то есть поглощение импульса в одной-двумя свечами противоположного направления, и между ними свечки не в счет?
в счёт,но когда сразу ,то это говорит о силе импульса. и тогда мы можем быть уверены на 70% в продолжение а остальный20-30% нам уже походу дадут паттерны закрепы. хотя можно сидеть ждать соответствия всего сразу и тогда качество будет 80-90%.
Сообщение отредактировал Andrik_888 - Среда, 20.04.2016, 13:26
кстати тут где то Бизон в том году темку создавал, так вот там есть таблица, точнее ты её сам делаешь, по силе уровня и сигнала. там ты начинаешь сопоставлять какой уровень, поглощение или пробой где на каком ТФ, какова длина импульса и тд и тп.
кстати тут где то Бизон в том году темку создавал, так вот там есть таблица, точнее ты её сам делаешь, по силе уровня и сигнала.там ты начинаешь сопоставлять какой уровень, поглощение или пробой где на каком ТФ, какова длина импульса и тд и тп.
пошло поглощение в пару свечек на север от 50%, до этого импульс был на север - можно без сейфа на 161 идти, да?
так откуда ж мы знаем что уже началось, мы ведь только предполагаем что ЭТО КОРРЕКЦИЯ и ЭТО СИГАНЛ на продолжение СЕВЕРА!!! сейф это дело лично каждого,можно тупо от 50% брать каждый раз 10-15 пунктов и крыть всё. можно без сейфа ехать, если ты допустим вчера,позавчара, рубанула хорошо профита и есть чем рискнуть, то да. а если лось за лосёмь, то лучше схватить свои 15пп и опять сидеть в засаде, ждать качественного сигнала. ты ЭТО можешь ПОНЯТЬ?
ну так эти 2 свечи уже до 100 должны дойти, чтоб было поглощение...
а откуда мы знаем что это не новую формацию рисуют, мы торгуем одну из вероятность событий, в которой мы уверены более чем 50%. потому как если мы уверены на 50% то можно с любой точки продавать или покупать и не парить себе мозг.