Волатильность очень низкая и скорее пара топчется на месте, придавать значение вчерашней разворотной свече я бы не стал. Сегодня мы наблюдаем небольшую коррекцию в низ, но в целом ожидания прежние, это рост пары на отработку уровня 76.84 и в случае пробоя дальше к уровню 79.81.
Пара потрогала сопротивление но на пробой не пошла - начала откатываться на сел -продался с небольшой целью в 30пп. При поступлении доп сигнала возможно дольюсь.
Пара после попытки роста откатилась назад нарисовав при этом разворотную свечу, а за одно и модель медвежьего поглощения, после чего можно ожидать возобновления снижения пары на отработку локального минимума уровня 72.04 и в случае пробоя продолжения снижения пары.
На графике мы видим продолжение флета и пока не стоит обращать внимание на поглощение которое образовалось в пятницу. Индикаторы показывают вниз и я по прежнему ожидаю возобновления снижения пары на отработку локального минимума уровня 72.04 и в случае пробоя продолжения снижения пары.
Пара продолжает снижаться уже третий день подряд, в принципе как мы и ожидали, но локальный минимум уровень 72.04 так и не отработан. Сегодня я по прежнему ожидаю продолжения снижения пары на отработку локального минимума уровня 72.04.
Пара слегка проколола уровень 77, но дальше не пошла. С понедельника ожидаю рост пары первая цель 78,59. Возможно сначала небольшое снижение к поддержке 76,49. Но продажи не рассматриваю.
Вчера пара развернулась и начала снижаться, ну прямо следом за нефтью. Сегодня на фоне усиления йенны можно ожидать продолжения снижения пары на отработку локального минимума уровня 72.04, а в случае пробоя дальнейшего снижения пары к уровню 71.00.
Киви/йена продолжила вчерашний рост , идут дни насыщенные важной статистки и пара может уже в начале следующего месяца обновить максимум и минимум сентября(77.77-74,41) По сигналам системы жду снижение.
Сегодня пара продолжила рост после пробоя в пятницу уровня 76.75, после чего можно ожидать продолжения восходящего движения на отработку уровня 79.74, а в случае пробоя продолжения роста на отработку следующего уровня 82.16.
Пара после пробоя уровня 79.74 продолжает расти, в границах явно выраженного восходящего тренда. На понедельник можно ожидать продолжения роста пары на отработку уровня 82.16, а в случае пробоя дальнейшего роста пары.
киви/ йена ведет сегодня активный образ жизни - байнула 170пп с открытия. отработав снижение понедельника и вторника. если пробьет уровень, о который второй раз стучится -80,94, возможно пойдет покорять вершины =81,29-82,13 если же опять отобьется - хорошее место для продаж на 1,5 фигурки.