[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
ifxshongina OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 16:27 | Сообщение # 2881
Валютный щипач
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lomax810 ()
Я не нервничаю из за 8 баксов я нервничаю из за 1000 на другом счету. Или ты думаешь у меня один счет бонусный?


lomax810, на данный момент не обнаружено проблем. Проверьте.

C уважением,
PR-менеджер
 
lomax810 OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 16:42 | Сообщение # 2882
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
ifxshongina, Спасибо, я уже написал вам выше что благодарен вам за помощь.
 
Hermes OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 17:06 | Сообщение # 2883
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата lomax810 ()
Я не нервничаю из за 8 баксов я нервничаю из за 1000 на другом счету. Или ты думаешь у меня один счет бонусный?

если хочешь совсем не нервничать, то установи мт в отдельную новую папку и выкинь всю не нужную хню из папок индикаторы, советники, скрипты. сделай мт сос=всем чистым и не грузи его никогда тестером для прогонки советников.
так же постарайся не подключать другие дц на инстовский...
и вот тогда у тебя может быть будет всё нормально работать. :)
 
lomax810 OfflineДата: Суббота, 05.12.2015, 11:31 | Сообщение # 2884
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата Hermes ()
и вот тогда у тебя может быть будет всё нормально работать

Спасибо учту! У меня правда и так все что ты перечислил кроме одного я не ковырял МТ4, просто поотключал не нужное внутри, и получилось что МТ4 инсты кушает трафика 7 - 19 кб\с. Просто из за глюков на серваке нужно перезагружать ноут.

Добавлено (05.12.2015, 11:31)
---------------------------------------------
ifxshongina, Господа представители Инстафорекс а вы все устранили неполадки после сбоя?

 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:31 | Сообщение # 2885
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
<_< Мдаааа инста это инста...около 7к рублей снял...сразу блок дали на бонусном счету...печально че...сделки то в районе месяца висели...интересно за что блок номер счета 5359615 ??? и счет который к бонусной программе в блок ушел 5358644 + партнерский счет тоже ушел в блок никак не относился к бонусной программе 8385102
Сообщение отредактировал DrakonFire - Понедельник, 07.12.2015, 14:36
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:35 | Сообщение # 2886
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
Мдаааа инста это инста...около 7к рублей снял...сразу блок дали на бонусном счету...печально че...сделки то в районе месяца висели...интересно за что блок номер счета 5359615 ???


Ответила в личке.

Прошу обратить внимание всех клиентов, что вопросы блокировки счетов решаются только с владельцем счёта и отделом безопасности (antifraud@mail.instaforex.com) напрямую.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
Сообщение отредактировал Daria_InstaForex - Понедельник, 07.12.2015, 14:51
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:37 | Сообщение # 2887
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата Daria_InstaForex ()
Ответила в личке.

Прошу обратить внимание всех клиентов, что вопросы блокировки счетов решаются только с владельцем счёта и отделом безопасности напрямую.

:) Спасибо жду инфу ))) обидно что все счета блокнули..и партнерский и ещё 1 обычный <_<
 
lomax810 OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:46 | Сообщение # 2888
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
У меня тоже заблакировали счет! Что происходит ответить не кто не может.

Добавлено (07.12.2015, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Daria_InstaForex ()
и отделом безопасности напрямую.

Данной страницы не существует!
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2889
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
lomax810, antifraud@mail.instaforex.com она вот это мыло имела ввиду :D :D

Добавлено (07.12.2015, 14:50)
---------------------------------------------
lomax810, :) а тебе я кстати говорил на 2х форумах лучше не пиши одновременно...за это блокнуть счет могут.... :D ;) так как тут такие случаи были кто то на сру форуме писал и тут и бан получил :(

 
lomax810 OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:51 | Сообщение # 2890
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
lomax810, antifraud@mail.instaforex.com она вот это мыло имела ввиду

ДА я уже написал в службу безопастности, снял 430р с бонусного, сутки прождал (пятницу) их сегодня вернули и сразу заблокировали счет. Почему? хз.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:52 | Сообщение # 2891
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата lomax810 ()
ДА я уже написал в службу безопастности, снял 430р с бонусного, сутки прождал (пятницу) их сегодня вернули и сразу заблокировали счет. Почему? хз.


Когда Вы писали?

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
lomax810 OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:53 | Сообщение # 2892
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34742
Бонус: $5211.3
Репутация: 8
Награды: 7
Цитата DrakonFire ()
а тебе я кстати говорил на 2х форумах лучше не пиши одновременно...за это блокнуть счет могут..

Если правилами не запрещено то разрешено, должны были дать с инсты предупреждение в личку. Так делают все компании, и что на других что и форумах нельзя общаться это бред.
 
Hermes OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2893
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата lomax810 ()
ДА я уже написал в службу безопастности

да шляпа всё это!!!
меня три раза блочили один о тот же счёт, два раза я доказывал что блок не обоснован и мне снимали блок и возвращали все бонусы и прибыль,на третий раз тупо один ответ- мол имеем право без объяснения заблочить и всё забрать. :)
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2894
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата lomax810 ()
Если правилами не запрещено то разрешено, должны были дать с инсты предупреждение в личку. Так делают все компании, и что на других что и форумах нельзя общаться это бред.


Компания блокирует счета без предупреждения. Общаться на других форумах никто не запрещает, но, если Вы претендуете на бонусы, то счета должны быть открыты в соответствии с правилами акций (я уже Вам писала, что на разных форумах, разные правила).

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
DrakonFire OfflineДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:01 | Сообщение # 2895
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата lomax810 ()
ДА я уже написал в службу безопастности, снял 430р с бонусного, сутки прождал (пятницу) их сегодня вернули и сразу заблокировали счет. Почему? хз.

:) ну ничего через недельку напишут что так и так счет не разблокируют я думаю...хотя были случаи разморозки положительные <_< надеюсь и я попаду под такой случай <_<

Добавлено (07.12.2015, 15:01)
---------------------------------------------
Daria_InstaForex, Дарья а примерные сроки ответа вашего в лс??? :( а то как то все печально если честно... :( :( странно только 1 сколько выплат получал не был нарушителем...а тут раз и все нарушил правило... <_<

 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru