[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Бизон  
Экономические новости :)
pozivnou OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 21:49 | Сообщение # 9451
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
R0Mi0, ждал когда тебя так назовут!? :)
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 21:54 | Сообщение # 9452
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата reaminev ()
предлагаешь наградить?

Предлагаю, это надо отметить

Добавлено (20.08.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата pozivnou ()
R0Mi0, ждал когда тебя так назовут!?

Не хочет отвечать, а звание почётное, ну он ещё на вопрос не ответил, может на оборот семит, ну и это звание почётное :D
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 22:19 | Сообщение # 9453
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Ждал, когда вы, зомбированные xxx, начнёте развешивать ярлыки, придуманные xxx
:p
Удивлялся, что долго стояли. Знать, советская школа сильна в вас!
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 22:28 | Сообщение # 9454
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата R0Mi0 ()
Удивлялся, что долго стояли. Знать, советская школа сильна в вас!

А что тут плохого если ты против сионистов так надо гордиться званием, вот я бы гордилась если бы меня Лукафобкой назывли

Добавлено (20.08.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
советская школа сильна в вас!

А советская школа это лучшая школа в МИРЕ :)
 
Администратор OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 22:35 | Сообщение # 9455
Владыка тренда
Группа: Администраторы
Сообщений: 7243
Репутация: 39
Награды: 40
мда... девушки из белоруссии меня часто удивляют :) "Лукафобка"... ну так ехали бы на украину, без Лукашенко у вас бы уже 10 лет назад вызженное поле было бы примерно как сейчас на юговостоке..
Видимое отсутствие администратора
не является его полным отсутствием

Рейтинг брокеров
Советники форекс
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 22:37 | Сообщение # 9456
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата ARGVA ()
А советская школа это лучшая школа в МИРЕ

я тоже так думаю
Цитата ARGVA ()
А что тут плохого если ты против сионистов так надо гордиться званием, вот я бы гордилась если бы меня Лукафобкой назывли

так я не антисемит
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 23:06 | Сообщение # 9457
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата Администратор ()
без Лукашенко у вас бы уже 10 лет назад вызженное поле было бы примерно как сейчас на юговостоке..

А почему у нас было выезженное поле, у нас 95 процентов населения пророссийский настроено, и это заслуга не Лукашенки, Белорусского языка никто не знает, все друг другу братья, и с украиной тут сравнивать нельзя там совсем разные настроения, на юговостоке и на югозаподе, они всегда друг друга не любили, и там было на чём играть, у нас волнения могут быть только возле резиденции Луки и то только на выборах, когда почти все против а у него 93 процента, когда он людей взорвал в метро. И кто бы не пришёл к Власти будет намного лучше его и с белоруссией ничего не будет, пока Россия нас содержит, и всё видимое благополучие Луки только в том, что мы хомут на шеи России, и Путин недавно на брифинги говорил, сколько миллионов долларов не дополучает Россия из за дружбы с белоруссией.

Добавлено (20.08.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата R0Mi0 ()
так я не антисемит

Ну нет значит нет, чего тогда так рьяно спорить не понимаю тебя unsure
 
R0Mi0 OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 23:10 | Сообщение # 9458
Былинный трейдер
Группа: Проверенные
Сообщений: 5782
Репутация: 19
Награды: 7
Цитата ARGVA ()
Ну нет значит нет, чего тогда так рьяно спорить не понимаю тебя

а я не спорю. Я ж сказал, что ждал, когда вы наградите меня таким очевидным ярлыком 21 века :)

Добавлено (20.08.2014, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата ARGVA ()
А почему у нас было выезженное поле, у нас 95 процентов населения пророссийский настроено, и это заслуга не Лукашенки, Белорусского языка никто не знает, все друг другу братья, и с украиной тут сравнивать нельзя там совсем разные настроения, на юговостоке и на югозаподе, они всегда друг друга не любили, и там было на чём играть, у нас волнения могут быть только возле резиденции Луки и то только на выборах, когда почти все против а у него 93 процента, когда он людей взорвал в метро. И кто бы не пришёл к Власти будет намного лучше его и с белоруссией ничего не будет, пока Россия нас содержит, и всё видимое благополучие Луки только в том, что мы хомут на шеи России, и Путин недавно на брифинги говорил, сколько миллионов долларов не дополучает Россия из за дружбы с белоруссией.

Так-то оно так, да не совсем так. Кто-то из сильных политиков вроде бы США говорил, что революции и перевороты совершают не пассивное бол-во, а активное мен-во. И достаточно сменить власть (пусть насильно даже) и всё. Или хаос, или смена курс обпеспечены. Далее... допустим пришёл в 9x или 20xx годах к власти оппозиционер. Пришёл он не сам. Очевидно, в Беларуси есть или пророссийские силы, или анти российские (прозападные, типа, евроинтеграция и всё такое). И значит Евроинтеграция и всё такое? И значит та же фигня, что и на Украине. Без войны, наверное, но экономике Беларуси - КЕРДЫК,
 
ARGVA OfflineДата: Среда, 20.08.2014, 23:35 | Сообщение # 9459
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата R0Mi0 ()
И значит Евроинтеграция и всё такое? И значит та же фигня, что и на Украине. Без войны, наверное, но экономике Беларуси - КЕРДЫК,

Так и экономики нашей и так кирдык, живём только за счёт вас, а он ещё вякает на путина, и вот если бы пришёл человек к власти и стал вякать про евроинтеграцию ему точно бы голову свернули, у нас народ с европой никогда не объединиться ещё не забыли что была война и каждый третий белорус погиб, любой но не он, ио председателя колхоза может быть только ио председателя колхоза и ни как не больше, па он себя уже богом возомнил

Добавлено (20.08.2014, 23:35)
---------------------------------------------
А этот хороший дядька дружит с Порошенко, мазы на украину для армии продаёт, топливо для заправки военной техники, которое сделано из ваших нефтепродуктов поступивших к нам без пошлинно, сейчас договорился о расширении торговли с украиной, обещал Путину что весь европейский товар не пропустит в Россию, а уже вчера по телику показывали как только в путь идёт поток в Россию через беларусь. И это нормальный человек?

Сообщение отредактировал ARGVA - Среда, 20.08.2014, 23:30
 
Бруно OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 06:55 | Сообщение # 9460
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5755
Бонус: $863.25
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата vr-z ()
Ну да, так и "черно-белая" война может возникнуть. А вообще негры еще тот народец... Их двуличности даже евреи могут позавидовать.

Меня удивляет, что если белый коп пристрелил темнокожего гражданина, это война на улицах, видите ли - рассизм. А если темнокожий коп пристрелит белокожего гражданина - это все нормально, тут никакого рассизма ;)
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 07:03 | Сообщение # 9461
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата Бруно ()
Меня удивляет, что если белый коп пристрелил темнокожего гражданина, это война на улицах, видите ли - рассизм. А если темнокожий коп пристрелит белокожего гражданина - это все нормально, тут никакого рассизма

Самое интересное что , в америке, как раз таки убивают больше чернокожих
 
Бруно OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 07:17 | Сообщение # 9462
Былинный трейдер
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 5755
Бонус: $863.25
Репутация: 1
Награды: 1
Цитата ARGVA ()
Самое интересное что , в америке, как раз таки убивают больше чернокожих

А может быть дело не в рассизме, а более низкой уровне образования, более высокой преступности и так далее? Это больше на правду похоже ведь
 
pozivnou OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 07:27 | Сообщение # 9463
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 29763
Бонус: $4464.45
Репутация: 14
Награды: 5
ARGVA, интересно какая статистика официальная!
 
ARGVA OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 07:27 | Сообщение # 9464
Темный жнец
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 19079
Бонус: $2861.85
Репутация: 25
Награды: 12
Цитата Бруно ()
А может быть дело не в рассизме, а более низкой уровне образования, более высокой преступности и так далее? Это больше на правду похоже ведь

У кого боле низкий уровень образования у чернокожих и по этому их стреляют
 
reaminev OfflineДата: Четверг, 21.08.2014, 07:31 | Сообщение # 9465
Хранитель Грааля
Группа: ИнстаФорекс
Сообщений: 34942
Бонус: $5241.3
Репутация: 23
Награды: 12
Цитата ARGVA ()
Самое интересное что , в америке, как раз таки убивают больше чернокожих

у америкосов черножопики то и являются самой агрессивной расой-все время лезут туда,где погарячей-вот и нарываются...

Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм
 
Поиск:
На ряду с высокой прибольностью, операции на рынке Форекс содержат в себе высокий уровень риска. Будьте внимательны!
Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на analitika-forex.ru