[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 16:46 | Сообщение # 2986
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Daria_InstaForex ()
Есть много факторов, которые влияют на отмену прибыли или бонуса. С подобным вопросом правильнее обратиться в финансовый отдел с указанием торгового счёта. Они дадут конкретный ответ по Вашей ситуации.

Даша, ваше фото больше вызвало бы дискуссию, чем эта проблема. можно настоящее ваше фото хоть раз.?
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 16:50 | Сообщение # 2987
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата lomax810 ()

Даша, ваше фото больше вызвало бы дискуссию, чем эта проблема. можно настоящее ваше фото хоть раз.?


Мы здесь для того, что бы обсуждать работу компании, а я для того, что помочь по возможности. Поэтому моя фотография не относится к сути ветки.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 16:59 | Сообщение # 2988
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Daria_InstaForex ()
Мы здесь для того, что бы обсуждать работу компании, а я для того, что помочь по возможности. Поэтому моя фотография не относится к сути ветки.

А ты Дарья? Я просил вообще Дарью выложить фото. И не переживай правды не добьешся, пункт 12 читал? Коллега забудь и работай дальше.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 17:10 | Сообщение # 2989
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата lomax810 ()
А ты Дарья? Я просил вообще Дарью выложить фото. И не переживай правды не добьешся, пункт 12 читал? Коллега забудь и работай дальше.


Вы начинаете флудить.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 17:16 | Сообщение # 2990
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Daria_InstaForex ()
Вы начинаете флудить
И звените не хотел. Но пункт 12 не кто не отменял. В нем сказано что все средства принадлежат Инсте. Так что я коллеге говроил что бы не заворачивался. и продолжал работать дальше.
А ваше фото было бы уместно.
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 17:54 | Сообщение # 2991
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Daria_InstaForex ()
решения принимает только специалист отдела безопасности. И только он знает, на каких основаниях Вас посчитали нарушителем.

вот только остается ещё один вопрос, как этот сотрудник умудряется находить нарушения только по одному пункту?
ещё ни одного раза не встретил заблоченный счёт по какой либо другой причине.
причина всегда одна, имеем право без объяснения заблочить и точка.
а если это так, то это заведомо обманная акция и ни какого шанса для новичков инста не даёт, а с самого начала обманывает своих пользователей.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 18:01 | Сообщение # 2992
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
вот только остается ещё один вопрос, как этот сотрудник умудряется находить нарушения только по одному пункту?
ещё ни одного раза не встретил заблоченный счёт по какой либо другой причине.
причина всегда одна, имеем право без объяснения заблочить и точка.
а если это так, то это заведомо обманная акция и ни какого шанса для новичков инста не даёт, а с самого начала обманывает своих пользователей.


Достаточно много клиентов выводят заработанные с бонуса деньги. Герои данной проблемы тоже выводили средства. Указанный пункт 12 - это пункт регламента, который позволяет Службе безопасности исключить счёт из акции. Но исключается он не из прихоти сотрудников, а в случае, если специалист Службы безопасности увидел в действиях трейдера нарушения.

Не надо забывать, что бонусные средства не предоставляются клиенту в собственность. Это по сути добрая воля компании и выигрыш, получается, клиент снимает со средств компании. Данный риск не зря оговаривается в правилах.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 18:09 | Сообщение # 2993
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата Daria_InstaForex ()
Но исключается он не из прихоти сотрудников, а в случае, если специалист Службы безопасности увидел в действиях трейдера нару

так о том то и речь, что сотрудники сб не могут озвучитьь причину, а только как мантру тылдонять пункт 12,пункт 12...

Добавлено (11.12.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Daria_InstaForex, вот вы сами посудите,вы работаете целый месяц, выполняете все свои обязанности и потом вдруг в конце месяца выясняется, что в итоге вы просто ничего не получаете только потому, что кто то там в сб без объяснения вам, просто сказал, что мол ну не должен ты ничего получать...
вот просто есть такой пункт и всё тут...
вы придите в магазин отдайте продавцу денежку за хлеб, а в ответ вам продавец скажет, ну морда мне твоя не нравиться,хлеб тебе не дам и деньги не верну.
вот примерно так и действует ваша сб, и примерно так себя ощущают участники акции, которых блокнули.

 
Daria_InstaForex OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 18:09 | Сообщение # 2994
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
так о том то и речь, что сотрудники сб не могут озвучитьь причину, а только как мантру тылдонять пункт 12,пункт 12...


Таковы правила акции.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2995
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
вот честно, Я с вами давно, уже лет пять, но после вот всех этих плясок, вывел все значимые суммы и более 5-10 баксов к вам даже не закину.
и знакомым своим не посоветую и любому другому человеку скажу, что лучше сюда не суваться, особенно с своими деньгами.

Добавлено (11.12.2015, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Daria_InstaForex ()
Таковы правила акции.

правила это то, что можно нарушить, а пункт 12...его никак нельзя нарушить...это просто такая прихоть...уловка...обманка...
хочу и забрал...вот и весь смысл пункта 12.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 18:38 | Сообщение # 2996
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата Hermes ()
правила это то, что можно нарушить, а пункт 12...его никак нельзя нарушить...это просто такая прихоть...уловка...обманка...
хочу и забрал...вот и весь смысл пункта 12.


Это пункт регламента, с которым Вы согласились и начали участвовать в акции. С ним необходимо считаться так же, как и с офертой.
Я понимаю, что Вас может не устраивать формулировка или наличие данного пункта. Но он есть и может быть применён на законных основаниях.

Предлагаю оставить обсуждение факта наличия этого пункта.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
DrakonFire OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:55 | Сообщение # 2997
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Новые подробности моего бана, прописали какой то счет
Прикрепления: 4152419.jpg (66.9 Kb)
Сообщение отредактировал DrakonFire - Воскресенье, 13.12.2015, 17:02
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:09 | Сообщение # 2998
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Daria_InstaForex ()
Есть много факторов, которые влияют на отмену прибыли или бонуса. С подобным вопросом правильнее обратиться в финансовый отдел с указанием торгового счёта. Они дадут конкретный ответ по Вашей ситуации.


А никакой ситуации нет. Раньше я использовал прибыль с бонусных средств, торгуя ими на счетах в вашей же компании. Теперь вывожу всю прибыль сразу, потому как в один прекрасный момент ВСЕ счета могут быть заблокированы <_<
 
Пушкин55 OfflineДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:03 | Сообщение # 2999
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата DrakonFire ()
Новые подробности моего бана, прописали какой то счет

чукотские партнеры конкретно подготовились :D даже если 12й пункт не проканает вполне для тебя сойдет пункт 9.4.5 Имитация торговли через открытие единственной позиции. Под единственной позицией подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия на нескольких меньших объемов.

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 16.12.2015, 12:57 | Сообщение # 3000
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата DrakonFire ()
Новые подробности моего бана, прописали какой то счет

:) походу дальше больше мне ничего не напишут...слишком многова я хочу <_< вот тут и вопрос...получается ИНСТАФОРЕКС ЖУЛЬЕ...ЕЩЁ ТО <_<
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru