Австралиец продолжил снижение по тренду вниз. На сегодня ожидаем продолжение снижения и отработку уровня 0.8770. Далее допускаем восстановление к уровню 0.8900. Затем будем рассматривать ещё одно звено снижения на отработку очередной цели на уровне 0.8740.
Австралиец продолжает торговаться в третьей волне снижения. Рынок ушёл под уровень 0.900. На повестке - отработка уровня 0.8700 На сегодня рассматриваем попытки рынка восстановиться к уровню 0.900 и затем рассматриваем дальнейшее снижение на отработку указанной цели.
Австралиец исполняет возврат к уровню 0.900. После теста этого уровня снизу, далее будем рассматривать продолжение снижения по тренду . Очередная цель ожидается на уровне 0.8700.
После отбоя от 1/8 австралиец ушел в коррекцию. Цена торгуется между линий СуперТрендов. Если от 3/8 будет образован отбой и рынок вернётся под четырёхчасовой СТ, станет возможным возобновление снижения к 0/8.
Построение уровней на обоих графиках совпадает. Если цена не сможет удержаться на текущих уровнях и мы увидим обратный пробой линий СуперТрендов, медведи получат шанс на продолжение движения вниз. С этой целью и выставил отложенный ордер на продажу.
Австралиец завершил структуру технического возврата на тест уровня 0.9000. На сегодня рассматриваем продолжение тренда вниз на отработку очередной цели на уровне 0.8700.
Австралиец по-прежнему находится в коррекции. Входить в продажи по рынку слишком рискованно, поэтому у меня выставлен отложенный ордер. Если цена сможет оформить обратный пробой четырёхчасового СуперТренда, станет возможным дальнейшее снижение к 0/8.
Построение уровней на графиках Н4 и Н1 совпадает. Цена уже торгуется между линий СуперТрендов, что показывает слабость бычьих настроенией. Дальнейшие перспективы пары будут напрямую зависеть от поведения цены на линии СТ.