Прогноз биткоина на сегодня

Опубликовано 14.09.2018 в 09:51
Прогноз биткоина на сегодня

Представляем Вашему вниманию расширенный форекс прогноз курса биткоина на сегодня 5 сентября 2018 года и пары биткоин/доллар. 
 
Кажется, цена все-таки выбрала направление. После неуверенного прощупывания верхней границы треугольника диаграмма взметнулась до уровня нижней границы облака Ишимоку и даже его пробила. И хотя относительно этого индикатора фигура уходит в боковой коридор, само нахождение внутри можно считать хорошей предпосылкой. Идея полного краха, начавшая было муссироваться на околотрейдерских ресурсах, опять начала растворяться.

Прогноз биткоина на сегодня: на ближайшие сутки, тем не менее, прогноз — понижение. Для закрепления позиций цене нужно выйти на коррекцию и прощупать нижнюю границу облака теперь уже с верхней стороны. Так как заходной импульс показался достаточно сильным, можно рассчитывать на отскок и продолжение подъема. Ориентировочный уровень события — $6 350 (+-100). Следующая цель — $6 750. Дополнительным источником сил для быков должны стать все чаще публикующиеся сведения о падении интенсивности майнинга, что в ситуации плохой окупаемости логично. Дефицит, очевидно, подогреет спрос. Нижняя точка коррекционной волны — хорошая позиция для покупок. И так как многие это понимают подъем неизбежен.

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 14 сентября 2018

Криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 6515 и продолжает движение в рамках отработки модели «Треугольник». Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие боковой тенденции по Bitcoin. В рамках прогноза курса Биткоина на 14 сентября 2018 года, ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 6380, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста криптовалюты Bitcoin с потенциальной целью на уровне 6750.

Прогноз биткоина на сегодня: в пользу роста котировок криптовалюты BTC/USD выступит тест области поддержки, а также отскок от верхней границы модели «Треугольник». Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 6250.

Отменой варианта роста котировок Bitcoin станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже области 6220, что укажет на смену боковой тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения курса Биткоин. Ожидать подтверждения роста котировок BTC/USD стоит с пробоем верхней границы нисходящего канала и закрытием выше уровня 6650.

Прогноз биткоина на сегодня: Таким образом, Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 14 сентября 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и теста уровня поддержки вблизи области 6380, откуда стоит ожидать продолжения роста курса Bitcoin с потенциальной целью вблизи уровня 6750, отменой варианта роста станет снижение и пробой области 6220, что укажет на возобновление нисходящей тенденции и продолжение падения.

Прогноз курса биткоина на завтра, неделю и месяц – сухо в цифрах

Курс биткоина прогноз на понедельник, 17-е сентября: 6649 долларов, максимум 7114, минимум 6184. Прогноз курса биткоина на вторник, 18-е сентября: 6695 долларов, максимум 7164, минимум 6226. Курс биткоина прогноз на среду, 19-е сентября: 6665 долларов, максимум 7132, минимум 6198. Прогноз курса биткоина на четверг, 20-е сентября: 6745 долларов, максимум 7217, минимум 6273.

Портал "Форекс Аналитика" 

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru