поница мне рассказывала мама. что когда моя бабушка устраивалась в военкомат на работу проверяли вплодь до 8-го "колена" небыло ли в семье евреев (хотя ее отца звали Исаак), но имя ничего же не решает, после тщательной проверки она устроилась работать туда.....
Да они оба граждане израиля. Ну а что тут ни так если я жительница белорусси и не еврейка конечно в израиле мне не кто не даст выйти замуж за еврея. Я могу спокойно это сделать в белоруссии и поехать туда.
Ну в Германии можно, в США, в России. А в "светском" Израиле нет? О чём и речь, что браки в Израиле - религиозные. И жениться могут только "Израильтяне". Это ненормально в 21 веке. А вы говорите, Талмуд... Да для них это как конституция (конституции кстати нет в Израиле - там именно еврейская религиозная книга законов какая-то).
ЦитатаARGVA ()
Какие крутые евреи весь мир захватили я так думаю если каждый капнет там колен на 6 то же еврейство в себе найдёт.
Да что уж тут крутого? Просто хитрые, жадные... Вот, русские и белорусы работают на земле, трудятся, детей рожают... А евреи? Ростовщики, банкиры, писатели, журналисты, политики и т.д. - где работать не надо, короче. Да и не против бы я был... Пущай, если им нравится. Так в силу религии своей... у них жесточайший "фейс-контроль". Пропускают только своих. И байки про то, что якобы в СССР их кто-то прижимал - не более чем байки, чтобы оправдать свои проблемы, ибо и в ЦК КПСС, и в ректоратах, и в деканатах, и в директорах - очень много евреев работало и служило. И не было в СССР антисемитизма во второй половине 20 века. А антисемитизм появляется, когда начинают русских угнетать уже и пользоваться добротой и терпением.
ну так она яро начала нам доказывать какие изи благородные, и я понимаю если человек сам не из мойш, то он никогда не будет защищать их
ну ты и антисемииииит... Я ж говорю, в России нет антисемитов. Они все на Украине сейчас Антисемитизм никогда не возникает на пустом месте. Всегда из-за самих же евреев, когда они забывают приличие (достаточно быстро, должен отметить) и начинают свои правила иудейские на русских применять.
ну ты и антисемииииит... Я ж говорю, в России нет антисемитов. Они все на Украине сейчас Антисемитизм никогда не возникает на пустом месте. Всегда из-за самих же евреев, когда они забывают приличие (достаточно быстро, должен отметить) и начинают свои правила иудейские на русских применять.
так потому что у нас изи у власти и весь бизнес под ними, только фамилии жен побрали, и типа зашифровались Порошенко-Вальцман, вся «украинская» оппозиция сплошь состоит из евреев: бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон. Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман. Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман. Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи. Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом. Луценко имеет израильский паспорт. Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.
lojjunan, так мы-то знаем :( Поэтому вся эта дурь про укров и нацболов смешна... Сионисты прокачали молодёжь (и идеологически, и наркотиками) и пустила под пули славянские... :(
ты видел после выборов петя обещает им горы золотые Порошенко обещает платить пушечному мясу на Донбассе по 1000 гривен в день и страховать на 1 000 000 гривен каждого потенциального трупа.
Порошенко обещает платить пушечному мясу на Донбассе по 1000 гривен в день и страховать на 1 000 000 гривен каждого потенциального трупа.
ой, трепло... фу... противно Брехун! врун-капец... добровольцы... страховка... ну и болтун... НАТО там появится и сокращение армии Украины, как в Болгарии
ой, трепло... фу... противно Брехун! врун-капец... добровольцы... страховка... ну и болтун... НАТО там появится и сокращение армии Украины, как в Болгарии
да они вон тем, что уже в армии обещали платить и кинули, а народ волнуется ни денег, ни жратвы нефига нет, а это петя видать новых лохов решил заманивать такими обещаниями
да они вон тем, что уже в армии обещали платить и кинули, а народ волнуется ни денег, ни жратвы нефига нет, а это петя видать новых лохов решил заманивать такими обещаниями
ну им сейчас что надо - легитимизировать переворот. Они и подправили законы, чтобы провести эти выборы. И на всё пойдут, чтобы их провести. А потом пригласят НАТО для гуманитарной помощи и зачистят всё ракетами (солдатами НАТО-ссыкуны не воют)