[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 13:25 | Сообщение # 2716
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
было бы удобнее искать инвесторов не по своим параметрам которые задаешь...а чтобы списком все выпадали...так я думаю проще было бы


Ваши пожелания мы обязательно передадим разработчикам. Но принятие конечного решения о виде сервиса зависит от руководства компании и соответствующего отдела.

Что касается остальных вопросов, я подготовлю более расширенную информацию по условиям и обязательно Вам отвечу.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 20.05.2015, 13:31 | Сообщение # 2717
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Daria_InstaForex, Спасибо буду ждать )))) а то ещё не все понятно в данной системе ))) :D :D

Цитата DrakonFire ()
Daria_InstaForex, и второй вопрос(предложение) было бы удобнее искать инвесторов не по своим параметрам которые задаешь...а чтобы списком все выпадали...так я думаю проще было бы


На крайняк можно было бы сделать грубо говорят от такого до такого...а то выставишь 15% и 24 месяца и фиг кто найдется...а если бы выставлялось 1-24 месяца от 5 до 15% грубо говоря...континент поиска был бы шире...и искать будет проще...грубо говоря знаешь что зарабатываешь процентов 20% в месяц делаешь критейрий от 5 до 15 и все и смотришь предложения а то угадывать проценты инвесторов тяжеловато :D :D
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Четверг, 21.05.2015, 13:52 | Сообщение # 2718
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
а то ещё не все понятно в данной системе


По всем вопросам будет подготовлен FAQ в скором времени. Если у Вас всё же имеются вопросы, требующие безотлагательного ответа, Вы всегда можете обратиться в службу поддержки support@instaforex.com

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Ekaterina9043 OfflineДата: Пятница, 22.05.2015, 12:11 | Сообщение # 2719
Турист
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Победители очередных этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги и определены пять победителей в очередных этапах серии конкурсов от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «Лаки Трейдер», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» и «Гонка FX-1». Компания ИнстаФорекс поздравляет всех победителей с великолепным результатом, а остальным участникам желает найти свои имена в следующих регулярных обзорах. Ведь рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать трейдер Виктор Гегельский. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 25 мая 2015 (GMT+3) по 29 мая 2015 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимает участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Владимир Шачнев. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 25 мая 2015 (GMT+3) по 29 мая 2015 (GMT+3). Проверьте свою точность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал трейдер Евгений Романов.
Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя в следующем розыгрыше – покажет ближайший этап «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 25 мая 2015 (GMT+3) по 5 июня 2015 (GMT+3). Регистрация в розыгрыше доступна уже сейчас на странице конкурса.

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал трейдер Joao Mesquita, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему продолжать победную традицию в последующих этапах «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 1 июня 2015 (GMT+3) по 12 июня 2015 (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение очередного конкурса «Гонка FX-1» удалось продемонстрировать трейдеру Drazen Brkic, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 29 мая 2015 (GMT+3) по 23:59 29 мая 2015 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 18:40 | Сообщение # 2720
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Уважаемые россияне!

Компания ИнстаФорекс поздравляет вас с Днем России! За четверть века своего существования эта дата стала не только неофициальным днем независимости России, но и праздником, символизирующим мощь, силу, безграничные возможности и высокий мировой статус Российской Федерации.

В этот день хочется еще раз напомнить о том, как нам повезло жить в такой большой стране, в которой огромное количество талантливых людей изо дня в день вершат ее историю.

Еще раз с праздником вас — с Днем России!

Компания ИнстаФорекс.

 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 10:01 | Сообщение # 2721
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Что-то связь пропала со всеми серверами у меня
 
Hermes OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 10:51 | Сообщение # 2722
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3007
Репутация: 11
Награды: 2
Цитата andrewsam ()
Что-то связь пропала со всеми серверами у меня

1 закрой Мт и заново запусти.
2 проверь свой интернет.
3 может много заработал :)
 
DrakonFire OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 10:57 | Сообщение # 2723
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата andrewsam ()
Что-то связь пропала со всеми серверами у меня

Цитата Hermes ()
1 закрой Мт и заново запусти.
2 проверь свой интернет.
3 может много заработал

:) ну да после закрытия терминала и включения снова его может показаться внизу счет заблокирован :)
 
ifxjuliya OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 11:34 | Сообщение # 2724
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 2
Награды: 4
Цитата andrewsam ()
Что-то связь пропала со всеми серверами у меня


Здравствуйте, andrewsam! Попробуйте выполнить следующие действия:
1. Закройте терминал и запустите его снова.
2. Проверьте интернет соединение. Возможно проблемы у Вашего провайдера.
3. Левой кнопкой мыши нажмите на надпись "Нет связи" и выберите из появившегося меню пункт "Пересканировать серверы".
4. Убедитесь что Вы используете верный адрес сервера в торговом терминале.
5. Отключите программы, которые потенциально могут блокировать соединение (файрвол/брендмауэр, антивирус и т.д.).
6. Если с сервером все в порядке и предыдущие действия не помогли, полностью удалите торговый терминал и установите заново.
Если данные действия не помогут, обратитесь в службу технической поддержки.

C уважением,
PR-менеджер
instaforex
 
andrewsam OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 12:56 | Сообщение # 2725
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата ifxjuliya ()
1. Закройте терминал и запустите его снова.
2. Проверьте интернет соединение. Возможно проблемы у Вашего провайдера.
3. Левой кнопкой мыши нажмите на надпись "Нет связи" и выберите из появившегося меню пункт "Пересканировать серверы".
4. Убедитесь что Вы используете верный адрес сервера в торговом терминале.
5. Отключите программы, которые потенциально могут блокировать соединение (файрвол/брендмауэр, антивирус и т.д.).
6. Если с сервером все в порядке и предыдущие действия не помогли, полностью удалите торговый терминал и установите заново.


Все эти действия не помогли. А дело было в программе Mipko TimeSherif.
Установил попробовать, прежде чем на компьютеры детей поставить, а то ночами засиживаются.
И вот эта хрень, даже будучи настроена ничего не отключать, блокировала все серверы. Уж не знаю, только на инстовские у нее стойка или МТ4 в принципе, потому что на этом компе других нет.
Так что все имейте в виду...
 
SUPERBOY OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 14:00 | Сообщение # 2726
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
andrewsam, сам начудилс :)
Авось повезёт!))
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Вторник, 07.07.2015, 17:44 | Сообщение # 2727
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата andrewsam ()

Все эти действия не помогли. А дело было в программе Mipko TimeSherif.
Установил попробовать, прежде чем на компьютеры детей поставить, а то ночами засиживаются.
И вот эта хрень, даже будучи настроена ничего не отключать, блокировала все серверы. Уж не знаю, только на инстовские у нее стойка или МТ4 в принципе, потому что на этом компе других нет.
Так что все имейте в виду...


Спасибо за полезную информацию. pray Думаю, многим будет полезно знать, и об этой программе и о её "чудо-свойствах". rah

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 15:40 | Сообщение # 2728
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Daria_InstaForex, вы там FAQ сделали для инстакредит система??? а то ничего до сих пор не понятно ))) мне сегодня заявка на 1 бакс пришла...я одобрил её...и не понятно снялось 0.05$ и зачислилось 1$ ...после месяца деньги автоматом вернутся инвестору или где то нажать надо???

и правильно же я понимаю что инвестор всего 5% получает и все?? )))

Прикрепления: 8349251.png (11.1 Kb)
 
DrakonFire OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 15:49 | Сообщение # 2729
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
да и тут пусто...хотя как я понял после инвестиции в меня должно что то появиться...

Добавлено (08.07.2015, 15:49)
---------------------------------------------
:( :( :( система такое чувство что мега сырая...зачем было её запускать если все так запущено... %)

Прикрепления: 1356261.png (17.2 Kb)
 
Daria_InstaForex OfflineДата: Среда, 08.07.2015, 15:57 | Сообщение # 2730
Всемогун
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 1
Награды: 3
Цитата DrakonFire ()
вы там FAQ сделали для инстакредит система???


К сожалению FAQ так и не запущен. По всем Вашим вопросам я запрошу информацию. Назовите, пожалуйста, номер счёта.

C уважением,
PR-менеджер
http://instaforex.com/ru/
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru