ты про какое болто, если донбасс задавят то следующая россия. вчера объявили что скоро парад победы в севастополе киев отмечать будет
Да он поссать на свой куст может, мало что ли дебилов, которые хе..ю несут, вот еще одного там выбрали. Парад победы он отмечать будет, когда просраться сможет, вот его максимальная победа
В мае 2014 года в американский конгресс был внесён законопроект номер 2277 под названием «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»
Закон предусматривает активизацию Организации Североатлантического договора (НАТО), включая развитие ПРО в Европе и расширенную поддержку Польши и стран Прибалтики; политику сдерживания «дальнейшей агрессии» России в Европе; укрепление Украины и других европейских и евразийских государств против «российской агрессии»; поддержку «российской демократии и гражданского общества» (то есть «пятой колонны» в Российской Федерации).
Главная цель Вашингтона — ввязать в вооруженный конфликт Россию, ослабить Украину, а потом взять под свой контроль всю Европу и таким образом решить свои внутренние проблемы, уверен эксперт Николай Сорокин
"Эта война между Североатлантическим альянсом под контролем США и русским миром. Если говорить еще глубже, непосредственное участие в этой войне, пользуясь возможностями русского мира, принимает и КНР. Запад пытается оторвать часть русского мира безвозвратно и присоединить к Евроатлантическому сообществу. Помимо всего прочего, Запад провоцирует военное вмешательство Российской Федерации с целью взять под контроль Европу, навязать ей свободную экономическую зону для того, чтобы с помощью захвата европейских рынков, в ущерб крупнейшим европейским экономикам, в первую очередь, в ущерб Германии, активно продвигать свои товары", — сказал в эфире "Голоса России” директор Института национальных кризисов Николай Сорокин.
Что касается мира на юго-востоке Украины, то, по мнению эксперта, это зависит от того, как закончится противостояние между США и Россией.
Главная цель Вашингтона — ввязать в вооруженный конфликт Россию, ослабить Украину, а потом взять под свой контроль всю Европу и таким образом решить свои внутренние проблемы, уверен эксперт Николай Сорокин