Президент России был приглашен на торжественную церемонию в Нормандии, на официальный обед с главами делегаций, в частном порядке встретился с лидерами Франции и Великобритании и даже поговорил с президентом Обамой. Совершенно не похоже на то, что Владимир Путин находится в дипломатической изоляции, отмечает обозреватель Чарльз Краутхаммер в эфире Fox News. Чарльз, я хотел бы задать вам вопрос по другой теме. Президент Обама отвел президента России в сторону для приватного разговора во время мероприятий в Нормандии. Что вы об этом думаете?
ЧАРЛЬЗ КРАУТХАММЕР, обозреватель: Знаете, на саммите «Большой семерки» главной темой была не «Большая семерка», а тот, кого из нее выгнали – Владимир Путин. Он здесь крупно выиграл. Обама хвастался, что Путин находится в дипломатической изоляции. А Путина не только пригласили на церемонию в Нормандии, на официальный обед с главами государств – Путин встретился за ужином один на один с президентом Франции, один на один с премьер-министром Великобритании. Франция настаивает на том, чтобы выполнить договоренность о поставке России двух вертолетоносцев и научить россиян ими пользоваться. Всем бы такую изоляцию!
Что постоянно про Украину говорят УкроСМИ: 1) Все Украинцы постоянно скачут — иначе сразу москаль и на гиляку. 2) Газ берут в долг, долг не платят, перепродают взятый газ в долг дальше в ЕС. 3) На Украину никто не нападёт, потому и армии у неё нет. Надеялись на агрессию России три месяца, а она так и не напала. 4) Террористы — это те, кто в кого стреляют с пушек и бомбят самолётами. 5) Люди могут сами себя поджечь прямо в здании, но сначала травят себя и стреляют в себя с оружия. 6) Можно захватывать и грабить здания, убивать милицию, воинские части и т.д., если на Майдане разрешили. Если нет — то вы террорист. 7) Оказывается если в бою погибает нацгвардеец — его убил чеченец-боевик. Если погиб ополченец, его жена и ребёнок, то их убил истинный патриот Украины, национальный герой. 8) На Украине единственный способ заработать — вступить в нац гвардию и убивать людей на Востоке. 9) Оказывается Украина — 51 штат США. Посол США в Украине — это президент Украины. А Порошенко — это губернатор штата Украина. 10) Если Россия нападёт на Украину, Россия агрессор и оккупант. А не нападёт — зaссали колорады!
на самом деле хрен знает ЧЕ лучше, чтоб напали ? или абассали
Да плевать как-то, если кто решит, что испугалась Россия. Да и с чего именно нам это надо? Украина сама хотела независимости 2Х лет назад, пусть теперь и разбирается со СВОИМ фашизмом, благо, он в этой стране всегда был.