[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
:) О НРАВАХ (:
Ale)( OfflineДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Финансовый разбойник
Группа: Партнеры
Сообщений: 1823
Репутация: 32
Награды: 19
Поговорим о нравах ;)
Выкладываем истории, характеризующие сложившиеся нравы. Географией себя не ограничиваем. Провокации приветствуются. Обсуждаем прочитанное и увиденное. Истины не отыщем, так, хоть, узнаем друг друга получше.
Тема острая - стараемся блюсти культуру дискуссии согласно Правилам Форума.
примечание модератора: тема создана пользователем sab, прошу Alex)(у претензий не предъявлять
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1966
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Это слева скорее собирательный образ НАШЕГО правительства
 
vr-z OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:42 | Сообщение # 1967
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата R0Mi0 ()
гражданам не позволялось совершать самоубийства просто так

Интересно, а как наказывали нарушителя? :)
 
andrewsam OfflineДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:51 | Сообщение # 1968
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата vr-z ()
Интересно, а как наказывали нарушителя?

Действительно. Хотя, те кто хочет наказать, согласно истории, очень предприимчивы. Они например могли применять репрессии к родственникам, очень действенно, мне кажется
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 11:09 | Сообщение # 1969
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Жителям норвежского городка включили солнце



Это гелиостаты – зеркала поворачиваются таким образом, что солнечные лучи отражаются всегда в одном направлении, несмотря на движение солнца.

«Удивительное чувство, стоять на центральной площади и ощущать на себе теплые солнечные лучи. Особенно это важно для бледных ребятишек Рьюкана», — говорит мэр города Штейнар Бергсланд.

Аналогичная идея была реализована в 2006 году в итальянской деревеньке Виганелла, чьи жители также долгие годы страдали от нехватки солнца зимой. Делегация из Рьюкана специально приехала в Виганеллу и была поражена тем, как зеркала изменили жизнь людей, сообщает The Daily Mail.

На окончательное утверждение проекта потребовалось еще пять лет. Сейчас зеркала наконец установлены и при помощи компьютера всегда находятся под нужным углом, чтобы освещать городскую площадь. Питание конструкции осуществляется за счет солнечных батарей установленных здесь же. Солнечной энергии хватает не только для того, чтобы поворачивать огромные зеркала, но и автоматически мыть их поверхность.





 
andrewsam OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 11:13 | Сообщение # 1970
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Это что, судя по последнему фото освещается пятно перед сельсоветом? :)
 
R0Mi0 OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 16:48 | Сообщение # 1971
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата andrewsam ()
Это что, судя по последнему фото освещается пятно перед сельсоветом?

так тоже смешные... залезли между двух гор и солнца им не хватает... они б ещё в пещеру залезли
 
DrakonFire OfflineДата: Суббота, 26.10.2013, 19:38 | Сообщение # 1972
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 63894
Бонус: $9584.1
Репутация: 27
Награды: 6
Цитата R0Mi0 ()
так тоже смешные... залезли между двух гор и солнца им не хватает... они б ещё в пещеру залезли

так в таких уголках пожить это же вообще красотища наверное... <_< особенно когда солнце появляется
 
andrewsam OfflineДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:33 | Сообщение # 1973
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата DrakonFire ()
так в таких уголках пожить это же вообще красотища наверное... особенно когда солнце появляется

В кавказских горах лучше. Еще бы туда норвежцев переселить вместо чеченов :)
 
SUPERBOY OfflineДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:06 | Сообщение # 1974
Кукловод
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 13764
Бонус: $2064.6
Репутация: 10
Награды: 3
Витамин D теперь в достатке :D
Авось повезёт!))
 
Пушкин55 OfflineДата: Вторник, 05.11.2013, 23:08 | Сообщение # 1975
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 17788
Бонус: $2668.2
Репутация: 80
Награды: 33
"Открытое письмо Соски Сердюкова
November 1st, 23:40
Следственный Комитет России сообщил, что полностью завершены все следственные действия в отношении бывшей начальницы Департамента имущественных отношений Министерства Обороны России Евгении Васильевой. Лично она - обвиняется по 12 эпизодам хищения денег у ОАО "Оборонсервис" путём махинаций при торговле недвижимостью, принадлежавшей данной организации. А вся ОПГ Васильевой, куда кроме неё входили ещё 6 человек (Максим Закутайло, Динара Билялова, Екатерина Сметанова, Ирина Егорова, Лариса Егорина, Юрий Грехнёв) - обвиняется в совершении 36 подобных преступлений, общий ущерб от которых составляет свыше трёх миллиардов рублей. Фамилия бывшего министра обороны Сердюкова в данных обвинениях не фигурирует.

Тем временем, сама Военная Миллионерша - разродилась для прессы Открытым Письмом-Заявлением, в котором она пояснила, что думает по поводу всего этого.

Открытое письмо Соски Сердюкова для прессы и российской общественности:

"Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организационной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.

Вы спросите кому это надо зачем? Именно такой вопрос возникает когда вспоминаешь картины украденные мною из министерства обороны, маникюр, который оплачивается из казны Российской Федерации, заграничные счета, которые якобы существуют, бесконечное количество лжи и абсурда, которые засорили средства массовой информации.

Мне сложно судить о причинах. Но я уверена в одном, что это свидетельство слабости и несостоятельности обвинения. Иначе зачем оказывать давление на свидетелей, обвиняемых и устраивать PR по поводу моих ногтей, причесок, растолстевшего внешнего вида, несостоятельности моего творчества, награбленных объектах недвижимости, находящихся в моей собственности. Что касается последнего я с полным знанием дела заявляю, что все сделки по их покупке состоялись до моей работы в ДИО Министерства обороны РФ. Все соответствующие документы в этом отношении имеются.

Что касается последнего довода относительно давления на обвиняемых и свидетелей, могу сказать только одно: я им нужна для того, чтобы опорочить честь и достоинство Сердюкова.

Могу ответственно заявить, что меня неоднократно шантажировали тюрьмой в этом отношении. В итоге ограничились домашним арестом, всячески пытаясь напугать меня изменением меры. Сейчас угрозы в мой адрес прекратились, но начались грубейшие нарушения уголовного-процессуального законодательства, о котором более подробно расскажут мои адвокаты.

Кратко об обвинении, более безграмотного документа я в своей жизни не встречала. Закончив Спбгу с красным дипломом и прочитав этот труд на трехсот листах я изначально подумала, что это шутка.

Ведь там написано о том как некая всемогущая властительница охмурила сотни ни о чем не подозревающих людей с целью заработать три миллиарда, а участники ОПГ вошли в преступную группу с корыстной целью получить зарплату на проделанную ими работу, полностью выполняя свои обязанности по службе. При этом три миллиарда исчезли в неизвестном направлении, а сотни ни о чем не подозревающих людей, в том числе и оценщиков, до сих пор уверены в том, что ничего противозаконного они не совершали.

Мы готовимся к суду и уверены в своей победе, и я могу авторитетно заявить, что никакие обстоятельства не заставят меня опорочить и оболгать бывшего министра обороны РФ и своих бывших коллег по работе".

Вот так вот. Не хочет сдавать Соска своего любовника, покровителя и возможно - отца будущего наследника сотен бриллиантов и картин. Вот такая сильная коррупционная любовь. Бонни и Клайд в белых воротничках. Не срастается военная романтически-коррупционная сказка "Они любили друг друга и сели в один день". Пойдёт разлучница под суд одна, без своей второй воровской половинки.

Тем временем, представитель СКР Владимир Маркин заявил, что воровайка Васильева - умышленно затягивает начало суда.

Владимир Маркин: "Евгения Васильева под различными предлогами уклоняется от изучения материалов по уголовному делу, по состоянию на сегодняшний день не прочитала ещё ни одного тома. Ни это, ни другие приёмы не помогут оттянуть начало судебного процесса и не позволят госпоже Васильевой избежать рассмотрения дела в суде, который и поставит точку в вопросе виновности её и других фигурантов этого дела".

Оно конечно - хорошо, что суд состоится в любую погоду. Вот только очень жаль, что на скамеечке подсудимых (а лучше в клетке) - не будет пузатой фигурки Сердюкова. Может быть Владимир Маркин как-нибудь разродится заявлением - почему бывший министр не привлечён хотя бы по статье "халатность"? А то россияне - они не любят несправедливость. Вот такой вот у нас народ - всё справедливости нам подавай. И если не удаётся притянуть Мебельщика за воровство, развал армии, нанесение урона обороноспособности страны и измену Родине - ну так вы его хоть за халатность осудите. Показали же нам цирк с осуждением Навального - ну так покажите нам пусть тоже цирк, но - с осуждением Сердюкова."

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Сообщение отредактировал Пушкин55 - Среда, 06.11.2013, 06:29
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1976
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата Пушкин55 ()
Показали же нам цирк с осуждением Навального - ну так покажите нам пусть тоже цирк, но - с осуждением Сердюкова.

Сравнили :)
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 00:27 | Сообщение # 1977
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
У нас теперь главный борец с коррупцией - Саша Иванов, такой бессеребренник, 200 человек вот вроде уволили. По собственному желанию...
За то , что потратили больше в 3 (и более раз), чем заработали. Удивительно, что не выговор или замечание.
И то, выборочно. Как же можно министра посадить, пусть и бывшего, так глядишь и самих когда-нибудь...
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 00:41 | Сообщение # 1978
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Ещё понравилось как этот большой босс в интервью первому каналу говорит слова "милЬЁны" и "милЬЯрды". Эти люди нами управляют
 
vr-z OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 00:51 | Сообщение # 1979
Владыка тренда
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 6826
Бонус: $1023.9
Репутация: 14
Награды: 5
Цитата andrewsam ()
Ещё понравилось как этот большой босс в интервью первому каналу говорит слова "милЬЁны" и "милЬЯрды". Эти люди нами управляют

А как эти "богатеи" пишут? Ошибка на ошибке. Я общался на некоторых форумах с такими, не сильно крутыми, конечно, но при деньгах. После этого чувствуешь себя "ущербным". Нафига, спрашивается, хорошо учился?!
 
andrewsam OfflineДата: Среда, 06.11.2013, 10:32 | Сообщение # 1980
Скучающий Бог
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 54325
Бонус: $8148.75
Репутация: 31
Награды: 8
Цитата vr-z ()
А как эти "богатеи" пишут? Ошибка на ошибке. Я общался на некоторых форумах с такими, не сильно крутыми, конечно, но при деньгах. После этого чувствуешь себя "ущербным". Нафига, спрашивается, хорошо учился?!

Быть грамотным - это неплохо само по себе :D
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru