Биржа снижает маржинальное обеспечение по валютному фьючерсу. Очевидно предполагается уменьшение волатильности. Следовательно не исключены недоходы до рание намеченных целей.Все торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
В 2018 г. США импортировали из Поднебесной товары на рекордные $539.5 млрд., в том числе телевизоры, компьютеры, одежду, продукцию химической промышленности, свидетельствуют данные Бюро статистики страны. Фактически в торговле с Китаем Штаты стали чистыми импортерами в большинстве рыночных сегментов, исключая сельскохозяйственные товары.
В свою очередь экспорт американских товаров в КНР составил $120.3 млрд., снизившись со $130 млрд. в 2017 г. При этом сильное снижение было зафиксировано в поставках сельскохозяйственной продукции – до всего лишь $5.9 млрд. с $15.9 млрд. − после того, как Китай приостановил закупки американских соя-бобов в ответ на протекционистские меры Штатов.
Биржа снижает маржинальное обеспечение по валютному фьючерсу. Очевидно предполагается уменьшение волатильности.
С чего бы. На фьючерсах торгуют отчень крупные дяди с позициями по на Миллионые контракты. И все это подкрепленно волатильностью. Это мне дядьки с уолл стрит расказывали а не быдло из биномо или из олимптрейд где лошков разводят на смехотворные суммы. Притом эти дяди зарабатывать по 100 млн в год это сколько 10000 мелких трейдеров не заработают из 100 лет.
Да я не особо интрадейщик. Скорее инта-уик П.С. пока движемся в нужном направленииВсе торговые решения Вы принимаете под свою ответственность. Живите своим умом.
Сообщение отредактировал lebedgas - Понедельник, 13.05.2019, 14:46