Аналитика Форекс. Американский предмаркет

Опубликовано 15.03.2012 в 18:26
Аналитика Форекс. Американский предмаркет
Старая песня о главном...

ВНИМАНИЕ! Аналитические материалы Елены Кашиной с 15.03.12 по 16.03.12 будут публиковаться в ограниченном объеме в связи с совместными мастер-классами автора и Э.Наймана в Республике Казахстан.

Старая песня о главном. Рыночная идея может быть только одной и связанной с тем, как (за чей счет:-)))?) осуществится коррекция на американском фондовом рынке. Осуществить необходимо так, чтобы к коррекции не было применено понятие «кризис».

Кратко об ориентирах. К началу американской сессии DJI находится там, где уже давно нет обоюдных интересов продавцов и покупателей, в диапазоне маркетмейкеров. Причем сверху защиты не строятся, видимо, незачем. Возможность поиска экстремума в диапазоне 13200 – 13500 сохраняется, однако схема рынка такова, что в истории подобного еще не было. Тем более, High от 03.05.2011 ювелирно обновлен на 14,6% по Фибоначчи (если в качестве Low использовать минимум от 04.10.2011). Уровень расширения 23,6% находится в районе 13400. С учетом завтрашней экспирации индексу логично начать движение в направлении 12000. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Прилететь что-то должно со стороны. «Жадность - это хорошо. Это - работает!» (из кинофильма «Wall Street»).

Подробно о валютных парах в европейском предмаркете.

Аналитик МФХ FIBO Group, Елена Кашина

Комментарии

Всего комментариев: 0
avatar
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru