Аналитика Форекс. Американский предмаркет

Опубликовано 16.10.2012 в 18:06
Аналитика Форекс. Американский предмаркет
Восток – дело тонкое...

Кратко о текущей ситуации.

EUR/USD. Продолжаем следить? Или открыты сделки:-)))? На момент публикации пробито внутридневное сопротивление 1,2984 – 1,3004. Далее автор говорил о логичности похода к 1,3100 – 1,3140. Текущий позитив состоит в том, что пара пробила отметку 1,3042, что означает попытку покинуть нудный диапазон проторговывания среднесрочной границы рисков, представленной уровнями 1,28 – 1,29. По этому поводу возможна заморочка, поскольку момент принципиальный: либо оставаться в диапазоне, либо удариться во все тяжкие в процессе поиска вершины. Примечательно, что именно в этом месте образовался затор и в парах EUR/AUD, EUR/GBP и EUR/JPY соответственно в районе круглых отметок 1,2700; 0,8100; 103,00. Как в аптеке. Кстати, как регламентированные государством учреждения аптеки возникли в VIII веке в Багдаде, а Восток, как известно, дело тонкое.

А теперь, пока рынок ждет саммита ЕС…, надо бы поискать что-то свеженькое. Лента Доу тусклая, хотя движение EUR вверх сопровождено неплохой макроэкономической статистикой.

О! Вот оно! Топовые статьи на РБК! О чем пишут?
«Россиянам разрешат VIP-похороны на частных кладбищах». А что? Неплохо. Места в России много. Тем более, есть статья ниже, в которой говорится, что ритуальные услуги в России составляют 8% от всей совокупности услуг населению.
«Выборы в США: республиканская альтернатива – 2012». И здесь неожиданного мало. Будут делить (пилить) финансовый пирог дальше. «Похороны» здесь – часть алгоритма деления.
«Европейский кризис и механика чувств: за что раздают Нобелевские премии»:-))). Ха! А здесь неожиданность! Шведская королевская академия наук решила наградить Премией мира Евросоюз! Нобель явно ничего такого и не подозревал:-))).
 

Аналитик МФХ FIBO Group, Елена Кашина

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru