Аналитика Форекс. покупайте иену

Опубликовано 25.07.2016 в 17:04
Аналитика Форекс. покупайте иену

Оптимизм в отношении Банка Японии быстро сойдет на нет, покупайте иену...

В преддверии заседания Банка Японии доллар/иена на волне надежд на обширный пакет стимулирующих мер, вероятно, будет придерживаться верхней границы диапазона 99 — 107. Уже ходят слухи о запуске «вертолетов с деньгами», хотя подобные спекуляции несколько остудил в своем последнем выступлении глава Банка Японии Курода.

Мы, однако, не разделяем оптимизм быков, и он, вероятно, поутихнет и в их рядах, когда станет понятно, что дополнительный пакет стимулирующих мер — последний. Если Курода признает, что негативные ставки достигли своего лимита, как это сделал Драги в марте — доллар/иена может подвергнуться значительной распродаже. В свете вышесказанного, мы рекомендуем в рамках «сделки недели» продажу доллар/иены вот 106.12, цель 101.50, стоп 108.50.

Рекомендация «сделка недели» выставляется в еженедельных комментариях банка, публикуемых в понедельник, и автоматически закрывается на момент завершения торгов в пятницу. Это своего рода виртуальное закрытие совершается с целью оценить эффективность именно недельных рекомендаций.

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru