[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Брокер LiteForex (Большой выбор форекс пар и кросс-курсов, драг металлы)
Брокер LiteForex
LiteForex - отзывы, рейтинг
1.Лучший[ 0 ][0.00%]
2.Отличный[ 1 ][50.00%]
3.Хороший[ 1 ][50.00%]
4.Нормальный[ 0 ][0.00%]
5.Плохой[ 0 ][0.00%]
6.Кидалово[ 0 ][0.00%]
7.Не знаю, не пользовался[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
kluev2086 OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2022, 19:40 | Сообщение # 16
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
не только, еще и межбанку, но кк понимаю, всем этим втб с финамами теперь и лицензия не поможет - выход на межбанк закрыт и биржа еще не открылась ни разу за неделю?
 
traderssss OfflineДата: Среда, 06.04.2022, 15:16 | Сообщение # 17
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
не только, еще и межбанку, но кк понимаю, всем этим втб с финамами теперь и лицензия не поможет - выход на межбанк закрыт и биржа еще не открылась ни разу за неделю?

втб вообще все свои активы передают другому брокеру, они полностью сдулись)))из-за санкций, а Лайт кстати новым трейдерам из РФ счета не открывает теперь, там тока те кто ранее регились могут торговать, тоже свои какие то заморочки. У меня батя с казахстанским гражданством я на него оформил счет)))

Добавлено (06.04.2022, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата neolit ()
Компания выпустила новое мобильное приложение где к торгам доступно 190 инструментов, советую заценить это детище.

в ЛК через вебинтерфейс всегда так и было, а вот то что сделали новое мобильное приложение отличное от мт4 это круто.
 
lomax810 OfflineДата: Среда, 06.04.2022, 21:58 | Сообщение # 18
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34089
Бонус: $5113.35
Репутация: 8
Награды: 7
Тогда смысл рекламы на сайтахРФ ;)
 
dimionsxon OfflineДата: Четверг, 05.05.2022, 10:43 | Сообщение # 19
Первонах
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lomax810 ()
Тогда смысл рекламы на сайтахРФ

вы думаете есть какие то отдельные ресурсы для СНГ и их соседей))), все на одних и тех же форумах тусят

Добавлено (05.05.2022, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата traderssss ()
а Лайт кстати новым трейдерам из РФ счета не открывает теперь, там тока те кто ранее регились могут торговать, тоже свои какие то заморочки.

думаю закончится дурдом политический и будут вновь принимать новых клиентов из РФ, а так пока никаких ограничений для тех кто ранее регился у Лайта нет, ну и при желании можно выбрать Казахстан, Беларусь или Украину, да загрузить купленные доки, а с депо работать через крипту)))
 
kluev2086 OfflineДата: Среда, 18.05.2022, 19:08 | Сообщение # 20
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
слышал, что у лайта то ли от ограничений, то ли от догонялок с роскомнадзором полностью изменилось название? я что-о пропустил?
 
Бизон OfflineДата: Среда, 18.05.2022, 19:50 | Сообщение # 21
Победитель народов
Группа: Модераторы
Сообщений: 25461
Репутация: 146
Награды: 76
У меня в терминале название прежнее.

Прикрепления: 4935152.jpg (164.8 Kb)

Быть добру!
 
neolit OfflineДата: Суббота, 04.06.2022, 16:19 | Сообщение # 22
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Бизон ()
У меня в терминале название прежнее.

LiteFinance название в терминале, это уже новое, старое было LiteForex и оно вообщем то осталось для европы и азии, тока liteforex.eu

Добавлено (04.06.2022, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата kluev2086 ()
слышал, что у лайта то ли от ограничений, то ли от догонялок с роскомнадзором полностью изменилось название? я что-о пропустил?

из РФ вход тока через ВПН и работать сможете с Лайтом только если раньше счет там был. А так по ЭПС у лайта все шикарно и перфектмоней есть адвкэш и киви с юмани итд, надо тока добавить данную платежку через кнопку.
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 11.06.2022, 20:18 | Сообщение # 23
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
просто знаю, что приходилось всходить в лайт с помоощью впн, атк как лицензии нет и им не давали работать, а потом вроде еще и имя сменили?
 
traderssss OfflineДата: Суббота, 09.07.2022, 12:42 | Сообщение # 24
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Сегодня в честь 17 летия LiteFinance увеличивает все пополнения своих клиентов в 2 раза на всех типах торговых счетов. Используйте промокод при пополнениях от 100 USD в течение следующих суток. Данный бонус может быть отторгован и переведен в баланс!

Промокод на получение 100% бонуса:
birthday17

Цитата kluev2086 ()
просто знаю, что приходилось всходить в лайт с помоощью впн, атк как лицензии нет и им не давали работать, а потом вроде еще и имя сменили?

о каких лицензиях вы пишите, они тока у банков сейчас и то только на фонду, а то что получали форекс брокеры нужно было им только для рекламы, и всего на пол года потом эти лицензии все поотбирали.
 
kluev2086 OfflineДата: Воскресенье, 10.07.2022, 20:53 | Сообщение # 25
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
сначала многие хвастали лицензиями, не знаю, был ли среди них лайт, а потом у всех поотнимали и оставили только финаму, втб и альфе
 
neolit OfflineДата: Пятница, 05.08.2022, 11:16 | Сообщение # 26
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
сначала многие хвастали лицензиями, не знаю, был ли среди них лайт, а потом у всех поотнимали и оставили только финаму, втб и альфе

так это не форекс брокеры, а брокеры фондового рынка, они вообще не имеют ни какого отношения к форекс индустрии, там у них свой лохотрон на инвестиция и дивидендах.

Добавлено (05.08.2022, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата traderssss ()
Сегодня в честь 17 летия LiteFinance увеличивает все пополнения своих клиентов в 2 раза на всех типах торговых счетов. Используйте промокод при пополнениях от 100 USD в течение следующих суток. Данный бонус может быть отторгован и переведен в баланс!

Промокод на получение 100% бонуса:
birthday17

наверное ровно год прошел с момента как давали подобный бонус в последний раз))), опять решили вспомнить
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 13.08.2022, 16:54 | Сообщение # 27
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
не, ну альфа-форекс - это не фондовый, они , втб и финам вроде с лицензиями, как приближенные к власти а остальным не дают
 
neolit OfflineДата: Среда, 14.09.2022, 09:53 | Сообщение # 28
Географист
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
не, ну альфа-форекс - это не фондовый, они , втб и финам вроде с лицензиями, как приближенные к власти а остальным не дают

Форекс в РФ полностью запрещен, работать по лицензии могут тока фондовые брокеры при поддержке банка.

Добавлено (14.09.2022, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата neolit ()
наверное ровно год прошел с момента как давали подобный бонус в последний раз))), опять решили вспомнить

из моих наблюдений бонусы нужно давать изредка, тогда они будут иметь интерес и какую то ценность, а на постоянку никому особо не интересно.
 
kluev2086 OfflineДата: Суббота, 24.09.2022, 18:42 | Сообщение # 29
Всемогун
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 0
Награды: 0
если лайт будет давать бонусы, которые нереально отработать еще и очень редко и подносить это, как нечто крутое - народ на это точно не купится) и не оценит)
 
traderssss OfflineДата: Вторник, 11.10.2022, 19:49 | Сообщение # 30
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата kluev2086 ()
если лайт будет давать бонусы, которые нереально отработать еще и очень редко и подносить это, как нечто крутое - народ на это точно не купится) и не оценит)

бонусы которые давал лайт когда либо нормально отрабатывались, просто щас компания дает бонусы тока по праздникам, а раньше чуть ли не каждую неделю всякие разные были.

Добавлено (11.10.2022, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата neolit ()
Форекс в РФ полностью запрещен, работать по лицензии могут тока фондовые брокеры при поддержке банка.

запретить не запрещаемое конечно сложно, но блокировки сайтов конечно же продолжаются, а так везде кроме РФ проблем нет никаких с форексом.
 
Форекс форум » Выбираем брокера (дилинговый центр) Форекс вместе » Брокеры (ДЦ) Форекс, все остальные » Брокер LiteForex (Большой выбор форекс пар и кросс-курсов, драг металлы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru