[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Политические новости
ARGVA OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 00:06 | Сообщение # 8176
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата vr-z ()
А продавцы будут на полках держать такой товар? А как будет очередь смотреть на покупающего такой товар?
"Маразм крепчал..."

Там всем давно в дурдом пора
 
ARGVA OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 00:17 | Сообщение # 8177
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Россия и Китай не видят смысла в создании военного союза, отношения Москвы и Пекина не направлены против кого-либо, заявил журналистам глава администрации президента РФ Сергей Иванов.
Он отметил, что сотрудничество России и Китая носит плодотворный характер.
"Но в то же время я не вижу никакого смысла, и китайская сторона, сразу хочу сказать, тоже не видит никакого смысла в создании нового военного альянса или союза, или нечто подобного. И наши отношения, в том числе и в сфере обороны, не направлены ни против кого-либо", — сказал Иванов.
Говоря о Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), Иванов заявил, что цели создать из нее военную организацию "никто никогда не ставил и не будет ставить, хочу вас в этом заверить".
Он также отметил, что Россия и Китай это "союзники без союзнических обязательств".
 
lojjunan OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 00:43 | Сообщение # 8178
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Цитата ARGVA ()
Он отметил, что сотрудничество России и Китая носит плодотворный характер.

да че им против кого-то воевать, он экономически весь мир поработят
 
ARGVA OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 00:48 | Сообщение # 8179
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата lojjunan ()
да че им против кого-то воевать, он экономически весь мир поработят

И с Россией Китаю будет комфортно
 
lojjunan OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 02:57 | Сообщение # 8180
Смотрящий
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 8251
Бонус: $1237.65
Репутация: 9
Награды: 3
Москва предупредила Киев в последний раз

МИД РФ выразил протест Украине в связи с очередным обстрелом российского пограничного пункта пропуска, отметив, что в случае повторения ситуации вся ответственность ляжет на киевские власти. Об этом сообщает в пятницу, 10 июля, пресс-служба внешнеполитического ведомства.

«Действия украинской стороны являются грубым нарушением основополагающих принципов международного права.

Прикрепления: 8609494.jpg (23.4 Kb)
 
Бруно OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 06:26 | Сообщение # 8181
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5755
Бонус: $863.25
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата pozivnou ()
не все так просто, теже машины в Россию закупаются баксом!

В Россию много что баксом закупается, но в России машины то уже за рубли продаются (причем, нет прямой привязки к курсу доллара)
 
Frederik OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 07:34 | Сообщение # 8182
Былинный трейдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4892
Репутация: 4
Награды: 1
Цитата ARGVA ()
А когда он был за. Главное что европа по тиху доходит что украина как одно государство в рядли сможет существовать

Так имеется ввиду, что он и не позволит делить страну
 
Frederik OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 07:36 | Сообщение # 8183
Былинный трейдер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4892
Репутация: 4
Награды: 1
Цитата lojjunan ()
Москва предупредила Киев в последний раз

Несколько залпов по киеву и все станет тихо...вообще тихо...
 
Бруно OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 07:50 | Сообщение # 8184
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5755
Бонус: $863.25
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата Frederik ()
Несколько залпов по киеву и все станет тихо...вообще тихо...

Они как бы этого и ждут, слухи об их армии движущейся к Крыму, только подтверждают это - провоцируют, ну и дождутся потом
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:37 | Сообщение # 8185
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Евросоюз расширил санкционный список в связи с ситуацией в Украине — СМИ
Европейский союз включил дополнительно 11 имен в санкционный список в связи с украинским кризисом, сообщил "Интерфаксу" источник, близкий к Совету ЕС, по итогам состоявшегося в среду вечером заседания Комитета постоянных представителей 28 стран Союза.

Фигурантам "черного списка", который до сих пор насчитывал 61 человека, запрещен въезд в ЕС, а их активы в странах ЕС в случае обнаружения замораживаются.

По сведениям источника, новыми фигурантами санкционного списка стали в основном лидеры ополченцев востока Украины, а также один или два гражданина РФ.

Их имена будут опубликованы в ближайшие дни в официальном бюллетене ЕС, после чего решение вступит в силу.

Главы государств и правительств стран ЕС на саммите 27 июня обещали ввести новые санкции против России в случае, если Москва не повлияет на ополченцев востока Украины и не вынудит их прекратить огонь. Однако решение об экономических санкциях могут принять только первые лица стран ЕС, которые соберутся на внеочередной саммит 16 июля. Комитет постоянных представителей ЕС на уровне послов полномочен лишь расширять санкционный список физических лиц и организаций.
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:37 | Сообщение # 8186
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Пентагон поставит Украине партию военного оборудованию
Пентагон в течение следующих двух месяцев отправит в Украину большую партию военного оборудования и средств защиты, наиболее востребованных для проведения АТО. Об этом сообщил в среду, 9 июля, выступая на слушаниях в Сенате США, помощник министра обороны страны Дерек Чоллет.

"В течение следующих двух месяцев мы закупим и отправим (в Украину — ред.) 150 приборов ночного видения, 150 тепловизоров, 1 тыс. кевларовых касок, пять роботов-саперов и еще 96 радиостанций", — отметил представитель Пентагона.

Он констатировал, что в целом, с начала кризиса США выделили Украине $33 млн на нелетальную помощь. Это включает уже направленные 1900 аптечек, 80 радиостанций, 1 тыс. матрасов, 5 тыс. единиц обмундирования, 2 тыс. бронежилетов.

Кроме того Чоллет отметил, что Соединенные Штаты в рамках военного сотрудничества с Украиной оказывают ей поддержку еще по двум направлениям. Речь идет, прежде всего, о проведении учений и повышении боевой подготовки, а также реформировании украинским руководством оборонных институтов.

"Украина для нас имеет значение. Это европейская страна, граничащая с государствами-членами НАТО", — отметил Чоллет. В этой связи, он упомянул о сотрудничестве с Киевом в сфере безопасности, партнерские отношения с Украиной по коалиции в Афганистане, Ираке, Косово и Боснии, а также в борьбе с пиратством у Африканского Рога.

"Мы хотим, чтобы Украина и в дальнейшем находилась на этой траектории, и для этого предоставляем ей помощь", — отметил представитель Пентагона.

Напомним, ранее в Госдепе США анонсировали выделение Украине очередного транша финансовой помощи в размере $59 млн.
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:38 | Сообщение # 8187
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Цитата Арчи ()
"В течение следующих двух месяцев мы закупим и отправим (в Украину — ред.) 150 приборов ночного видения, 150 тепловизоров, 1 тыс. кевларовых касок, пять роботов-саперов и еще 96 радиостанций"

это сила, теперь точно крым вернут.
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:39 | Сообщение # 8188
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Совет Безопасности соберется на срочное заседание по Ближнему Востоку
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун будет информировать Совет безопасности об эскалации израильско-палестинского конфликта на фоне роста количества жертв.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньягу 9 июля предупредил о еще более жестких действиях против вооруженной группировки "Хамас". Генсекретар ООН назвал ситуацию "тревожной и нестабильной".

Израильская армия сообщила 10 июля, что поразила прошлой ночью 322 мишени в Полосе Газы, в целом военные попали на этой неделе в 750 объектов, которые считают угрозой для Израиля.

Палестинские официальные лица заявили, что по меньшей мере 54 человека погибли в результате израильских воздушных ударов. В частности, 10 июля семь человек были убиты в городе Хан-Юнис.
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:40 | Сообщение # 8189
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Цитата Арчи ()
Совет Безопасности соберется на срочное заседание по Ближнему Востоку

как оперативно, только начали, а уже срочное заседание.
 
Арчи OfflineДата: Пятница, 11.07.2014, 10:40 | Сообщение # 8190
Мастер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 3298
Бонус: $494.7
Репутация: 2
Награды: 3
Санкции ЕС против России могут вступить в силу уже в субботу — СМИ
Страны Евросоюза имеют возможность до полудня пятницы представить свои возражения против введения дополнительных санкций против России, сообщает в четверг агентство Bloomberg.

В сообщении отмечается, что в случае отсутствия возражений новые меры вступят в силу.

Ранее сообщалось, что Комитет постоянных представителей ЕС включил дополнительно 11 имен в санкционный список в связи с украинским кризисом.

Фигурантам "черного списка", который до сих пор насчитывал 61 человека, запрещен въезд в ЕС, а их активы в странах ЕС в случае обнаружения замораживаются.

По сведениям источника "Интерфакса", новыми фигурантами санкционного списка стали в основном лидеры ополченцев востока Украины, а также один или два гражданина РФ. Как ожидается, их имена будут опубликованы уже 12 июля, после чего санкции вступят в силу.

Главы государств и правительств стран ЕС на саммите 27 июня обещали ввести новые санкции против России в случае, если Москва не повлияет на ополченцев востока Украины и не вынудит их прекратить огонь.

Однако решение об экономических санкциях могут принять только первые лица стран ЕС, которые соберутся на внеочередной саммит 16 июля. Комитет постоянных представителей ЕС на уровне послов уполномочен лишь расширять санкционный список физических лиц и организаций.
 
Поиск:
Наряду с высокой прибыльностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru