Почитал тут про теорию окна овертона. Решил, хватит, вилять. Надо называть вещи своими именами. Ведь подмена понятий - один из способов манипулирования сознанием и уводом от сути. А ещё вы по мне так вчера скучали))) Я решил сразу красиво появится!
ЦитатаSokol ()
Не спроста Украина так с газом решила- словно специально отказались
так да... задача - рассорить Россию с ЕС окончательно, втюхать потом сланцевый газ втридорога
Сообщение отредактировал R0Mi0 - Вторник, 17.06.2014, 14:30
Да похали и сеяли тогда все так что ту сто процентов не скажешь
Именно что нет. Еврери не пахали и не сеяли. Они когда приходили в города (а они постоянно везде гадили, потому их выгоняли постоянно), основывали лавки ростовщические и начинали ставить всех на проценты. Они НИКОГДА не работали руками.
Цитатаlojjunan ()
вот вот сейчас будет весь мир гавкать, что россиия бедных украинцев шантажирует газом
уже кричат...
Срочно в номер!:
"Яценюк удушен собственными газами!"
Трагедия произошла на очередном заседании в Верховной Раде незалежной Украины. "Шло обсуждение вторжения России на территорию Украины и поднимался вопрос об аннексии Крыма, - говорит очевидец, - но когда речь зашла о российском газе, слово взял "кролик", прошу прощения, Яйценюх.. чёрт, Яценюк. Спустя пару минут начало щипать глаза, в горле першить, голова закружилась. Первым упал презерватив... опять я заговариваюсь.. президент Пороше нко, а затем я потерял сознание. Очнулся уже в больнице, мне повезло, я стоял у открытого окна." В тяжёлом состоянии находятся все, кто был в помещении, в отделении реанимации находятся Тимошенко, Фарион, Тягныбок. К аппарату искусственного дыхания подключён Ляшко, но из комы он вряд ли выйдет. Не удалось спасти Порошенко, Турчинова и Яценюка, они скончались на месте. На пути в больницу также скончался Дещица. Санитары говорят что перед смертью он бредил и бормотал что-то о коленях и обещании больше так не делать. Однако пока неизвестно умер ли он от отравления газами или от острой формы медвежьей болезни. Эксперты полагают, что трагедия в Раде произошла в результате неконтролируемого метеоризма г-на* Яценюка.