[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Бизон  
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговая история для новичков (Стейты, ордера и прогнозы от Nikolay \\)
Торговая история для новичков
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Выкладываю для всех, кто новичок свою историю сделок за три дня, как пример наличия своей торговой системы. Если её у вас не будет, то прибыли не ждите.

Добавлено (14.06.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Думаю комментарии излишни.
Прикрепления: 3622770.jpg (194.3 Kb)
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Неплохо, я думаю было бы наглядней за более длительный период. И как это может помочь новичкам? happy
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Я же пишу в сообщении, что без своей торговой системы не обойтись. Алексей всегда выручать не сможет, тогда новичкам придётся туго. поэтому лучше не торопиться заработать много и сразу, а лучше стабильно и каждый день по чуть-чуть.

Однажды до того насмотрелся на графики, что 1500 рублей поднял в 20 раз за два дня. Ловил в течении дня каждый тренд и волны и откаты, по трём парам, часто было и такое: для торговли 0,01 лотом нужно всего 20 центов, при плече 1:500, так вот на сделку была всего лишь 1 попытка при баласе в 25 ц., забивал на цели со сделок и о чудо через три часа на счету уже 2 бакса. Последний успех - подъём в 8 раз с 30 центов. Хочу ещё раз сказать, что пока нет своей стратегии, соваться с крупными "депо" даже не стоит, а вот научиться менять сделки с проджи на покупку думаю стоит всем, кто хочет может и стопы применять.

Сообщение отредактировал Nikolay - Воскресенье, 14.06.2009, 00:36
 
Ден OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
Nikolay, у тебя депо 30$ а как ты смог четыре сделки разом 0,01 лотом ??? максимум две можно при таком депо!!!я имею виду в начале.
Обьясни пожалуйста? biggrin
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 07:53 | Сообщение # 5
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Легко, при плече 1:500 и стоимости 1 лота в 10 раз меньше рыночного. Это условия в instaforex. при лоте 0,01 для сделки требуется всего 3$ для пары GBP/USD. И так постепенно лотики увеличиваем. Если всё сложить, то получилось за 3 дня увеличение депозита на 750%.
 
Ден OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:07 | Сообщение # 6
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
Привет! понял, риск большой при таком плече торговать,хотя если уверен почему бы нет))) biggrin
Я торгую 1:100 вот и спросил.
А почему только за три дня, ты выложил. Должны быть же убыточные сделки ???
А если у тебя не 30 баков было, а 3000$ то за три дня 18000$ можно машину пойти купить неплохую!!! cool
Сообщение отредактировал Ден - Воскресенье, 14.06.2009, 10:09
 
Администратор OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
Ден, все правильно, 3 дня это не показатель.. далеко
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Господа, я ничего ни кому не хотел доказывать своей историей, я показал её как пример, исключительно для новичков. в ней находится:
1) Конкретный промежуток времени, в который можно реально брать прибыль,
2) Конкретные уровни входа в сделку, сами можете увидеть на истории, откуда и почему они берутся,
3) Конкретные точки закрытия сделок, в виде тейк-профитов. Сами смотрите, все сделки закрыты в определённых мною точках.
4) Определён оптимальный уровень прибыли в пунктах на каждую пару каждый день, в данном случае это 100 пунктов.
5) Определён уровень плавающего стоп-лосса, в данном случае я его ставлю на уровень безубытка, то есть на уровень открытия сделки, если ТС показывает, что 100 пунктов пара пройти не сможет в данный день.
6) Было определено конкретное направление пары в данную сессию. поскольку были отменены встречные сделки до достижения парой уровня тейк-профита.
7) После закрытия одной сделки в течении дня, другие не открывались. Это говорит о том, что в сделку включены те объёмы, которые нужны для достижения определённого результата, в данном случае это 175% прибыли каждый день.
8) Ну и наконец, всё это продумано мною и всё это работает.
Всем рекомендую достичь таких же успехов в построении своей, подчеркну СВОЕЙ, торговой системы.
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТОРГОВЛЕ НА ФОРЕКС - СТАБИЛЬНОСТЬ.
Сообщение отредактировал Nikolay - Воскресенье, 14.06.2009, 22:21
 
Ден OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:41 | Сообщение # 9
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
Мог бы убыточные сделки показать тоже.. biggrin
ТС показывает,что 100 пунктов пара пройти не сможет в данный день.Чем пользуешься чтобы определить, что не сможет?
 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:03 | Сообщение # 10
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Есть классические фигуры, например три шипа. если их увидишь, то жди, что пара начнёт тормозить в своём движении и пойдёт в обратную сторону, посмотри график по фунт/доллару за эту пятницу с 8 утра по МСК. Сам убедишься.
 
Ден OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:50 | Сообщение # 11
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
Видел! Я немного заработал на нем в пятницу)))
Это все понятно, правда не всегда вижу фигуры пока,кроме очевидных,но тут интуиция срабатывает biggrin
Я во многом на новости ссылаюсь ,сейчас они большое значение движению придают.
Мне понравилось движение Фунтика когда Британию в рейтинги понизили ,а потом обратно. cool думаю помнишь?

Добавлено (14.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Nikolay, действительно утром движение такое,но я последние время начал ставить ордера в 10 или 10:15 какая ситуация смотря ,так как раньше частенько стопы сробатовали если раньше ставил ордер.
Рынок созревает около 10:30в основном для большого движения)) dry Хотя есть и исключения.

 
Nikolay OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:59 | Сообщение # 12
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Да есть, например в 12.30 по мск. Ты молодец, быстро учишься основам.
 
Ден OfflineДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:10 | Сообщение # 13
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
На форуме есть раздел "прогнозы пользователей сайта"
Выкладывал бы свои прогнозы а по истечению недельки подсчитывал???
А то ты так свою систему разрекламировал.
Тебе похоже если дать жигули ты ее так пропеариш,что на следущий день по двойной цене разойдутся и на год в перед закажут )))) biggrin
 
Nikolay OfflineДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Властелин овец
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 12
Награды: 7
Ден, надеюсь, ты шуткой написал про PR. Я просто единственный человек, который по полочкам разложил свою систему, на этом сайте и очень хочу увидеть подобные действия от других участников. На форексе тысячи стратегий имеются, которые прибыльны. Вот мне и интересно знать, кто и как зарабатывает. я всё равно от своей не откажусь теперь, думаю каждый так поступит, так что можно смело писать в форум свои наблюдения закономерностей форекса со своей стороны, вместе мы сила перед организаторами рынка. Они и так на нас много сделали. Так что есть ещё куда стремиться. В России до сих пор очень много бедных. Надо им помочь.

Добавлено (15.06.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Если что, то я продавцом работал и работаю. Официально.

 
Ден OfflineДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:41 | Сообщение # 15
Бесполезняк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 0
Шуткой))
На счет бедности ты прав!!! cry

Добавлено (15.06.2009, 00:41)
---------------------------------------------
А если не секрет что продаешь ???

 
Форекс форум » Все о Форекс (Forex) » Свободное общение трейдеров Форекс » Торговая история для новичков (Стейты, ордера и прогнозы от Nikolay \\)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru