[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FreshForex (Разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг)
FreshForex
FreshForex
1.Лучший[ 5 ][26.32%]
2.Отличный[ 3 ][15.79%]
3.Хороший[ 2 ][10.53%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 1 ][5.26%]
6.Кидалово[ 4 ][21.05%]
7.Не знаю, не пользовался[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
sab OfflineДата: Среда, 15.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Брокер Форекс FreshForex – сайт компании

Брокер Форекс FreshForex появился недавно, бренд был представлена клиентам в октябре 2010 года, но сама команда, стоящая за этим брендом имеют давнюю историю. Эти ребята работают на рынке Форекс с 2004 года, ранее предоставляя услуги под торговой маркой «Ин-Трейд».

Главная миссия брокера Форекс FreshForex: это сделать Вашу работу на Форекс удобной, понятной, позитивной, и конечно же повышать престижность профессии валютного трейдера. Брокер FreshForex делает все для того, чтобы оправдать свой девиз «FreshForex – действительно удобно». Нам с вами осталось только убедится в этом.

Преимущества брокера Форекс FreshForex
  • персональные менеджеры, каждый из которых является представителем интересов клиента в компании
  • на выбор предоставляется два типа счета: Classic и Market Pro
  • контракты на разницу от 0.01 лота (металлы, акции, фьючерсные контракты).
  • межбанковская ликвидность
  • узкие плавающие спреды от 0,9 пунктов
  • провайдеры ликвидности первого и второго уровней
  • разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг
  • расширенная аналитика по совершенным клиентом сделкам

Брокер FreshForex предлагает два типа торговых счетов: Classic и Market Pro:

Classic

Market Pro

Брокер Форекс FreshForex впервые в мире предоставил возможность трейдерам получить бесплатный доступ не к обычным демо-счетам, а к абсолютно реальному рынку. Оцените наши торговые условия, скорость и качество дилинга и попробуйте поторговать на деньги компании. При этом вся полученная трейдером прибыль будет доступна для вывода, при соблюдении условий предоставления тестового доступа.

@ подарите им шанс выжить @
 
SV_MGM_FX OfflineДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 16
Умелорук
Группа: Партнеры
Сообщений: 236
Репутация: 19
Награды: 2
Юрий_Хрущинский, скажите, пожалуйста, вот, например, в Инсте реализовано снятие на банковскую карту Мастеркарт, быстро, в любом банкомате. И получаешь её через них 10$ и к счётам твоим там привязана. Думаю - это удобно.
На каком этапе в решении данного вопроса находится Ваша компания?
Спасибо.

Совершайте такие входы в рынок, чтоб тараканы в вашей голове аплодировали вам стоя!
 
Юрий_Хрущинский OfflineДата: Среда, 02.03.2011, 09:28 | Сообщение # 17
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (SV_MGM_FX)
Юрий_Хрущинский, скажите, пожалуйста, вот, например, в Инсте реализовано снятие на банковскую карту Мастеркарт, быстро, в любом банкомате. И получаешь её через них 10$ и к счётам твоим там привязана. Думаю - это удобно. На каком этапе в решении данного вопроса находится Ваша компания? Спасибо.

Здравствуйте, SV_MGM_FX! На данный момент ситуация по вопросу следующая: с компанией-эмиттером соглашение подписано, сейчас обсуждается дизайн. Думаю, через месяц-полтора запустим.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex

 
Джим OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 13:19 | Сообщение # 18
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Юрий, меня очень интересует вопрос: будет ли эта карта действовать в Украине. Я уже задавал этот вопрос, но мое сообщение необъяснимым образом бесследно исчезло.
 
Бизон OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 14:13 | Сообщение # 19
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
Quote (sab)
MasterCard или VISA - она и в Украине, и в Африке - MasterCard или VISA

А в Антарктиде? ... или скажем на Марсе? ;)

Быть добру!
Сообщение отредактировал Бизон - Пятница, 11.03.2011, 14:27
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 14:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
на Марсе - вряд ли ;) там - MaRsterCard
@ подарите им шанс выжить @
 
Джим OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 15:05 | Сообщение # 21
Бесполезняк
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (sab)
MasterCard или VISA - она и в Украине, и в Африке - MasterCard или VISA

Просто Юрий, вроде, не говорил, что это будет именно мастеркард или виза. Я так понял, что будет некая карта, на которую можно будет выводить деньги, но как именно это будет реализовано мне пока не очень понятно. Впрочем, единственное, что мне пока интересно, смогу ли я ей пользоваться у себя в стране, потому что порой сталкиваюсь с ситуациями, что Украина - это почти как марс %)
 
sab OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 15:11 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
Quote (Джим)
что Украина - это почти как марс

да-а-а... читал где-то про "глобус Украины"...

@ подарите им шанс выжить @
 
Юрий_Хрущинский OfflineДата: Пятница, 11.03.2011, 15:11 | Сообщение # 23
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Здравствуйте!
Карта будет MasterCard, и действовать она, соответственно, будет по всему миру. Везде, где действует покрытие MasterCard.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex

 
Trend_FX OfflineДата: Суббота, 17.12.2011, 17:34 | Сообщение # 24
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Quote (sab)
- очевидно и не подлежит сомнению, что твои сделки не выходят дальше Frash-сервера.
- тебе не приставили БОТов расширителей спредов, зазубривателей котировок, проскальзывателей и т.п., работа которых тоже задерживает отклик.
на мой взгляд, скорость исполнения ордеров (в пределах разумного) не самый важный показатель качества ДЦ...


Тоже считаю, что скорость исполнения не приоритетна, ибо мало кто из тех успешных трейдеров кто торгует руками пипсуя сотнями сделок в день. А куда важнее надежность вывода средств и отсутствие различных комиссий.

А боты (плагины для МТ4) которые работают против трейдера, уверен, что используются всеми ДЦ с установленным МТ4, тот же Icon и Gain были год назад оштрафованы в США за подобные действия.
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:11 | Сообщение # 25
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
мне друг скинул сайт этих товарищей- сам он с ними работает недавно-польстился на их акции (что-то вроде бонусов к первым депозитам) - просмотрел-для себя отметил,что много акций и конкурсов. Потом зарегился и на след-е утро мне позвонила девушка XD да- живаяXD из москвы и где-то час со мной обшалась по поводу работы сайта,форума,терминала - уговорила открыть демо-счет. Ну демо счет он и в Арфике демо-счет - вроде не плохо. может к Новому Году попробую несколько долларов кинуть - тогда отпишу поконкретнее.
 
ВашеБлагородие OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 17:23 | Сообщение # 26
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Награды: 1
Quote (sab)
да-а-а... читал где-то про "глобус Украины"...

Вуаля

Кстати,а почему фрешфорекс в раделе "остальные" вроде как в "топ-5 входит" или т.к. молодой ДЦ?
Прикрепления: 0087964.jpg (46.4 Kb)
 
valdemar88 OfflineДата: Суббота, 08.09.2012, 18:44 | Сообщение # 27
Погонщик быков
Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Репутация: 2
Награды: 0
я с начало открыл демо счет в фрешфорексе,поработал 3 месяца,затем открыл реал счет,особой разницы в исполнении ордеров нет.С вводом средств проблем не было(к стати у всех нет проблем с вводом). Выводил 2 раза задержек не было все согласно регламенту.
 
kurtes OfflineДата: Пятница, 07.12.2012, 19:30 | Сообщение # 28
Заяц-вожак
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Награды: 0
да за вывод вообще не парюсь ,нам трейдарам это главное чтоб после хороший работы вывисти денюжку зароботанную
 
pavlov020576 OfflineДата: Среда, 28.10.2015, 06:11 | Сообщение # 29
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Награды: 0
конечно вывод средств самое главное
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 28.10.2015, 07:50 | Сообщение # 30
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата pavlov020576 ()
конечно вывод средств самое главное

самое главное - самому не слить
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » FreshForex (Разрешены Форекс стратегии пипсовка и скальпинг)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru