[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
ifxshongina OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 13:01 | Сообщение # 3001
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 0
DrakonFire, Вам указали причину блокировки. Если у Вас остались вопросы, Вы можете уточнить в повторном письме.
C уважением,
PR-менеджер
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 13:02 | Сообщение # 3002
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата ifxshongina ()
DrakonFire, Вам указали причину блокировки. Если у Вас остались вопросы, Вы можете уточнить в повторном письме.

А вы разве не видели что я уточнил это причину??? и больше не привета не ответа...я не согласен со своей блокировкой...про этот счет слышу впервые...хочу узнать на чье ФИО он открыт!!!! <_<

ЕСЛИ ВЫ НИЧИТАЕТЕ СООБЩЕНИЕ ЧТО НАПИСАНО ПРОШУ ТОГДА НЕ ОТВЕЧАТЬ ТУПЫМИ ПОСТАМИ СВОИМИ....
Сообщение отредактировал DrakonFire - Среда, 16.12.2015, 13:03
 
ifxshongina OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 13:07 | Сообщение # 3003
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 0
DrakonFire, значит ответ дадут в течении 10 рабочих дней. Ожидайте.
C уважением,
PR-менеджер
 
Hermes OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 16:28 | Сообщение # 3004
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата DrakonFire ()
я не согласен со своей блокировкой...про этот счет слышу впервые...хочу узнать на чье ФИО он открыт!!!!

действительно, если счёт приписывают тебе, то пусть СБ, даст тебе ключики к этому счёту, ведь ты то "типа" его владелец. ;)

Добавлено (16.12.2015, 16:28)
---------------------------------------------
пускай предоставят емеил на который зареган счёт, телефон , ФИО, паспортные данные.
ведь это же всё твоё и они не имеют право в этом отказать. <_<

 
DrakonFire OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 08:29 | Сообщение # 3005
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Hermes ()
действительно, если счёт приписывают тебе, то пусть СБ, даст тебе ключики к этому счёту, ведь ты то "типа" его владелец.
Добавлено (16.12.2015, 16:28)
---------------------------------------------
пускай предоставят емеил на который зареган счёт, телефон , ФИО, паспортные данные.
ведь это же всё твоё и они не имеют право в этом отказать.

:) ну да счас когда ответят напишу им что раз вы говорите что счет мой давайте ключи и пароли :D :D :D
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 13:50 | Сообщение # 3006
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
пускай предоставят емеил на который зареган счёт, телефон , ФИО, паспортные данные.
ведь это же всё твоё и они не имеют право в этом отказать.


Счёт может пересекаться не только по личным данным, а к примеру по IP, по email или номеру телефона. При этом компания не вправе передавать третьим лица подобные данные.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 14:55 | Сообщение # 3007
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Daria_InstaForex ()
Счёт может пересекаться не только по личным данным, а к примеру , по email или номеру телефона.

это Ваше личное мнение или политика компании считать трейдеров даунами?!

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 15:06 | Сообщение # 3008
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Пушкин55 ()
это Ваше личное мнение или политика компании считать трейдеров даунами?!


Никто никого не считает "даунами". Зачастую клиенты пытаются выручить как больше прибыли за счёт нарушения правил. Подобные действие пресекаются отделом безопасности.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
Сообщение отредактировал Daria_InstaForex - Четверг, 17.12.2015, 15:08
 
Пушкин55 OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 15:14 | Сообщение # 3009
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Daria_InstaForex ()
Зачастую клиенты пытаются выручить как больше прибыли за счёт нарушения правил. Подобные действие пресекаются отделом безопасности.

нарушения необходимо разумеется пресекать ! разъясните тогда как могут пересекаться email и номер телефона с кем либо еще ?! получается при регистрации мои данные попадают еще кому то ! а того кого то попадают МНЕ !

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
andrewsam OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 15:30 | Сообщение # 3010
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Daria_InstaForex ()
Счёт может пересекаться не только по личным данным, а к примеру по IP, по email или номеру телефона. При этом компания не вправе передавать третьим лица подобные данные.

Как-то я специально уточнял в Инсте, что можно торговать на счете друга, который зарегистрировал счет на себя. Мне это официально подтвердили. Таким образом как же не будут пересекаться ip, если трейдер работает с одного компьютера на своем и на чужом счетах?!
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:10 | Сообщение # 3011
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Пушкин55 ()
нарушения необходимо разумеется пресекать ! разъясните тогда как могут пересекаться email и номер телефона с кем либо еще ?! получается при регистрации мои данные попадают еще кому то ! а того кого то попадают МНЕ !


Не чьи данные никуда не попадают. Ситуации бывают разные, и каждый случай обсуждается с клиентом лично, а не на форуме.

Цитата andrewsam ()
Как-то я специально уточнял в Инсте, что можно торговать на счете друга, который зарегистрировал счет на себя. Мне это официально подтвердили. Таким образом как же не будут пересекаться ip, если трейдер работает с одного компьютера на своем и на чужом счетах?!


Во многих конкурсах и бонусных акциях есть предупреждение об этом. Поэтом клиенты сознательно идут на подобный риск.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Hermes OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:19 | Сообщение # 3012
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Daria_InstaForex ()
Не чьи данные никуда не попадают. Ситуации бывают разные, и каждый случай обсуждается с клиентом лично, а не на форуме.

ГОспода!!! если у вас публичная оферта , то клиент сам вправе выбрать способ обсуждения той или иной ситуации, связанной с счётом.
или у вас действуют какие то избирательные право-отношения при личной переписки с клиентом?
если клиент лох, то можно его тихонько в личке послать нах..й и все дела...
...а если клиент матёрый и накопал на вас шнягу и готов это обоснованно на форумах обсуждать и тыкать вас носом в ваше же гам..о , то типа можно с ним в личке порешать в его пользу.

Добавлено (17.12.2015, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Daria_InstaForex ()
Поэтом клиенты сознательно идут на подобный риск.

вам человек сказал , что вы не только бонусный счёт заблочили ,но и НЕ бонусные счета тоже.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:25 | Сообщение # 3013
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
ГОспода!!! если у вас публичная оферта , то клиент сам вправе выбрать способ обсуждения той или иной ситуации, связанной с счётом.


Все вопросы связанные с блокировкой счёта, причинами и т.п. обсуждаются только между клиентом и отделом безопасности при личной переписки. Это делается для сохранения в безопасности личных данных клиента. А наличие публичной оферты не обязывает к общению с клиентом на форумах. Наша задач здесь помочь разобрать в той или иной проблеме или вопросе.

Цитата Hermes ()
НЕ бонусные счета тоже.

Если на счетах есть собственные деньги, то счёт не блокируется, а приостанавливаются все действия на счету для сохранности средств до выяснения обстоятельств.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Hermes OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:36 | Сообщение # 3014
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Daria_InstaForex ()

Если на счетах есть собственные деньги, то счёт не блокируется, а приостанавливаются все действия на счету для сохранности средств до выяснения обстоятельств.

ну так выяснили,ответили, чего счёта то не разблокировали? ;)
Цитата Daria_InstaForex ()
Наша задач здесь помочь разобрать в той или иной проблеме или вопросе.

так вся помощь от вас, это ссылка на СБ.
Цитата Daria_InstaForex ()
Это делается для сохранения в безопасности личных данных клиента.

так если СБ утверждает что счета принадлежат одному и тому же человеку, то пускай в личку и дадут ему все данные о якобы его счетах!!!
а то получается надо ещё доказать что ты не верблюд, но другие счета тоже твои,но ключи от них смы дать не можем и даннные предоставить по ним тоже не можем, но точно знаем, что это ты их открывал.
КЛОУНАДА а не СБ!
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 16:42 | Сообщение # 3015
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
ну так выяснили,ответили, чего счёта то не разблокировали?

На сколько я знаю, общение клиента с СБ ещё не окончено.

Цитата Hermes ()
так если СБ утверждает что счета принадлежат одному и тому же человеку, то пускай в личку и дадут ему все данные о якобы его счетах!!!
а то получается надо ещё доказать что ты не верблюд, но другие счета тоже твои,но ключи от них смы дать не можем и даннные предоставить по ним тоже не можем, но точно знаем, что это ты их открывал.
КЛОУНАДА а не СБ!


Ещё раз повторяю, пересечение может быть не только по личным данным!

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru