)
Лучший звук - тишина!
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 13:18 | Сообщение # 1548
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (For-ffun)
Я просто пытаюсь выяснить когда и в каких случаях Вы решите мне "отказать в сотрудничестве".

Когда Вы начнете нарушать регламент компании, игнорируя "последние предупреждения".

Quote (For-ffun)
Пока я только выяснил, что нельзя открывать большой (относительно своего депозита) ордер в нужную сторону

Поправка: на призовом или бонусном счете.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 13:19 | Сообщение # 1549
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (Les)
Господда из инсты... А когда появиться терминал для айфона ???? На вашем сайте не нашёл

Совсем скоро анонсируем.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 17:16 | Сообщение # 1550
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (IFXEkaterina)
Поправка: на призовом или бонусном счете.

Для меня тупого - еще раз, пожалуйста, подтвердите, что за свои кровные (без бонусов, призов и прочих халявых денег) я могу открывать ордер любых размеров, пока позволяет депозит, и зарабатывать на этом любые баснословные суммы - никаких оргвыводов и всяких "карательных мер" Ваш регламент в этом случае не предусматривает. Если это так, то просто кивните и закончим дискуссию, а если есть нюансы, то кратко их изложите, и все равно закончим дискуссию.
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1551
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
Quote (For-ffun)
что за свои кровные (без бонусов, призов и прочих халявых денег) я могу открывать ордер любых размеров, пока позволяет депозит, и зарабатывать на этом любые баснословные суммы - никаких оргвыводов и всяких "карательных мер" Ваш регламент в этом случае не предусматривает.

ПОДТВЕРЖДАЮ.

P.S. Если, конечно, при этом не нарушается какой-либо из пунктов регламента.

С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
For-ffun OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 17:41 | Сообщение # 1552
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
IFXEkaterina, сенькаберимяч ! :D
 
IFXEkaterina OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1553
Умелорук
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 10
Награды: 1
For-ffun, you're welcome!
С уважением, Екатерина Абрамова
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
IFXYana OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1554
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
«Гонка FX-1»: на финишной прямой с максимальной прибылью!
Когда профессиональный трейдер находится за рулем своего автомобиля, мысли о финансовых рынках нередко посещают его: мысли о преимуществах и недостатках используемой торговой стратегии, анализ прошлых ошибок, поиск долгосрочных решений для минимизации убытков в будущем и многое другое. Но есть трейдеры, которые, находясь за рулем, думают лишь о том, как добраться до финишной прямой с максимальной прибылью! Конечно же, речь идет об участниках уникального еженедельного конкурса среди демо-счетов «Гонка FX-1»! И сегодня мы приветствуем и поздравляем победителей очередного завершившегося этапа единственной в своем роде Forex-гонки:

1 место - Мазнев Сергей Вячеславович (8633826) - 500 USD
2 место - Подковыров Сергей Владимирович (8632670) - 400 USD
3 место - Смага Петро Богданович (8624907) - 300 USD
4 место - Антончик Владимир Владимирович (8633411) - 200 USD
5 место - Пак Борис Лерманович (8634032) - 100 USD

Участвуйте в экстремальном конкурсе от лучшего брокера Азии «Гонка FX-1», где каждая секунда может быть решающей в безумной схватке трейдера со временем, ценой и скоростью!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Alaxen OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1555
Бесполезняк
Группа: Партнеры
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
До инсты пользовался услугами альпари, не то чтобы меня что то не устраивало в этом брокере, но захотелось попробовать что-то другое, выбрал инсту и само собой перешёл полностью на этого брокера.Во первых не плохая бонусная система(очень радует 30 % к вложенным средствам), сразу после регистрации позвонили и узнали все-ли понятно,не надо-ли чем-то помочь(приятно), расширенные возможности вывода средств,разве что нет вывода при помощи почты.В общем я доволен этим брокером.
 
IFXYana OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 19:46 | Сообщение # 1556
Тамплиер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1198
Репутация: 2
Награды: 3
Quote (Alaxen)
До инсты пользовался услугами альпари, не то чтобы меня что то не устраивало в этом брокере, но захотелось попробовать что-то другое, выбрал инсту и само собой перешёл полностью на этого брокера.Во первых не плохая бонусная система(очень радует 30 % к вложенным средствам), сразу после регистрации позвонили и узнали все-ли понятно,не надо-ли чем-то помочь(приятно), расширенные возможности вывода средств,разве что нет вывода при помощи почты.В общем я доволен этим брокером.


Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом, который, кстати, постоянно совершенствуется. =)

C уважением,Яна Крупко
Официальный представитель
InstaForex - Лучшего брокера в Азии
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 21:34 | Сообщение # 1557
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (IFXEkaterina)
P.S. Если, конечно, при этом не нарушается какой-либо из пунктов регламента.

А в уголке регламента ну очень маленькими буквами прописано, что если профит с одной сделки превышает десять процентов с депозита, то сделка аннулируется... ;)
На днях, проверяя одну идею, на демо зашёл небольшим лотом по золоту. Через пару дней профит превысил депозит в три раза. Согласно регламенту, на реале эту сделку аннулировали бы... >( И признали бы тебя жуликом!!!

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 21.10.2011, 22:29
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 21.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1558
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (Alaxen)
До инсты пользовался услугами альпари, не то чтобы меня что то не устраивало в этом брокере, но захотелось попробовать что-то другое, выбрал инсту и само собой перешёл полностью на этого брокера.Во первых не плохая бонусная система(очень радует 30 % к вложенным средствам), сразу после регистрации позвонили и узнали все-ли понятно,не надо-ли чем-то помочь(приятно), расширенные возможности вывода средств,разве что нет вывода при помощи почты.В общем я доволен этим брокером.

Alaxen, а ты случайно не засланец Инсты? %) Полтора года с ними работаю, никто мне за это время ни разу не позвонил! >(
На днях захотел снять энное ;) количество зелёных. При запросе мне пишут, что Вы теряете столько-то бонусных... Уменьшаю сумму в два раза, будучи совершенно уверенным, что уж за эту сумму снятия бонусов не будет. НО... Мне всё равно пишут, что я теряю часть бонусов. Запрашиваю поддержку... Мне как тупому, через 40 (!) минут ожидания , цитируют положение о бонусах. Я объясняю, что я "в курсе", но меня интересует, какую сумму я могу снять без потери бонусов, мне же в ответ несут какую-то чушь... :) Через час запрашиваю поддержку "по новой", отвечает другой представитель, но несёт туже мульку! Я так и не смог добиться ответа на простой вопрос:"Сколько конкретно я могу снять, не затрагивая бонусы?" dontknow

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 21.10.2011, 22:31
 
Евгений_Ст OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 13:59 | Сообщение # 1559
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Quote (Бизон)
А в уголке регламента ну очень маленькими буквами прописано, что если профит с одной сделки превышает десять процентов с депозита, то сделка аннулируется... ;)
На днях, проверяя одну идею, на демо зашёл небольшим лотом по золоту. Через пару дней профит превысил депозит в три раза. Согласно регламенту, на реале эту сделку аннулировали бы... >( И признали бы тебя жуликом!!!


Ну не в уголке и не маленькими... И распространяется этот пункт на строго определённые схемы. Не преувеличивайте >(
 
Бизон OfflineДата: Суббота, 22.10.2011, 14:04 | Сообщение # 1560
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Так дайте эти схемы в свободный доступ, чтобы, с одной стороны, мы могли с их помощью разорить ваших конкурентов, ;) а, с другой стороны, мы будем знать, какие схемы не попадают под действие "репрессий" и по ним можно с помощью одной сделки увеличивать депо в разы! :)
Быть добру!
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru