вон есть такие что по такой причине и комп включить не могут. и везут в сервис
Я полез однажды -год вертая в зад, и снял память, после того фиг я виндовс запустил, пикает и пикает, кароче , после полудневного нерво-трипания, я повёз его в сервис , потом приехавши был удевлен: ремонт бесплатен, оказывается, после того как память выташишь , нужно заустить, биос, он пропикает,потом вырубаешь, вставляешь память, и оно скатина заработает, самое странное! что в инете не не нашёл ответа, как я не хотел ехать, но всё во как обернулось.Авось повезёт!))
оказывается, после того как память выташишь , нужно заустить, биос, он пропикает,потом вырубаешь, вставляешь память, и оно скатина заработает, самое странное! что в инете не не нашёл ответа, как я не хотел ехать, но всё во как обернулось.
я те открою секрет........ даже пнанки памяти скидывать не нужно берешь размагничиваешься об чет железное..... вынимаешь батарейку (копеечку) и те контакты замыкаешь на секунд 15-20...... и все путем))))) конечно все это делать при выключеном компе.....из сети обязательно