[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
InstaForex
InstaForex
1. Лучший [ 38 ] [23.60%]
2. Отличный [ 28 ] [17.39%]
3. Хороший [ 21 ] [13.04%]
4. Нормальный [ 25 ] [15.53%]
5. Плохой [ 4 ] [2.48%]
6. Ужасный [ 7 ] [4.35%]
7. Кидалово [ 10 ] [6.21%]
8. Не знаю, не пользовался [ 28 ] [17.39%]
Всего ответов: 161
Администратор OfflineДата: Среда, 24.06.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Компания "ИнстаФорекс" (сайт компании) – это ДЦ, который отвечает всем требованиям современной торговли на обширном спектре финансового рынка Форекс.

Итак, преимущества InstaForex:

  • никаких ограничений на размер счета
  • никаких ограничений на объем сделок
  • более 100 торговых инструментов
  • Форекс, акции и индексы
  • мгновенное исполнение всех сделок
  • плечо от 1:1 до 1:1000
  • возможность открытия счетов без свопов
  • минимальное депо от 1$!
  • качественная техническая и консультационная поддержка
«Многие трейдеры, торгующие на рынке Форекс, знают, что в большинстве ДЦ происходит задержка исполнения ордера (5-10 сек), что при скальпировании ведет к убытку, а в InstaForex исполнение ордера – одна секунда! То есть трейдерам торгующим на рынке Форекс такие условия – очень удобны», - это особенно подчеркивает Алексей.

Почему же именно в InstaForex всё так благоволит трейдеру Форекс?

«Нам думается, что, так как эта компания относительно молодая, она еще не успела «заесться» клиентами, поэтому она и предоставляет выгодные условия. Мы проанализировали и пришли к выводу, что предложенные компанией InstaForex являются наиболее выгодными как для начинающих, так и для профессиональных участников валютного рынка Форекс», - говорит Алексей.

Еще что примечательно об InstaForex:

  • 107 валютные пары Forex!
  • 34 контракта на разницу по акциям NYSE и индексам
  • товарные инструменты - золото и серебро
  • приветственные бонусы до 5000USD
  • пополнение торговых счетов
  • 2 типа счета — со спредом и без (комиссия вместо спреда)
  • система равных свопов по сделкам BUY и SELL (нет комиссий по свопам!)
  • открытие Swap-free счетов уникальная возможность снимать средства с торгового счета напрямую на карту VISA
  • начисление процентов на свободные средства в размере 6% годовых
  • проведение регулярных акций и конкурсов для клиентов, годовой призовой фонд которых уже сейчас превышает 150 000 долларов
  • и много всего еще, читайте на сайте InstaForex
«Я могу добавить, что компания InstaForex очень солидная, у них уже открыто 130 представительств по всему миру, при этом InstaForex заботится обо всех своих даже самых мелких клиентах, чего так не хватает большим компаниям. Мы никого не хотим обидеть, есть и другие достойные ДЦ, просто на данный момент этот нам кажется наиболее выгодным для вас именно InstaForex», - уверен Алексей Седышев, аналитик «Forex Analytics».

Самые выгодные свопы для клиентов

Компания InstaForex предлагает своим клиентам самые выгодные свопы, на сегодняшний день, используя систему «зеркальных свопов». Это означает, что каждый клиент InstaForex не платит комиссию по свопам, которая взимается в других компаниях и формируется за счет разницы между значением свопа в положительную сторону и свопа в отрицательную сторону по одной и той же паре.

Открывая две противоположные позиции, вы можете не бояться того, что своп в отрицательную сторону будет больше, чем положительный своп. Система "зеркальных свопов" позволяет клиентам InstaForex иметь возможность удерживать противоположные позиции неограниченно долгое время, при этом с них не взимается комиссия по свопам и никаких других скрытых комиссий.

Единственный брокер с услугой Swap-Free без каких-либо комиссий

На сегодняшний день компания InstaForex является единственным брокером, предлагающим услугу Swap-Free без каких-либо комиссий для клиентов, не желающих получать свопы и систему "зеркальных свопов" для тех клиентов, которые работают со стандартными свопами.

Еще одна хорошая новость для пользователей сайта «Форекс Аналитика»

«Мы полностью будем консультировать вас по всем вопросам при торговле в данном ДЦ, в одиночестве не оставим! Конечно, права пользователей, которые торгуют через другие ДЦ, никаким образом НЕ будут ущемляться, для нас важен каждый из вас.

Конечно, если вдруг данный ДЦ начнет проявлять себя как неблагонадежный партнер, мы сразу же перестанем его рекомендовать вам, нашим пользователям, пока же предпосылок к этому нет. А выбор в любом случае за Вами! Удачи!», - подводит итог Алексей.

Итак, главный партнер сайта "Forex Analytics":



НЕ ЗАБУДЬТЕ, при открытии счета в instaforex вводить
наш уникальный партнерский код - KEA


Важно! Счет должен быть не менее 50$, центовые счета запрещены.
 
Anna_InstaForex OfflineДата: Четверг, 05.12.2013, 12:41 | Сообщение # 2311
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
ИнстаФорекс вручает награды и объявляет новый старт

Подошел к концу очередной этап регулярных конкурсов для клиентов компании ИнстаФорекс. Как обычно, желание побороться за призы и звание лучшего привело на старт большое количество участников. Здесь у каждого есть шанс оказаться на первом месте. Команда ИнстаФорекс с гордостью приветствует очередных победителей, у каждого из них был свой повод, чтобы принять участие. Кого-то на старт привел азарт и спортивный интерес, кого-то — жажда победы и крутые призы. И только финиш показал, чья мотивация была сильнее. Судейская комиссия готова огласить вердикт и поздравить победителей. Поздравляем тех, кто смог дойти до конца — вы доказали свое право на победу!

Гонка FX-1 от ИнстаФорекс
Быстрее всех достиг финишной черты Eko Yulianto! Скоростная трасса, на которой проходит «Гонка FX-1 от ИнстаФорекс», не прощает ошибок. Не хватает скорости реакции на повороты рынка? Постоянные ошибки и неточный расчет? Все это будет мешать вам дойти до финиша! Только уверенность и самообладание помогут вам занять первое место. Проверить себя может любой желающий! Приглашаем вас принять участие в следующем заезде, который пройдет с 00:00 6 декабря 2013 (GMT+2) по 23:59 6 декабря 2013 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

ИнстаФорекс Снайпер
Для регистрации в этом конкурсе достаточно иметь демо-счет в компании ИнстаФорекс, больше никаких ограничений! Любой из вас может проявить себя и получить звание лучшего Снайпера. На старте всегда много желающих, но до финиша доходят только лучшие. В этот раз самых впечатляющих результатов удалось достигнуть Артему Юрьевичу Слабко! Так держать, Артем! ИнстаФорекс поздравляет победителя и объявляет начало нового забега. Регистрируйте заявку на участие в конкурсе, который будет проходить с 9 декабря 2013 (GMT+2) по 13 декабря 2013 (GMT+2). Регистрация закончится за один час до начала конкурса.

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
Счастливый случай — тот прекрасный момент, когда сами того не ожидая, мы оказываемся победителями. Кто-то скажет, что случайностей не бывает, кто-то, наоборот, уверен, что все решает удача. И те и другие могут проверить свою теорию. ИнстаФорекс с удовольствием организует вашу личную встречу с Госпожой Удачей. Здесь все просто, сделайте депозит на сумму от 500 долларов — и вы уже участник соревнований. Сегодня подарок получает Mohamed Aladham. Ему достается современный девайс Samsung Galaxy Tab. Для всех желающих сообщаем, что стартует новый этап розыгрыша, регистрируйте заявку на участие с 9 декабря 2013 (GMT+2) по 20 декабря 2013 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Счастливый депозит от ИнстаФорекс
Компания ИнстаФорекс с радостью поздравляет еще одного обладателя «Счастливого депозита». Желание Фортуны — закон! Главный приз получает Desi Rigamanaya! Именно этот депозит оказался счастливым и принес кругленькую сумму его обладателю. Здесь у вас нет необходимости принимать участие в напряженной борьбе. Просто сделайте депозит на сумму не менее 3000 долларов — и случай лично выберет победителя. Для всех желающих испытать судьбу сообщаем, что стартует новый этап розыгрыша.
 
roma777 OfflineДата: Вторник, 10.12.2013, 10:54 | Сообщение # 2312
Мелочёвщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 1
в ИнстаФорекс пока только на демо
 
Евгений_Ст OfflineДата: Четверг, 12.12.2013, 17:19 | Сообщение # 2313
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 2
Награды: 1
Снижение спредов по USD/PLN, EUR/PLN, GBP/PLN, CHF/PLN, AUD/PLN

Компания InstaForex сообщает клиентам о том, что, в результате постоянной работы по совершенствованию и оптимизации торговых условий, а так же в связи с внешними рыночными факторами, произведено значительное снижение спреда для ряда валютных пар с польским злотым.
Снижение затронуло практически все торговые инструменты с данной валютой.
Ниже приведены новые спреды в пунктах, в скобках указаны их старые значения:

USD/PLN - 20 (75)
EUR/PLN - 35 (120)
GBP/PLN - 25 (120)
CHF/PLN - 40 (50)
AUD/PLN - 40 (50)

Новые значения спредов актуальны с 12 декабря 2013 года.
Просим принять во внимание данные изменения и, при необходимости, внести изменения в свои торговые стратегии.
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 09:50 | Сообщение # 2314
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Уважаемая InstaForex, сколько лет ВЫ будете проверять мои одни и те же счета, ссылаясь на пункт 4.1.5?
в крайний раз сообщили об этом даже не на РУССКОМ языке :(
"Dear Finance,

Please be informed that both of your withdrawal requests are still
being processed by our Finance Department as they need further
analysis. Due to this circumstance, we would like to remind you that
according to our Public Terms and Agreements, clause 4.1.5.
"Withdrawal is processed within the set time, which varies for every
payment system; however, in some cases the time of the withdrawal can
be increased up to 5 working days." Therefore, your patience is highly
appreciated until all process is completed.

You may also contact our Finance Department directly to get a more
exact explanation:
- E-Mail: eng.finance@instaforex.com
- Yahoo Messenger: IFX.Payments
- ICQ: 429048404
- Skype: ifx.finance.consultant
- Phones: +7 (4012) 616265

Thank you.

If you have any further questions, please do not hesitate to contact
us. Thank you for your letter.

Sincerely yours, Client Service
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com "

Прикрепления: 5492975.jpg (41.8 Kb)
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 10:12 | Сообщение # 2315
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
сколько лет ВЫ будете проверять мои одни и те же счета, ссылаясь на пункт 4.1.5?


шо, опять?! Видимо опять трудности <_<
 
Anna_InstaForex OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 15:09 | Сообщение # 2316
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Andrik_888 ()
Уважаемая InstaForex, сколько лет ВЫ будете проверять мои одни и те же счета, ссылаясь на пункт 4.1.5?


Andrik_888,
Это требование Отдела безопасности и контроля, которое регламентируется Договором оферты.
Если Вы укажите номер торгового счета, платежную систему и дату, то я смогу отправить запрос и проверить состояние Вашей заявки на снятие средств.
 
Anna_InstaForex OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 15:12 | Сообщение # 2317
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата andrewsam ()
шо, опять?! Видимо опять трудности

Проблем у финансового отдела с задержками по обработке заявок на вывод средств нет, трудностей у компании тоже.
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2318
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Anna_InstaForex ()
Это требование Отдела безопасности и контроля

Анна, не пудрите мозги. Мне на второй-третий день говорили так же, что на проверке счёт, а на четвертый признались что проблемы с выплатами :D
Неужели безопасность будет проверять один и тот же счет каждую неделю :(
 
Anna_InstaForex OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 15:38 | Сообщение # 2319
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата andrewsam ()
Анна, не пудрите мозги. Мне на второй-третий день говорили так же, что на проверке счёт, а на четвертый признались что проблемы с выплатами
Неужели безопасность будет проверять один и тот же счет каждую неделю


Никто никому ничего не пудрит, сотрудники компании думаю более компетентны в вопросах работы своей организации, никаких проблем с выплатами нет. А если клиент попадает под наблюдение Отдела безопасности, то не исключено, что к проверке вывода средств у данного клиента будут относиться более тщательно.
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 16:44 | Сообщение # 2320
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Anna_InstaForex ()
сотрудники компании думаю более компетентны в вопросах работы своей организации, никаких проблем с выплатами нет. А если клиент попадает под наблюдение Отдела безопасности


Как человек, торгующий через интернет, может попасть под наблюдение? :)
Ну допустим, человек ЗАРАБОТАЛ. Заработал на БОНУСЫ.
Но что там можно проверять неделю?!

Роботами работать разрешаете, на бонусы торговать разрешаете. Что там еще может быть? Непропорционально большой лот? Ну так ОГОВОРИТЕ этот момент для торговли на бонуснике. ВСЁ!!! Больше проверять НЕЧЕГО

PS
Я, если что, тоже работаю в службе безопасности.
13 лет...
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 16:50 | Сообщение # 2321
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Anna_InstaForex ()
Если Вы укажите номер торгового счета, платежную систему и дату, то я смогу отправить запрос и проверить состояние Вашей заявки на снятие средств.

спасибо за беспокойство, деньги уже перечислили :D
 
andrewsam OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 16:54 | Сообщение # 2322
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Andrik_888 ()
спасибо за беспокойство, деньги уже перечислили


но ты - на карандаше :D
 
Andrik_888 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 16:56 | Сообщение # 2323
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Цитата Anna_InstaForex ()
Это требование Отдела безопасности и контроля, которое регламентируется Договором оферты.

Я согласен что этот пункт есть в договоре, но когда я день через день заказываю вывод средств, а потом просто не выводят ссылаясь на этот пункт.
для меня это по меньшей мере странно!
т.е. за более чем 2х летний период моего присутствия в инсте, ВЫ (или все кто там у вас есть в том числе и СБ) так и не смогли определиться кто Я?
или вы каждый раз думаете что я вас обманул?
:D
 
Пушкин55 OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 17:21 | Сообщение # 2324
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
Цитата Andrik_888 ()
т.е. за более чем 2х летний период моего присутствия в инсте, ВЫ (или все кто там у вас есть в том числе и СБ) так и не смогли определиться кто Я?

ТОЧНО :) они в ужасе :) и так тебя и этак выжить пытаются а ты не сливаешь и не сбегаешь :D

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
 
Anna_InstaForex OfflineДата: Пятница, 13.12.2013, 18:10 | Сообщение # 2325
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Andrik_888 ()
Я согласен что этот пункт есть в договоре, но когда я день через день заказываю вывод средств, а потом просто не выводят ссылаясь на этот пункт.
для меня это по меньшей мере странно!
т.е. за более чем 2х летний период моего присутствия в инсте, ВЫ (или все кто там у вас есть в том числе и СБ) так и не смогли определиться кто Я?
или вы каждый раз думаете что я вас обманул?


Andrik_888, неужели все Ваши выводы средств занимали 5 рабочих дней, п.4.1.5 применяется только в исключительных случаях, по требованию Отдела безопасности, это не говорит, что Вас в чем-то обвиняют, просто такова работа СБ. Рекомендованное время для обработки заявок указано на сайте. Если вдруг возникнет проблема с их обработкой, то Вы можете обратиться ко мне в ЛС, не забыв указать номер счета и пс, я постараюсь Вам помочь.
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru