Andrik_888, и у меня теперь не отменили бонус 30% надо короче как минимум центов 10-20 думаю оставлять чтобы при коммисии не снималось часть бонуса 30%
чёт ветку снайпера у паши, почистили до 244 стр. риплей мониторинг удали. книга просто супер, 700 баксов точна стоит. ну хоть патерны в голову вдолбили, да уровни суппорта и рессист начали видеть.
что то вовсе не пойму кто их 10-20 центов оставить должен ? кто их в прошлый раз забрал ?
в прошлый раз частично отменили бонус правда повезло что копейки после заказа коммисии Андриком
Добавлено (19.01.2015, 13:09) --------------------------------------------- счас выплату заказал по курсу 65.09 а в терминале 64.60 интересно при обработке фин отделом какой курс будет если он будет так же висеть
в прошлый раз частично отменили бонус правда повезло что копейки после заказа коммисии Андриком
какое отношение комиссии андрика к бонусу имеют ? у меня в пяницу 31$ бонуса отменили ! комиссия была 0.26$В действительности всё иначе, чем на самом деле.
какое отношение комиссии андрика к бонусу имеют ? у меня в пяницу 31$ бонуса отменили ! комиссия была 0.26$
я ХЗ как )))) а у тебя более 30% бонус был??? ну просто как идет на скрине надпись что взял коммисию трейдун...так сразу через секунду из 54 баксов бонуса отменяется 0.06$
какое отношение комиссии андрика к бонусу имеют ? у меня в пяницу 31$ бонуса отменили ! комиссия была 0.26$
так у меня тоже в пятницу отменили 30% бонус. я вот чё думаю, раньше же бонус автоматом не начисляли , а надо было там переходить в бонус систему и она там считала сколько ты пополнили сколько вывел, если вывел больше чем пополнил, то бонус хрен давали.. я так на бонусниках раньше делал, и отбивал бонус.
так и я тоже про тоже какие там 10-20 центов дракон оставить хочет! если комок 0.26 бонус отменили 30 $ профит за день по счету 31$В действительности всё иначе, чем на самом деле.
так у меня тоже в пятницу отменили 30% бонус. я вот чё думаю, раньше же бонус автоматом не начисляли , а надо было там переходить в бонус систему и она там считала сколько ты пополнили сколько вывел, если вывел больше чем пополнил, то бонус хрен давали.. я так на бонусниках раньше делал, и отбивал бонус. :D
ну ХЗ я с киви ранее пополнял счет...выводы делал бонус 30% не снимался потом с яшки пополнял нажимал зачислить зачисляли бонус 30% на сумму которую пополнил хотя вводы выводы были уже разные
так и я тоже про тоже какие там 10-20 центов дракон оставить хочет! если комок 0.26 бонус отменили 30 $ профит за день по счету 31$
ну так ты ж там соглашаешься что бонус может быть отменён на усмотрение компании. так что какие могут быть предъявы? идти что ли правду у суппорта искать, так мне с моими 25 баксами оно и нах не нужно. я уже и 30% и 50% и 200% вытащил за 10 дней.
ну так ты ж там соглашаешься что бонус может быть отменён на усмотрение компании. так что какие могут быть предъявы? идти что ли правду у суппорта искать, так мне с моими 25 баксами оно и нах не нужно. я уже и 30% и 50% и 200% вытащил за 10 дней. :D
тебе на памме надо пару тыщенок баксов накопить ))) вот тогда нормик наверное будет и народ по валит
тебе на памме надо пару тыщенок баксов накопить ))) вот тогда нормик наверное будет и народ по валит
ага и главное с 25 баксов поднять. тогда точно либо блокнут либо бабло не отдадут. тем более чё тут до октября осталось, 8 месяцев, а там всё может начаться заново и всех ДЦ!
ага и главное с 25 баксов поднять. тогда точно либо блокнут либо бабло не отдадут. тем более чё тут до октября осталось, 8 месяцев, а там всё может начаться заново и всех ДЦ!
инста то зарегене не на территории России ну летом я думаю надо будет свои сбережения снимать ближе к сентябрю
Добавлено (19.01.2015, 13:39) --------------------------------------------- Andrik_888, а что там кстате твои инвесторы с ммсиса?! не получается их переманить на памм свой??