[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Массовое убийство в Коннектикуте (Запрещать или не запрещать оружие?)
Массовое убийство в Коннектикуте
Администратор OfflineДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Массовое убийство в Коннектикуте: на улицы Сэнди Хук, где погибли дети, несут цветы и игрушки

Улицы Сэнди Хук стали местом паломничества

Поселок Сэнди Хук в штате Коннектикут, где произошла кровавая трагедия в местной начальной школе, стал местом паломничества американцев.

В город приезжают и выходцы из Ньютауна и простые американцы со всех штатов страны.

"Мы выросли в этом городке, он очень тихий и безопасный, прекрасное место для жизни. Невозможно себе представить, что все это случилось у нас", - рассказала Элизабет, студентка, развернувшая прямо на тротуаре сбор пожертвований в пользу пострадавших семей.

Улицы города больше походят на мемориал - к по-прежнему оцепленной полицией школе несут игрушки, свечи, цветы. В местных храмах оставляют записки в память о погибших. "Невинные ангелы загублены. Вы будете вечно в наших сердцах", - гласит одна из записок на специально установленных стендах. Они уже переполнены соболезнованиями.

Массовое убийство в школе. Стрельба в Коннектикуте унесла жизни 27 человек

Службы в храмах открыты для всех желающих, кроме представителей прессы, которым запрещено нарушать приватность скорбных церемоний. Что легко объяснить, так как численность прибывших сюда представителей СМИ едва ли не превышает количество местных жителей.

На городской рождественской елке Сэнди Хук нет игрушек, у подножья установлены 26 белых свечей в подсвечниках, выполненных в виде белых ангелов.

По стечению обстоятельств, начальная школа, где произошла трагедия, расположена по соседству с кладбищем. Сэнди Хук и Ньютаун готовятся к массовым похоронам.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей

В США объявлен четырехдневный траур. В знак уважения к жертвам трагедии и в соответствии с дипломатическим этикетом были приспущены флаги над многими диппредставительствами в американской столице.

***

Напомним, в пятницу, 14 декабря, двадцатилетний Адам Ланза открыл стрельбу в начальной школе Сэнди Хук в штате Коннектикут, застрелив 28 человек, из которых 20 - дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет. По свидетельству очевидцев, на стрелке был надет пуленепробиваемый жилет, а при себе у него было четыре единицы огнестрельного оружия. Убив учеников и преподавателей, преступник покончил с собой

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 01:17 | Сообщение # 31
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (sab)
Это Вы тут все что-то пытаетесь сказать, но как-то не к месту и не очень убедительно.

повторять нужно видимо все по 2-3 раза... еще раз: я говорю это в разрезе того, что СМИ НИКОГДА не скажут, что убийца еврей, а если бы это был араб, орали бы на каждом углу. Я знаю, что подобных двойных стандартов Вы не заметите по определению, поэтому будете "просто поддерживать разговор" :)

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 08:26 | Сообщение # 32
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)
Евреи - евреи, только тогда, когда они вдруг делают что-то хорошее, когда евреи делают что-то плохое, они для других евреев сразу не евреи, а граждане страны, где они сделали это плохое или вообще, египтяне и прочее ) это уже давно понятно...

вот не могу понять к чему вы призываете???
взять вилы и топоры и гнать евреев??? или что???
так в россии по мимо евреев есть масса других народов/национальностей, менее образованных и менее дружелюбно настроенных по отношению русских ;)
по мне так усмирить кавказцев(и прочих не христиан) куда приоритетнее, нежели устраивать гонение на евреев <_<
конечно же не всех под частую... у меня есть много знакомых, разных национальностей и не все относятся к русским с ненавистью...
Сообщение отредактировал Andrik_888 - Вторник, 18.12.2012, 08:30
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 10:15 | Сообщение # 33
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (Andrik_888)
вот не могу понять к чему вы призываете???

я вот понять не могу, почему Вы и другие собеседники в этой теме русский язык не понимаете. Я задавал вопрос, ни к чему не призывая вообще, "как вы думаете почему СМИ скрывают еврейское происхождение Адама Ланзы?".

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Andrik_888 OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:08 | Сообщение # 34
Хранитель Грааля
Группа: Партнеры
Сообщений: 30437
Репутация: 83
Награды: 36
Quote (forexclub)
Я задавал вопрос, ни к чему не призывая вообще, "как вы думаете почему СМИ скрывают еврейское происхождение Адама Ланзы?".

да лично мне вообще фиолетово, что они там от меня скрыли...
можно подумать что про всё остальное СМИ открыто и прямо говорит...
мы сами тому виной, что проживая в странах с множеством национальностей, случается так что иногда этими фактами манипулируют...в том числе и мы с вами как рядовые граждане...
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:35 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Я задавал вопрос, ни к чему не призывая вообще

Классический еврейский подход!!!!
А я шо??? Да я ничо - просто так сказал и всё! А вы сразу себе вообразили, будто я к чему то призываю ...
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 11:45 | Сообщение # 36
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Quote (For-ffun)
Классический еврейский подход!!!! А я шо??? Да я ничо - просто так сказал и всё! А вы сразу себе вообразили, будто я к чему то призываю ...

я понимаю, что ответить на вопрос нечего :) в ход идут шутки и это прекрасно

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 12:08 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
я понимаю, что ответить на вопрос нечего

Какой вопрос - такой ответ! Ведь я так понимаю, что ответы у тебя уже есть и никакие ответы тебе не нужны, да и мне не нужны, тк для меня все эти еврейские страсти абсолютная фигня! Ну, нравится евреям писать про себя, а тебе читать про них - вот и хорошо! Вы нашли друг друга - вам друг без друга теперь никуда! :D :) ;)
 
sab OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 15:39 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2767
Репутация: 82
Награды: 59
и кто тут кто? %)
Прикрепления: 8232611.jpg (23.6 Kb)

@ подарите им шанс выжить @
Сообщение отредактировал sab - Вторник, 18.12.2012, 15:39
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:17 | Сообщение # 39
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Количество диагностированных аутистов в Израиле выросло в 5 раз

18.12.2012

Согласно опубликованному сегодня отчету Министерства социального обеспечения, в период с 2004-го по 2011 год количество людей, у которых диагностирован аутизм, выросло в пять раз с 1507 человек до 7344 человек.

По отношению к количеству населения страны количество диагностированных аутистов выросло с 2,2 случая на каждые десять тысяч человек до 9,5 случая на каждые десять тысяч человек.

Между тем, родители детей-аутистов совместно с некоммерческой организацией АЛУТ объявили о начале борьбы за права своих детей. На пресс-конференции, прошедшей сегодня в Тель-Авиве, родители потребовали от Министерства финансов выделить дополнительный бюджет для помощи детям-аутистам.

Поскольку, несмотря на рост количества диагностированных аутистов, выделяемый для них государством бюджет практически не изменился, бюджет на каждого ребенка сократился с 3500 шекелей в 2000 году до 527 шекелей в 2012 году.

Родители требуют от властей принятия закона о правах детей-аутистов и немедленного выделения бюджета в размере 60 миллионов шекелей.

NEWSru.co.il

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
Администратор OfflineДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 40
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
ну вот и некоторые ответы... хотя это конечно лишь версия ...

Press TV: бойня в Коннектикуте - месть израильтян Обаме

18.12.2012

Новостной сайт Press TV опубликовал сегодня статью своего военного обозревателя Гордона Даффа, ветерана войны во Вьетнаме, известного журналиста, входящего в совет директоров компании Adamus Group, одной из крупнейших в мире компаний по разработке энергетических технологий, в которой тот утверждает: кровавая бойня в школе "Сэнди Хук" - дело рук израильского спецназа.

Автор ссылается на Майкла Харриса, бывшего кандидата на пост губернатора Аризоны от партии республиканцев, который заявил, что трагедия в Коннектикуте - не что иное, как террористическая акция, направленная против президента, за которой стоят жаждущие мести израильтяне. Харрис отмечает, что вместо абстрактного "Израиль" он может поставить имя конкретного человека - Биньямина Нетаниягу, решившего дать Америке урок с помощью "простака", Адама Ланзы.

Экс-кандидат убежден: израильтяне считают, что Обама "швырнул их под колеса автобуса" в ходе операции "Облачный столп" и унизил в ООН, позволив палестинцам получить статус государства-наблюдателя. А выбор места преступления, в результате которого погибли 20 первоклашек, он считает реминисценцией на обвинения в убийстве детей Газа.

В качестве доказательства этой версии Харрис приводит следующие факты: у Адама Ланзы было найдено удостоверение личности его старшего брата Райана, которого он не видел два года, причем тот не заявлял о краже документов. Кроме того, на убийце был бронежилет - что весьма нелогично с точки зрения человека, задумавшего покончить жизнь самоубийством. Отмечается, что Ланза был убит выстрелами из длинноствольного ружья, в то время как в его распоряжении было лишь два пистолета.

У Харриса не вызывает сомнений, что за убийством 77 человек на норвежском острове Утойя также стоят израильтяне, недовольные политикой Осло, проголосовавшего за бойкот израильских товаров.

NEWSru.co.il

Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
For-ffun OfflineДата: Среда, 19.12.2012, 10:39 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Партнеры
Сообщений: 3627
Репутация: 96
Награды: 52
Quote (forexclub)
Количество диагностированных аутистов в Израиле выросло в 5 раз

В советском союзе не выделяли аутизм как самостоятельный диагноз, а рассматривали его как симптом шизофрении. И сейчас многие склоняются к тому, что это так, а, следовательно, требует постоянного наблюдения и медикаментозной коррекции, а не просто особых воспитательных мер. И по сути это подтверждается подобными страшными случаями. Не только в америке, но и у нас по улицам ходят нелеченные психи, которых нельзя принудительно заставить лечиться (по закону о психиатрической помощи), пока они не начнут на людей кидаться. Раньше (в советском союзе) все граждане, состоящие на учете у психиатра обязаны были являться на осмотр регулярно, а если пропустил визит к участковому доктору без ув причины - в стационар, а сейчас только по согласию пациента!
Уж не знаю, какие виды на психов имеет мировой сионизм, но существует реальная опасность, что неадекватный гражданин устроит резню в любой точке планеты. И что бы снизить эту опасность надо не евреев ругать, а психов лечить!!!
 
Форекс форум » Разное » Мировые новости и интересные факты » Массовое убийство в Коннектикуте (Запрещать или не запрещать оружие?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru