Регулятор аннулировал брокерскую лицензию «Ренессанс Капитала» по инициативе самого банка Банк России аннулировал лицензию на осуществление брокерской деятельности «Ренессанс Капитала», говорится в материалах пресс-службы регулятора. При этом инвестбанк сообщил, что добровольно отказался от дублирующих лицензий.
«Аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности от 12 июля 2001-го без ограничения срока действия, дилерской деятельности от 12 июля 2001 года без ограничения срока действия и депозитарной деятельности от 11 июля 2001-го без ограничения срока действия ООО «Ренессанс Капитал» на основании заявления лицензиата», — говорится в сообщении ЦБ РФ.
«Ренессанс Капитал» по собственной инициативе отказался от ряда дублирующих лицензий профучастника рынка ценных бумаг, чтобы оптимизировать бизнес-процесс и структуру операционных расходов. Об этом говорится в сообщении инвесткомпании. В группе «Онэксим» остаются «Ренессанс Брокер» и «Ренессанс Онлайн», которые владеют аналогичными лицензиями и через которые осуществляется текущая операционная деятельность, подчеркивает компания. «Ренессанс Капитал» продолжает работу в обычном режиме, все обязательства перед клиентами и контрагентами выполняются в полном объеме.
«Ренессанс Капитал» — инвестиционный банк, чья деятельность сосредоточена в основном в России, Центральной и Восточной Европе, Африке и Азии. Компания также предлагает клиентам доступ на эти рынки через финансовые центры Лондона и Нью-Йорка.
До ноября 2012 года банк входил в «Ренессанс Групп», независимую группу финансовых и инвестиционных компаний, сейчас принадлежит группе «Онэксим» Михаила Прохорова.
Тоже правильно, производство это азия, корея, тайвань, китай, сингапур, а не англия или сша, где одни обожранные жлобы сидят, веками привыкшие жить за счет колоний
Ты уже так не горячись, производства в США и Европе, не меньше чем в азии
Россия приняла решение прекратить транзитные рейсы украинских авиакомпаний через свою территорию в ряд стран. Кроме того, прорабатывается возможность изменения точек входа и выхода в воздушное пространство РФ для европейских перевозчиков, заявил в четверг премьер-министр Дмитрий Медведев. «Правительство РФ рассматривает ряд ответных шагов, каковы они, это не значит, что они немедленно будут введены, но тем не менее они, что называется, на столе. Во-первых, это запрет использования воздушного пространства нашей страны для таких транзитных рейсов европейских и американских авиакомпаний в регионы восточной Азии», - приводит слова Медведева РИА «Новости».
Россия приняла решение прекратить транзитные рейсы украинских авиакомпаний через свою территорию в ряд стран. Кроме того, прорабатывается возможность изменения точек входа и выхода в воздушное пространство РФ для европейских перевозчиков, заявил в четверг премьер-министр Дмитрий Медведев.
пущай теперь увидят,почем фунт лиха...стратеги туды их мать...Путь к успеху-это умение идти от неудачи к неудаче,сохраняя при этом энтузиазм